Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 10:12

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Как думаете, можно ли пользоваться шампунем для окрашенных волос для натурального цвета при условии ежедневного теплового воздействия феном? Я думаю, да! Именно поэтому я и взяла Шампунь GREEN PHARMA Pharma Citrus.

Объем: 300 мл.

Цена и место покупки: в наборе можно купить за 313 рублей, если покупать на сайте GREEN PHARMA, а вот в аптеке такой наборчик уже стоит 490 рублей.

Отдельная стоимость шампуня в 500 мл в районе 300 рублей.

Внешний вид.

Стандартный для ГринФармовских шампуней зеленый бутылек, крышка диск-топ,

очень удобно, что есть маленький носик, можно максимально аккуратно использовать шампунь, ничего не засохнет некрасивыми пятнами.

От производителя.

Окрашивание и химическая завивка делают волосы хрупкими и сухими. Поэтому очень важно применять кислые шампуни, которые уравновешивают нарушенный в результате химического воздействия рН и делают более стойким цвет волос. ФармаЦитрус заметно улучшает внешний вид волос сразу после химического воздействия. Естественнокислый экстракт грейпфрута, входящий в состав шампуня, позволяет удалить щелочные остатки после окрашивания и химической завивки, разгладить рельеф каждого волоса и обеспечить волосам естественный блеск. Содержащиеся в формуле шампуня протеины сладкого миндаля делают волосы мягкими и шелковистыми. ФармаЦитрус фиксирует цвет, повышая эластичность и упругость волос.

Состав.

Chamomilla Recutita (Matricaria)* Flower Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Protein (Amande Douce)*, Citrus Grandis (Grapefruit)* Fruit Extract (Pamplemousse)*, Carthamus Tinctorius (Safflower)* Flower Extract (Carthame)*, Zea Mays (Corn)* Oil (Huile De Germe De Maïs)*, Beta-Carotene*.

Консистенция и аромат.

Абсолютно прозрачный, средней густоты с приятным ароматом цитрусовой газировки Smile

Расход и эффект.

Шампунь замечательно пенится и промывает волосы с первого раза, поэтому экономится расход средства.

Я мою волосы ежедневно уже три недели, а шампуня по моим подсчетам хватит еще недели на две. Так что месяц при ежедневном использовании гарантирован.

МОИ ВОЛОСЫ:

Жирные у корней и сухие на кончиках

Пористые и легко повреждаются

Тонкие, имеют секущиеся концы

Вообще мои волосы натуральные, не подвергались окрашиванию, а поскольку шампунь для окрашенных волос, то многие могут подумать, что я его использую не по назначению. Но я хочу сказать, что ежедневная сушка феном горячим воздухом делает свое дело. Поэтому считаю, что и на моих волосах шампунь способен показать себя.

Промывает ли шампунь волосы?

Да, промывает шампунь мои волосы замечательно! Не требуется повторного нанесения. Промывает до скрипа и вместе с тем не сушит кожу головы, а значит меня не зальет жиром, который обычно появляется ближе к вечеру.

Защищает ли шампунь волосы?

Вот тут я хотела бы отметить, что я могу себе позволить иногда полениться и не использовать кондиционер или маску после использования шампуня. Мои волосы просто очень хорошо выглядят и без них, поэтому все-таки защиту я чувствую. С некоторыми другими шампунями я замечала, что фен негативно влияет и ухудшает качество волоса. С этим шампунем я легко расчесываюсь без страха появления гнезда на голове.

Как выглядят кончики?

Кончикам конечно не хватает увлажнения, но для этого у меня в ход идут другие средства.

Итог.

Шампунь GREEN PHARMA Pharma Citrus рекомендую к покупке! Это твердый отличник, который позволит вам качественно ухаживать за волосами без вреда для них.

Да, все-таки мой номер один - это Фарма Волюм, но и Фарма Цитрус запал мне в душу! Smile

Спасибо, что уделили мне время! Smile

Очень хотела быть для Вас полезной!

Достоинства
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Отлично промывает и ухаживает за волосами
  • Приятный цитрусовый аромат
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Филадельфия86рекомендует
09.10.2018
Волосы выглядят прекрасно, очень ухоженно и плотно, обожаю такой результат Smile
Спасибо большое! Shy
09.10.2018
Главное, что волосы не сушит, замечательный шампунь)
Спасибо! Smile
09.10.2018
Пробовала шампунь этой марки, но, кажется, не для окрашенных волос. И, насколько помню, шампунь казался вполне неплохим. Волосы у вас выглядят хорошо, ухоженные)
Спасибо Shy Я стараюсь! Smile я только два шампуня этого производителя пробовала, оба очень хорошие!
и мне понравился Smile
Smile
10.10.2018
А пенится то как, просто удивительно что не сушит при этом.
Да, пенится хорошо, но не так, как например другие марки типа того же фруктиса или чистой линии, от ГринФармы пены меньше, все-таки чувствуется, что шампунь без сульфатов.
10.10.2018
Мне нравится как пенится шампунь. Ну а самый главный плюс это то, что не сушит Smile
10.10.2018
у меня был такой кератиновый, ну из кератиновой серии, ох он тоже крутооо! Я после того много отзывов читала, о разных сериях, но поняла что они все в принципе очень похожи на самом деле. - так же шикозно промывают, волосы мягкие становятся, пенится хорошо и расход небольшой, всё как у тебя Party
Классно! Smile Если будет возможность, я попробую и с кератином. Shy
11.10.2018
Очень красивый цвет волос! Выглядят шикарно👍У гринфарма много достойной продукции! Пользуюсь с удовольствием!
Спасибо! Shy
Тоже этот шампунь понравился Smile
Smile Спасибо, что заглянули! Wink
11.10.2018
От этого производителя ничего и не пробовал пока, а надо бы Steve
Попробуйте, возможно и вы для себя найдете любимчика Wink
12.10.2018
как выглядят у вас волосы превосходно Love
результат классный!
Спасибо! Shy
17.10.2018
Результат хороший!
Спасибо! Smile
Ek@ аватар
Ek@
17.10.2018
Мне нравятся шампуни этого бренда Smile
Я тоже что-то на них "подсела" Laughing out loud
22.10.2018
Хороший мягкий шампунь. Я вот без бальзамов никак)
  • 09.09.2017 - 16:15
    Он мог бы быть любимым,идеальным шампунем. Но, появилось "НО" за которое я сразу сношу две звёздочки!
    ...Здравствуйте !... Сегодня расскажу про шампунь, который я выбрала благодаря вашим отзывам -это шампунь от выпадения волос "Фармаром" от Green pharma. Я очень надеялась , что и мне шампунь очень понравится и подойдет , а теперь расскажу о своих наблюдениях и впечатлениях. ...Общие сведения...
  • 24.11.2019 - 07:16
    Для любителей натуральных Шампуней❗️ Шампунь "ФармаНетр" для нормальных волос от GREEN PHARMA. Разбор Состава❗️Вызывает ли он аллергию⁉️
    Всем привет. Сегодня буду радовать любителей натуральной косметики и расскажу вам об отличном бюджетном Шампуне "ФармаНетр" для нормальных волос от GREEN PHARMA. Общая информация объем: 500 мл, достаточно большой объем! тип волос: для нормальных волос. изготовитель: Россия.
  • Много достоинств у этого шампуня, но один недостаток простить не могу. Все, о нюансах использования и мои выводы :)
    Всем огромный привет!   Сегодня мой отзыв будет о шампуне Pharma Cyane "против выпадения волос" марки Green Pharma. С одной стороны мне шампунь очень понравился. А с другой стороны - он имеет нюанс, который я не могу простить ни одному шампуню. Но, обо всем по порядку.
  • 28.09.2018 - 14:04
    Мягкий бессульфатный шампунь, деликатно промывает и не сушит волосы, НО неожиданно проявился один отрицательный момент.
    Привет, всем кто заглянул! Общая информация о продукте Полное название: Шампунь Pharma Fleur для долгого сохранения цвета окрашенных волос Страна-производитель: Россия Приобрести можно в можно в официальном ИМ green-pharmа - 230 рублей - прямая ссылка , также этот бренд представлен в ИМ wildberries …
  • 19.01.2017 - 13:23
    Этот шампунь способен солому превратить в одуванчик..чесслово) А справляется ли PHARMA CEDRAT со своей главной задачей?
    Добро пожаловать! Я несказанно рада знакомству с продукцией Green Pharma, он действительно работает, по крайней мере, могу это смело заявить о тонике , который успокаивает чувствительную кожу лица и шампуне , который продлевает чистоту волос.
  • МЕНЯЮ отзыв спустя год... ДА! Все 7-мь шампуней хороши по эффектам, НО жуткий результат после длительного использования. Обновление в конце отзыва!
    Всем привет Сегодня я хочу Вам рассказать о том что я безумно рада своему знакомству с таким замечательным производителем Органической косметики как GREEN PHARMA.
  • Безсульфатный аптечный шампунь с КЕРАТИНОМ и ЦЕРАМИДАМИ для восстановления поврежденных волос Грин Фарма Greenpharma. Сертифицированная французская органика, не тестируется на животных +++ФОТО, состав, результат на мне
    Теоретически шампунь подходил по всем параметрам: состав, цена, действие, всякие сертификаты о НЕ тестировании на животных и органики, pH... На практике все оказалось намного сложнее!
  • 22.05.2019 - 11:14
    Шампунь - панацея🙌🏻 Твёрдая 5-ка, несмотря на то, что производитель слукавил. Разбор состава и подробный фотоотчёт🧐
    Несмотря на все мои усилия, на протяжении долгого времени, волосы всё также стремительно продолжают покидать мою голову. И что я только не перепробовала за годы борьбы с выпадением - спреи, маски, масла, сыворотки, бальзамы, витамины и многое другое, но ничего не давало нужного эффекта.
  • То что доктор прописал для чувствительной кожи головы и зуда! Каким волосам НЕ подойдёт...(+Фото волос)
    Всем привет!   Я убеждена, что главная функция шампуня воздействовать на кожу головы, а не на длину волос, с длиной должны работать маскибальзами. Именно поэтому всегда покупаю шампуни исходя из состояния кожи головы, а не длины волос.
  • 12.05.2019 - 01:22
    Весь масс-маркети нервно курит в сторонке. ИДЕАЛЬНЫЙ шампунь Гран Фарма для сухих волос: мягкое очищение, приятный аромат, подошел даже моим сухим волосишкам. Ура, обзорным отзывам - верить)
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Честно-честно, я с кучей обзорки поняла, что есть среди, так называемых, обзорных марок и свои фавориты. Конечно, некоторые средства я покупать все равно не буду и не стану, но вот некоторые - открыли для меня новый мир. И не других мужчин.
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 06.11.2021 - 15:48
    Как я чуть не стала ЛЫСОЙ( Мой способ борьбы с выпадением волос после беременности и во время ГВ.
    Всем привет.После родов у меня так сильно стали лезть волосы, ох и намучилась я тогда . Мои волосы были по всюду, я уже пошла и отстригла 20 см, может и больше, делала маски для волос и тд, ничего мне не помогало, и вот случилось чудо, я зашла отчаянная в аптеку и мне там посоветовали шампунь.
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!
  • 20.09.2021 - 07:09
    Газировочку заказывали?! Если бы не знала о фирме SmoRodina, то подумала бы что лимонад. Шикарное оформление и потрясающие характеристики востанавливающего шампуня
    Здравствуйте! Я очень люблю пробовать и экспериментировать с новыми шампунями. Всегда когда я встречаю необычный шампунь, мне сразу хочется его попробовать. Именно так и получилось с моей новой находкой от фирмы SmoRodina.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 30.10.2021 - 04:34
    Первая мысль после помывки: "Я куплю тебя за любые деньги". Японская шампунька ну очень хороша 🇯🇵
    Приветствую!   Не люблю писать на семплы, но иногда распирает до такой степени, что нельзя молчать)   Моя прическа сейчас это печальное зрелище, я на ГВ и добрая половина когда-то роскошных и густых волос покинула мою голову... Приходится мыть ее чаще, т.к.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 13.09.2021 - 00:43