Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 02:30

Я давно предпочитаю крема фирмы L'Oreal, то ли они мне просто подходят, то ли производитель действительно хорош, но, кажется, моему "роману" с Лореалем уже лет 15. Периодически, изменяю ему с другими фирмами, но лучше пока не нашла, так, чтобы и цена, и качество мне подходили.

Ночной крем "Возраст эксперт" 35+ покупала в Лэтуаль по подарочной карте на 8 марта, баночка 50 мл заканчивается только сейчас, в декабре. Стоил он что-то около 270 рублей, согласитесь, для себя любимой совсем недорогое удовольствие на целых 9 месяцев! Консистенция довольно густая, похожая на плотно взбитые сливки, цвет белоснежный, запах нежный, слегка цветочный, мне кажется, фиалковый. Храню его в холодильнике, перед нанесением (примерно за час, полтора до сна) наношу маленькую порцию крема на кисть руки, чтобы он нагрелся до температуры тела, а потом на личико, массажными легкими движениями. И, как говорят на родине этого крема - вуаля! Впитывается он моментально, а это, как всем известно, показатель качества и эффективности. И что я заметила - как бы поздно я ни легла спать, как бы плохо ни спала (при наличии у меня маленького ребенка это обычное дело), но с утра я всегда встаю свеженькой и ухоженной. Никаких морщин и мешков с темными кругами! А ведь когда тебе 35 с хвостиком это - частое явление! Но только не с этим моим маленьким ночным помощником и защитником. В качестве новогоднего подарка уже заказала себе подарочную карту в косметический магазин, снова куплю свой любимый лореальчик!

Достоинства
  • отлично впитывается
  • предохраняет от морщин и мешков под глазами
  • приятный запах
  • ухаживает за кожей во время сна
  • хорошее соотношение цены и качества
Delfinkayuрекомендует
11.12.2014
Быстро впитывается - это не показатель качества. Зачастую это показатель спирта и подобной химии, которая испаряясь делает вид, что впитывается