Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 14:20

🖤🖤🖤 Всем привет, дорогие девушки 🖤🖤🖤

Есть такие вещи и предметы ухода в моей косметичке, которые я не готова променять ни за какие коврижки! К таким, например, относится несменная белорусская классика вроде:

🔥Самые топовые белорусские тени🔥 Мой любимый оттенок 4 в макияже и на свотчах. И все таки - почему пока не пошла за покупкой снова. Много красивых фотографий в отзыве на Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype

А также:

🥇Легенда номер XXL от LUXVISAGE. Самая популярная белорусскую тушь! 🥇 А заслужено ли? Пользуюсь ею много лет, делюсь своим мнением, честно обо всех плюсах и минусах + МНОГО ФОТО Туши для ресниц LUXVISAGE XXL

Меня, как многих девушек, больше всего волнует два момента - это цена и стойкость. Уверена, что после моего отзывы вы точно захотите попробовать Гель для бровей и ресниц Relouis / Релуи "Fix&Color" Professional, потому что он безоговорочно соответствует всем двум, а иногда даже по более требованиям 😉

Итак, мой многолетний опыт использования - подробно и с красивыми фотографиями - в этом отзыве.

🖤 Гель для бровей и ресниц Relouis / Релуи "Fix&Color" Professional оттеночный🖤

_____________________________________________________________________________

📍 Бренд: Relouis / Релуи

🌎Страна производства: Беларусь

💰 Стоимость: 6,5 бел руб (2.5 доллара)

☑️ Объем: 7,5 гр

▶️ Назначение: гель для бровей оттеночный

❤ Серия: фиксация, окрашивание

🛒 Где купить (подешевле) 🛒

___________________________

Для покупки геля в Беларуси советую приобретать его в этом магазине:

Прямая ссылка на заказ продукта

Тем более на скидке он обойдется всего то в 2.6 рубля. А вообще данный оттеночный гель в широчайшем ассортименте представлен как в фирменных магазин косметики, так и в городских универмагах, а также на различныз интернет - площадках.

Самое приятное - это широкий выбор оттенков, так что гель можно подобрать на мой взгляд под абсолютно любой тон кожи и цвет волос. Рекомендую присмотреться!

◾ ◼ ⬛ Обещания производителя и назначение ⬛ ◼ ◾

_________________________________________________

Релуи как следует постарался продать свой продукт на сайте, но на мой взгляд гель в такой рекламе не нуждается - что называется, это качество которое проверено временем!

Инновационный продукт нового поколения - отеночный гель для бровей [Fix&Color]. При помощи нового геля Вы не только зафиксируете форму Ваших бровей, но и придадите им легкий натуральный оттенок. При этом свойства геля направлены не на коррекцию формы, а лишь на подчеркивание естественной красоты и изгибов Ваших бровей!

Что же обещает производитель?

Y-образным фибры нейлона "заполняют" менее густые участки, придавая бровям объем и скрывая пустоты

Глицерин придает бровям блеск и эластичность, а так же создает защитную пленку, которая обладает фиксирующими свойствами.

Специальные сополимеры обволакивают каждый волосок, утолщая его, что так же придает бровям дополнительный объем и густоту

Не свойства оттеночного геля за два доллара, а будто ботокс бровей😆

Ну что ж, тем лучше. Надеюсь что все обещания будут выполнены. А забегая вперед могу вас в этом заверить.

◾ ◼ ⬛ Внешний вид продукта ⬛ ◼ ◾

__________________________________

Флакон выполнен из не самого толстого прозрачного пластика с довольно устаревшим дизайном, который не менялся на протяжении многих и многих лет. Вообщем, сколько покупаю это гель - таким он и был с самого начала.

Прозрачный флакон не дает нам возможности ошибиться с оттенком.

Мой любимый и уже на протяжении многих лет неизменный оттенок номер 2 (номер указан внизу флакона):

Вся важная информация о составе, сроке хранения и производителе - как обычно, под скрытой этикеткой:

Флакон в целом удобно лежит в руке, и комфортно помещается в косметичке.

И самое интересное - кисточка:

Размер ее примерно 2.3 см. Она довольна большая и напоминает кисточку для ресниц, но с более плотной щетиной. Когда геля во флаконе достаточно, он набирается равномерно на всю кисточку, когда уже заканчивается - как у меня на фото - то основной гель ложится на кончик кисточки, что создает некоторые трудности при равномерном прокрашивании бровей.

В целом я кисточкой довольна - со временем использования ее качество не ухудшается, она не мнется, и размер как раз подходящий. Видела кисточки вообще размером с крошку - на мой взгляд, очень не удобно мне было бы прокрашивать брови.

◾ ◼ ⬛ Органолептика ⬛ ◼ ◾

__________________________

◼ Цвет моего оттеночного геля номер 2, идеально подходит для не сильно темных бровей и рыжих волос:

На свотче показано, как рисует кисть, когда гель почти на исходе - как я и писала ваше, основной объем на кончике кисточке, и совсем немного - по всей площади. К такому использованию нужно приноровиться, но когда геля полный флакон таких проблем нет.

◼ Запах по началу немного присутствует, даже местами отдает спиртом, но это только для тех, кто очень очень хорошо чувствует запахи типа меня)) А так запаха можно сказать что и нет.

◼ Консистенция гелевая, плотная, сохнет не моментально, нужно некоторое время чтобы гель схватился на брови. И считаю это его основной недостаток - если не успеешь высушить, то можно забыться и размазать гель:

◾ ◼ ⬛ 🔴 Мой опыт применения 🔴 ⬛ ◼ ◾

_______________________________________

Итак, мои брови. Немногое, к чему у меня вопросов нет)))

Довольно густые, правильную форму я так же научилась делать. И за много лет примерно одинакового макияжа так же нашла для себя идеальную формулу бровей (а точнее как их нарисовать).

К слову сказать, походы к бровистам никогда не приобретали постоянного характера именного потому, что не вижу какого-то конкретного результата их работы) Подкрасят, выщипают и собственно все) Поэтому пока умудрялась справляться своими силами. Возможно, мой мастер еще ждет меня!

После утреннего очищения кожи я предаю форму по нижнему краю своим бровям карандашом для бровей так же от Релуи (о нем - в другом отзыве). Буквально еле видный контур - и то я стараюсь максимально растушевать:

Далее в дело вступает Гель для бровей и ресниц Relouis / Релуи "Fix&Color" Professional оттеночный. Я стараюсь регулировать тональность бровей, потому что с этим гелем достаточно легко береборщить по оттенку.

Я расчесываю брови по линии росту пару тройку раз, пока брови не приобретут нужный мне оттенок:

И вот так выглядит конечный результат:

А в итоговом макияже вот так:

Уже не представляю свой макияж без уложенных бровей. Думаю, что ухоженность бровей во многом отыгрывает на результате макияжа.

◾ ◼ ⬛ Результаты ⬛ ◼ ◾

________________________

Конечно, гель не идеальный.

Во первых, есть вопросы к стойкости. На фотографии ниже представлен макияж после 4 часов нОски:

Как можете видеть, очень мало осталось от фиксации. На самом деле у Релуи для фиксации есть особый, полностью прозрачный гель. До его покупки руки у меня пока не дошли.

Потому что все таки основная моя забота - это тон. И я просто в восторге от результата!

Волоски кажутся более объемными, брови - более густыми. Да, фиксация держится не очень хорошо, но все таки немного сохраняется. Я уже много лет так и не смогла найти аналогов, особенно в данной ценовой категории, этому гелю. И как видите, он полностью оправдывает мои ожидания.

По поводу расхода - думаю это зависит от того, как кто пользуется и от интенсивности. Мне этого флакона хватает примерно на полгода при практически ежедневном использовании.

И знаете, мой незаменимый лайфхак, или совет, как вам угодно - в конце, когда геля остается уже мало, мне даже больше нравится использовать - он прокрашивает лишь "слегка", чуть касаясь волосков, лишь придавая первый тон. Не нужно боятся, что слишком сильно прокрасишь брови!

И теперь самый главный минус...

И хоть производитель не обещает водостойкости, но гель растекается от малейшей капельки воды. Не говоря уже о том, что бы с ним попасть под дождь. Бывает доходит до смешного - капелькой из раковины можно размазать брови и не заметить этого, и потом ходить как индеец))

Вообщем, мало-мальской стойкости не помешало бы!

◾ ◼ ⬛ Резюме ⬛ ◼ ◾

___________________

Если коротко о главном:

➕ Низкая цена

➕ Маленький расход, хватает на долго

➕ Большой выбор красивых оттенков

➕ Через прозрачный флакон видно оттенки

➕ Очень хорошая, большая, густая кисточка

➕ Идеально прокрашивает брови

➕ Удобен в применении

➖ Не долго держит фиксацию

➖ Течет от малейшей капли воды

Резюмируя в двух словах - в этот гель я просто влюблена, и если бы не его неудачные взаимодействия с дождем, он был бы идеальным)) От души рекомендую попробовать и приноровиться к использованию, особенно счастливым обладательницам густых бровей! Пять звезд из пяти.

___________________________________________

♥Спасибо, что прочли мой отзыв♥

♥♥Буду рада вашим лайкам и комментариям♥♥

___________________________________________

♥♥♥Всегда честные, ваши повести_тони ♥♥♥

Достоинства
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Натуральный вид бровей
  • Натуральный цвет
  • Нет спиртового запаха
  • Низкая стоимость
  • Подчеркивает форму бровей
  • Фиксирует брови
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Абсолютно не водостойкий
  • К щеточке необходимо привыкнуть
  • Лучше подойдет густым бровям
  • Только для обладательниц густых бровей
повести_тонирекомендует
Был такой, и весь а мне нравится.
06.09.2021
Я никогда такой не встречала(очень нравится, как бровки смотрятся, я всегда именно такую форму и укладку хотела
09.10.2021
Не пользовалась таким. Жаль, что фиксирует не на весь день.