Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 12:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня, уважаемые читатели! Очень рада, что вы заглянули 🌹

Жидкое мыло для рук - моя постоянная необходимость на кухне и в ванной комнате. Люблю пробовать что-нибудь новое, необычное и ароматное. Недавно наткнулась в отзывах на интересную марку "La mamma", и не устояла, решила познакомиться с их продукцией. И я просто влюбилась! В этом отзыве хотелось бы поделиться с вами впечатлением от антибактериального мыла с ароматом ванили)

Изготовитель : Whealthfields Lohmann CO, Ltd, Germany

Импортер : ООО "Ла Мамма", Россия,Москва

Объем : 525 мл

В линейке есть всего 5 ароматов, это : бергамот, вербена, лайм, ваниль, горная свежесть
Прямая ссылка на антибактериальное мыло вот

Описание с официального сайта производителя :

Средство эффективно очищает кожу рук, уничтожает большинство известных бактерий, включая энтеропатогенные и пиогенные. Для использования достаточно одной капли, что позволяет сэкономить бюджет. Легко смывается водой и обладает приятным ароматом. Увлажняющие компоненты мыла бережно заботятся о коже рук, предотвращая ее сухость.

Обещания производителя :

Убивает 99,9% микробов

Достаточно 1 капли или одного легкого нажатия на дозатор

Сливочная и нежная пена, ухаживает за руками

Легко смывается водой без остатка

Увлажняющая формула для предотвращения сухости кожи

Устраняет неприятные запахи

После использования оставляет на руках легкий приятный аромат

ОФОРМЛЕНИЕ :

Внешний вид этого мыла мне безумно понравился. Такой плотный и пузатый флакон в зеленых оттенках, выглядит ну очень здорово! Свежо, ярко, сразу привлекает внимание.

На обратной стороне можно увидеть полное описание, способ применения, меры предосторожности, состав, информацию о производителе и импортере, срок годности, штрих-год и qr-код, значки. Ниже сделано более детальное фото, где можно все это прочесть.

СОСТАВ :

Я думаю, что для многих очень важно иметь представление о составе и его натуральности. Экоголик смог распознать не все компоненты состава, некоторые пришлось гуглить самой. Ниже напишу немного о каждом.

Xylitol :

Древесный сахар. Эмульгатор, смягчитель для кожи, растворитель. Безопасен при использовании по назначению.

Alkyl Glucoside :

Мягкое поверхностно-активное вещество на основе растительных компонентов. Безопасен при использовании по назначению.

Glycerin :

Влагоудерживающий компонент, растворитель, денатурат. Смягчающее, защитное, увлажняющее действие. Растворитель, регулятор вязкости, эмульгатор. Безопасен при использовании по назначению.

Cocos Nucifera :

Эмолент, растворитель, питает кожу, повышает упругость, антиоксидантное, смягчает и тонизирует кожу, противовоспалительное. В виде омыленных масел используется в качестве мягкого ПАВ. Безопасен при использовании по назначению.

Cocamidopropyl Betaine :

Мягкое ПАВ, очищающий, моющий компонент, антистатик, стабилизирует пену. Может вызывать аллергические реакции и раздражение кожи. Разрешен к применению в натуральной косметике.

Sodium laureth sulfate :

Пенообразующее вещество, эмульгирующий компонент, ПАВ. Производное этоксилированного лаурилового спирта. Вызывает раздражение кожи, сушит волосы и кожу.

Disodium Lauryl Sulfosuccinate :

Поверхностно-активное вещество, пеноусилитель, кондиционирование кожи. Безопасен при использовании по назначению.

Мне состав очень понравился, практически все компоненты имеют натуральное происхождение и безопасны при использовании по назначению.

Вы только посмотрите, как жидкое мыло La mamma переливается и блестит на солнышке. Надеюсь, мне удалось запечатлеть этот момент, потому что выглядит ну прооосто нереально

Чтобы открыть дозатор, нужно его открутить вверх до конца, он тогда будто выпрыгивает. Закручивать назад я и не пыталась, не вижу в это смысла - открыла и поставила на кухне, никаких лишних манипуляций

По форме напоминает большую каплю с маленьким носиком. Отверстие небольшое

Работает дозатор исправно, не заедает, не плюется, средства выдает как раз нужное количество. Одного нажатия хватает на одно применение. Но для кого-то такого количества может быть много, поэтому можно нажимать на дозатор не до конца, а наполовину.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА :

Консистенция гелевая, достаточно густая. Аромат яркий и насыщенный, ненавязчивый, не дешевый, в нос не бьет. На руках задерживается надолго, и мне это нравится.

Распределяется по рукам и смывается очень легко. Кожу не стягивает и не сушит, не вызывает неприятных ощущений и аллергии. Очищает действительно отлично, что радует.

Цвет нежно-зеленый, переливается и блестит на солнышке

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ :

Не люблю я тянуть кота за хвост, перейду сразу к достоинствам данного мыла :

+ Отличный состав

+ Действительно отлично очищает кожу, с главной задачей справился на ура

+ Мне понравилась консистенция, она гелевая и густая. Благодаря ей будет совсем экономичным расход, этого славного пузатика хватит надолго
+ Большой объем средства
+ При намыливании получается приятная и мягкая пена
+ Легко распределяется по рукам, легко смывается
+ Избавляет от липкости
+ Не оставляет на руках неприятной пленки
+ Не сушит, не раздражает и не стягивает кожу
+ Не вызывает неприятных ощущений и аллергии
+ Приятные ощущения после использования, прямо чувствуется чистота
+ Помогает устранить неприятные запахи с рук. Например : при готовке лука, рыбы, мяса, и т.д.
+ С легкостью смывает с рук жир, масло и другие загрязнения
+ Удобный дозатор, работающий без нареканий. Можно надавливать не до конца, а на половину, чтобы контролировать количество средства
+ Для меня у средства очень приятный аромат, насыщенный. Молодой человек тоже, кстати, оценил
+ Приятный внешний вид как у оформления, так и у самого средства
+ Лояльная стоимость
+ Удобный формат, бутыль очень устойчивый

Итог : антибактериальное мыло La Mamma с ароматом ванили очень рекомендую к приобретению ! Оно отлично справляется с главными задачами - очищает кожу от загрязнений на все 100%, не сушит кожу рук, не стягивает и не раздражает, помогает убрать неприятные запахи с кожи, с легкостью смывает жир и масло. Я осталась в восторге, и вам советую 🌹🌹🌹

Дарья Аксаковскаярекомендует
09.10.2019
Отличная штука и цвет симпатичный.
Согласна)
09.10.2019
Было с другим ароматом такое. Тоже понравилось всем.
Я бы с бергамотом еще попробовала бы)
09.10.2019
Оой, какой оформление здоровское! Аккуратный пузырек получился)
Пузатенький такой 😁
классное
Да)
09.10.2019
Интересное мыло,особенное понравилось,что оно антибактериальное,добавила в закладки)
Отлииично 🌹
09.10.2019
Люблю средства с ароматом лайма Love
Тоже люблю цитрусовые нотки)
Хорошее мыло)
Верно)
09.10.2019
Хотелось бы с бергамотом попробовать)
Вот я тоже еще с бергамотом бы затестила)
попробую, закладка)
Спасибо Love
Классное мыло, столько плюсов
Дааа
10.10.2019
Теперь хочу его себе на кухню!
Надо обзавестись таким крепышом Big smile
10.10.2019
Отличное средства, дизайн очень привлекательный Wink
Это да)
10.10.2019
Для начала, какое же оно няшное!! И сколько положительных качеств! В закладки)
Я рада, что Вам понравилось 💕
А у Вас какое было?)
11.10.2019
С ароматом лайма. Smile
10.10.2019
для кухни необходимая вещь)
Однозначно)
11.10.2019
Надо тоже такое поискать. Состав хороший, и с запахами справляется.
Рада быть полезной 🌹
14.10.2019
Мыло понравилось по описанию Smile
Это хорошо)
  • 01.02.2020 - 17:14
    Врачи предупреждают: "Чаще мойте руки". А я перестраховываюсь и мою руки антибактериальным мылом.
    Всем доброго дня!   В период, когда в новостях постоянно показывают печальные новости о различных вирусах, врачи советуют всем соблюдать особую гигиену и мыть руки как можно чаще. Хотя и без этого мы знаем, что это элементарные правила и стараемся этим не пренебрегать.
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 27.10.2019 - 17:24
    Приятное мыло, после применения которого не остаётся никакой жирной плёнки на руках. Мыло смывается за считанные секунды до характерного скрипа.
    Я из тех людей, кто помешан на чистоте. Поэтому была очень рада, когда пришло мыло с антибактериальным эффектом. И, несмотря на то, что люблю твёрдое мыло, это жидкое антибактериальное мыло La Mamma я не готова отдать   Антибактериальное мыло Аромат лайма Изготовитель: La Mamma (Прямая ссылка )…
  • 08.02.2019 - 20:45
    От ненависти до любви - одна капля жидкого мыла La mamma. Необычное и специфичное жидкое мыло.
    Всем доброго времени суток!   Антибактериальное мыло для рук - весьма противоречивое средство, одни ученые ратуют за него, в то время, как другие утверждают, что пользоваться данным средством на постоянной основе нежелательно, т.к.
  • 05.06.2020 - 16:17
    Ситуация в мире заставила нас пересмотреть частоту и качество мытья рук. Теперь в тренде антибактериальное мыло! Тестирую новинку от Savonry на ОЧЕНЬ сухой коже.
    Приветствую всех заглянувших! Выбирая между твёрдым кусковым мылом и жидким я всегда останавливаю свой выбор на последнем. Мне больше нравится такой формат, в основном, конечно, из-за удобства, а также, из-за гигиеничности, что ничего не мокнет и не теряет товарный вид, и что не надо постоянно мыть …
  • 06.10.2020 - 17:10
    Очередная классная новинка из магазина Fix Price - жидкое антибактериальное мыло ООО Вилсен Групп Asepticum.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Вот уж не думала, что настанут такие времена, когда в магазинах полки с антибактериальными средствами опустеют... Но в последнее время, а если быть более точной - с весны этого года, такое явление в своем городе я наблюдала не один раз.
  • 03.10.2012 - 23:37
    Невероятно нежное с тонким ароматом, после каждого использования моя кожа ему благодарна (+ фото мыльца и состав).
    Замечательное мыло One with Nature Vanilla Oatmeal Soap Bar (Овсяное мыло с ванильным ароматом) приобрела я на iHerb.com . Привлек натуральный состав и довольно низкая цена, очень хотелось попробовать. Я была приятно удивлена, мыльце замечательное, невероятно нежное с тонким ароматом.
  • 12.12.2015 - 18:55
    Мыло с ароматом ванили и молочной карамели. Лимитированная коллекция
    Я любитель предновогодних парфюмерно-косметических лимитированных коллекций. Зачастую ароматы очень и очень приятные. Они создают предпраздничное настроение и настраивают нас на позитивный лад. Жидкое мыло Isana я покупаю в Watsons годами.
  • 21.03.2020 - 12:55
    Гель обещает убить 99,9 % бактерий, а что на деле? Пользоваться нужно с умом.
    Все мы знаем как важно соблюдать гигиену рук и какие могут быть последствия если этого не делать. Сейчас для поддержания чистоты рук существуют большой выбор антибактериальных гелей. Такой гель всегда актуально держать при себе, особенно в общественных местах, на прогулке, отдыхе, работе и т. д.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 20.01.2021 - 11:19
    Пастила с приятным вкусом и ароматом в узнаваемой форме
    Пастилу мне презентовали знакомые   Упакована в красивую белую коробочку с цветком ванили   С обратной стороны есть вся нужная информация о составе     пищевой ценности и другое   После распаковки коробочки , видно, что пастила находится на подложке . сверху запечатана плёнкой.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.12.2020 - 18:09
    Отправьте свои губы в рехаб с ананасовым бальзамом DIVAGE. Вот это новинка!
    Приветствую всех! Когда у DIVAGE вышла линейка бальзамов для губ Lip Rehab Balm, я сразу решила, что возьму на пробу хотя бы один. Задумка очень похожа на знаменитые бальзамы Pure Paw Paw , но цена куда более приятная, да и производство российское.
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.