Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:29

Приобрела сначала пробник этого средства.Результат очень порадовал.После неудачной попытки отмыть двери обычными средствами после "художеств" моего ребенка(карандаши, фломастеры, ручка) попробовала это средство. Нанесла на тряпочку и протерла-пятна исчезли без усилий!

Потом использовала это средство и для борьбы с другими загрязнениями-все отмывается и блестит.

Из недостатков-отмывает НЕ ВСЕ пятна.Для удаления, скажем, желтого налета на сантехнике, скорее всего нужно воспользоваться чем-то другим.

При этом достаточно экономичен,очень рекомендую!

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Биоразлагаемо. не наносит вред окружающей среде.
  • Не содержит хлора, фосфатов, щелочей.
  • Справляется со сложными пятнами
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка-тюбик(лично моё мнение)
Hellena242рекомендует
  • 10.08.2014
    На сегодняшний день это универсальное моющее средство стоит 125 руб, качество достойное, заявлено как безхимическое средство, поливала цветы, все выжили, значит можно брать.
  • 09.04.2014
    Пользуюсь два года. Мою им полы (линолеум, плитка), кафель в ванной комнате. Полы отмываются на ура, кафель сияет! Запах есть, не сильный. Само средство по консистенции как гель. На 5 литров воды я лью примерно 2 столовые ложки (и для пола и для кафеля).
  • 29.08.2013
    благодаря этому средству удалось вымыть кухню без усилий.легко и быстро вымыла обои,средство легко удаляет пятна,еще плюс в том,что его можно не смывать,помыл и забыл.можно разводить,достаточно чуть вылить в воду и уборка превращается в удовольствие.убиралась без перчаток со своей склонностью к…