Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 17:51

Гель для интимной гигиены Lirene Освежающий впервые купила в своей любимой сети несколько лет назад. Ранее такими средствами никогда не пользовалась, поэтому на 100% оценить его возможности не могла. Сегодня же уверено скажу, что с покупкой не прогадала тогда.

Что думаю о геле для интимной гигиены Lirene Освежающий?

Цена. Ранее средство стоило чуть больше 30 грн. (70 руб.). Со временем цена существенно выросла. Недавно в одном из интернет-магазинов стоимость составляла 63 грн. (150 руб.) со скидкой. Как по мне, немного дороговато. Нужно искать выгодную акцию.

Консистенция. Гель Lirene Освежающий имеет среднюю густоту. Он легко извлекается из флакона, при этом не растекается по ладони.

Цвет. Средство абсолютно прозрачное. Меня это очень радует. Обилие красителей в гелях меня никогда не привлекало.

Запах. Аромат мог бы быть интереснее и приятнее. Но это не самый важный элемент средств для интимной гигиены. Радует, что запах абсолютно ненавязчивый. Значит, с ароматизаторами не перестарались.

Расход. Гель для интимной гигиены Lirene Освежающий неплохо пенится. Поэтому достаточно всего один раз нажать на удобный дозатор. Если учитывать, что объем флакона составляет 300 мл, несколько месяцев запасы точно не придется обновлять.

Ощущения. После применения остается чувство чистоты и свежести. Если помыть гелем руки, кожа кажется мягкой и нежной.

Как выглядит мой личный рейтинг средств для интимной гигиены?

1. Гель для интимной гигиены Lirene Освежающий и его брат Lirene Успокаивающий

2. Крем-гель для интимной гигиены Pharma Group Лактикум и Гель для интимной гигиены ZIAJA Увлажняющий с гиалуроновой кислотой

3. Позиция пока остается вакантной. Все потому, что мне попадалась масса невзрачных средств. Ни о какой "бронзе" там и не шла речь.

Дно пробил гель для интимной гигиены Биокон Натуральный уход Нежный Календула + Алоэ. Увидите, обходите стороной его.

Айрин.Срекомендует
У меня гель для интимной гигиены от гипермаркета "Окей". Тоже неплохой. А вы гелем этой фирмы постоянно пользуетесь?
03.02.2017
Золотая кнопка, периодически чередую с другими. Но этот - лучшее из того, что удалось попробовать.
23.09.2017
Отличный гель, у меня был такой, понравился