Опубликовано 15 Март, 2018 - 18:52

Увидела случайно целый ряд данных пигментов в магазине, занимающимся продажей всего для ногтей. Они были выкрашены на палитре, и так переливались - красота красотующая! Я, конечно же, не смогла пройти мимо и купила себе один (к слову, не самый красивый, а из того, что осталось).

У меня в оттенке 08, всего их 9.

Позабавила надпись на упаковке о способе применения: см. инструкцию, но по факту инструкция не прилагается. Мне вполне понятно все объяснила продавец при покупке. Хотя интуитивно, и так понятно.

Для особо дотошных, на официальном сайте марки я все же нашла инструкцию по применению:

1. Наносим цветное покрытие и полимеризуем необходимое количество времени
    (УФ-2 минуты, LED-30-60 сек)
  2. Выкладываем необходимое количество верхнего покрытия на палитру и шпателем добавляем пигмент (на кончике шпателя) и перемешиваем.
  3. Наносим на ноготь но не полимеризуем.
  4. Для получения эффекта подносим к поверхности магнит (возможно использование сразу двух магнитов одновременно) и фиксируем его на несколько секунд на расстоянии около 5 мм от ногтевой пластины.
  5. После достижения желаемого результата убираем магнит резким движением вверх.
  6. Полимеризуем в лампе
    (УФ-2 минуты, LED-30-60 сек).
  7. Наносим финишное покрытие и полимеризуем в лампе
    (УФ-2 минуты, LED-30-60 сек).

В комплекте идет лопаточка-шпатель, и ей правда удобно пользоваться.

Во время использования лучше, конечно не чихать, и вобще глубоко не дышать, а то разлетится во все стороны=)))

Пигмент представляет собой порошок, который можно смешивать с гель-лаком или добавлять в топ. После того, как вы нанесете смесь на ноготь, нужно сделать блик специальным магнитом (у меня марки Masura), и тогда он предстанет во всей красе

Можно также использовать в дизайнах, добавляя бликов в детали рисунка.

Но фотографиях пигмент вмешен в топ и нанесен поверх темно-фиолетового цвета гель-лака. Сверху, для верности закрепляла еще одним слоем топа.

здесь на среднем пальце - цвет-подложка, не безымянном уже с пигментом, но без магнита, на мизинце - с бликом

Gooselрекомендует
15.03.2018
выглядит просто изумительно,невероятно красиво*_* смотрела и любовалась
15.03.2018
спасибо=))