Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:05

Приветствую всех посетителей сайта!

Сегодня вашему вниманию хочу представить мультиварку REDMOND RMC-M4502))

Появилась у меня эта "запрограммированная кастрюлька" почти 4 года назад. Раскупали их тогда в магазинах как горячие пирожки) Я взяла последний экземпляр с полки, а когда стояла на кассе, ко мне подбегали другие покупатели с вопросами "а где вы ее взяли?", а консультанты им отвечали, что уже и на складе таких не осталось)....

И с тех пор все, что мы в семье едим, мы готовим с ее помощью - это и завтраки, и обеды, и ужины, первое, второе, варенье, компоты, выпечка, и жареное, и тушеное, и пареное и прочее-прочее-прочее.... Почему так?.... А потому что отдельной кухни у нас нет, провести газ и установить газовую плиту возможности нет, и перепробовав несколько вариантов мобильных электрических плиток, я выбрала и приобрела МУЛЬТИВАРКУ)) И теперь готовлю только с ее помощью) Чему очень рада) Хотя мнения об этом кухонном девайсе весьма и весьма разнообразные... Есть те, которые нахваливают, делятся секретами приготовления, а есть те, которые при виде Мульти выдают "Ооооо.. да ты готовить-то не умеешь, за тебя все мультиварка делает....(("

Впрочем, как всегда - сколько людей, столько и мнений. И если ты стоишь в круге, обязательно к кому-то ты будешь стоять спиной....

Мое мнение однозначное - в ней получается все очень и очень вкусно! Супы, борщи - не развариваются, бульон прозрачный, лапша, картошка, капуста, рыба не теряют формы, потому как бурного кипения не происходит в процессе приготовления. Каши - гречка, перловка, пшенка, овсянка - получаются обалденно вкусные) А какая гороховая каша - ум отъешь! В режиме жарки продукты именно получаются с корочкой. Есть режим "варка на пару" - овощи можно быстро приготовить, это еще и полезно)) В режиме "мультиповар" можно задать любую температуру и время приготовления. А после окончания программы приготовления мультиварка переключается в режим подогрева (до 8 часов), что очень удобно - утром поставила готовить, мультиварка приготовит и переключится в режим подогрева на 80 градусов, ребенок из школы пришел, пожалуйста тебе - обед готов, разогревать не надо. И на скорую руку - яйца отварить или пожарить, спагетти, пельмени, вареники отварить - в общем, все, что душе угодно)))

Есть, конечно, и свои, я бы сказала, особенности.... Вот, например, плов в мультиварке получается не такой вкусный, как в казане на плите, а больше вареный, что ли, хотя можно, наверное, режим подобрать.... Варенье получается более жидкое, сочное.... И опять же - блины не приготовишь, а хочется))

Помыть мультиварку - не проблема, все разбирается, снимается и моется. Программа работы включает в себя 34 режима, но готовлю я далеко не на всех, чаще использую около 6-7.

В общем, Мультиварка - замечательная вещь) рекомендовать можно)

Отзыв на фотоаппарат Nikon coolpix L120

Отзыв на Дегтярное мыло (Невская косметика)

Достоинства
  • + многофункциональная
  • автоматический подогрев
  • большая чаша
  • проста в применении
  • удобная
  • хорошо варит кашу
Idzumyрекомендует
  • 13.01.2014
    После того как измотала все нервы с новенькой мультей-скороваркой редмонд rmc-pm4506 irecommend.rucontentotvratitelnaya-multya... (которую сдали обратно магазин по причине ее неработоспособности) я категорически не хотела брать на замену второй редмонд.
  • rpx аватар
    24.01.2013
    Приобрела это чудо, так как в старой квартире была очень древняя электрическая плита и готовка занимала много времени и сил. Выбирала долго между различными моделями, остановилась на Redmond потому как соответствие цена-качество было оптимальным.
  • 22.06.2016
    Доброго времени суток! Когда пошла мода на мультиварки, я попросила и себе эту помощницу! Выбрали мы модель Redmond RMC-4502. Для меня есть существенный минус, я не исключаю, возможно я не поняла идеи, но почему подогрев включается автоматически, после приготовления блюда?
  • Девочки, как я рада что наконец-то смогла себе позволить купить мультиварку этой модели! Как я раньше без неё жила не могу себе представить! В ней одни только плюсы.