Опубликовано 4 Август, 2016 - 21:43

Хочу поделиться впечатлениями от своего нового видеорегистратора.

Удобная присоска

Немного пред истории: у меня работа разъездного характера. Целыми днями я катаюсь по Москве на своей рабочей букашке и по невнимательности иногда могу нарушить ПДД, да и спорных ситуаций в московских пробках немерено (сколько раз уже мои бампер били и царапали не счесть). Как следствие, приходится то красить бампера, то платить штрафы… Страдания семейного бюджета решил пресечь супруг и купил сие чудо- SilverStone F1 A70-GPS.

Теперь мои впечатления: честно говоря, когда муж привел к машине и сказал ищи подарок, я не сразу поняла, что искать. Спустя пол часа поисков и позорной капитуляции мне показали ЕГО! Он оказался маленьким и почти целиком спрятался за зеркалом заднего вида. Очень нравится, что он мне не мешает.

Потом мне были выданы устные инструкции и книжечка для ознакомления. Информации там много, но все очень просто и понятно. Мы с ним подружились.

Теперь самое главное! Он действительно мне помогает! Поняла я это спустя всего неделю. Подсказки (предупреждения) которые он говорит и показывает оказались очень своевременными и полезными, а самое главное, благодаря видео с регистратора я доказала, что подрезавшая меня машина виновата. Хотя была ночь, и дорога не освещалась! Отлично видно, как меня обгоняет и подрезает этот автомобиль.

Могу сказать, что для меня (моей семьи) он (- SilverStone F1 A70-GPS) стал действительно выгодным приобретением: один раз купив, я буду постоянно экономить.

Я очень довольна!

P.S.: а еще его можно бесплатно обновлять, но этим занимается муж….

Достоинства
  • Небольшой размер
IPR-Mariрекомендует