Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 10:22

Здравствуйте! Начну с того, что никогда не стремилась иметь норковую шубу. Предпочитала лучше иметь какую-нибудь интересную и красивую дубленку. Город небольшой, и жительниц, облаченных в норку много. А я не люблю ходить "как все".

Не считаю ее показателем социального статуса. Если задумывалась, какую шубу я себе купила бы, то выбор останавливался на классической модели. До колена, с капюшоном и поясом.

Когда перед Новым Годом страну "лихорадило", и народ скупал все подряд, чтобы вложить накопленные сбережения, супруг предложил купить шубу...Я же хотела выбирать дубленку, но в магазинах интересных моделей на меня не было...

Классическая шуба, которую я себе представляла, мне просто не подошла и не понравилась. Не зря говорят, что если понравилась какая-то вещь, но нет на нее средств- померяй, может она тебе не идет. И переживать не придется. Так у меня и случилось. Я обладательница небольшого размера груди, и "классика" делала меня просто плоской. Перемеряла штук 5, подлиннее, покороче, с капюшоном и без - все НЕ ТО!

И тут мне предложили шубку...С виду - ничего особенного. Она отличалась лишь поперечными полосами. Примерила. Поперечные линии отвлекают внимание от груди. Капюшон есть.

Внутри кулиска на талии, можно при желании приталить. По низу шубы и рукавов есть регулируемые резинки. Можно приталенность убрать и наоборот сделать "Баллоном". И длина устраивает, т.к. я дама невысокая...Стою-кручусь. И понимаю, что нравится... И нужно брать. И тут- О ЧУДО!!!

Продавец прямо на мне отстегивает рукава...

Потом низ...И вот что я вижу!!!!

Раздумывать я больше не стала и очень довольна приобетением. Извиняюсь, что в колготках (готовлю фото на отзыв о колготках).

Здесь, на сайте девочки пишут, что мерзнут. Я мерзлячка, но в -30 как-то пришлось долго находиться на улице и я не замерзла. При температуре ниже не доводилось пока выходить. Как долго она прослужит ничего сказать не могу. Время покажет.

Отзыв на сумку.

На межсезонье, чтобы не портить шубку я купила за 3700рублей замечательное пальто.

Вот пришла пора убирать шубку. Для защиты от моли купила подвесные пластины с фиксированной датой.

Если интересно, то можете посмотреть отзыв еще об одном трансформере в моем доме.

Моя маленькая дочь зимой ходит в отличном костюме серии Дисней от фирмы Батик, в шапочке и валенках Фома.

Мой сын носит тоже классный зимний костюм.

А старшей дочери мы купили за 4000 рублей пуховик на Алиэкспресс.

Всем огромное спасибо, черепашка ЛУЛУ!

Достоинства
  • Многофункциональность!
черепашка ЛУЛУрекомендует
05.04.2015
Интересная шуба Smile
05.04.2015
Отличная задумка! Я бы тоже на Вашем месте купила. Smile
02.10.2015
черепашка ЛУЛУ, не шуба - а мечта! Люблю шубы с длинным мехом, но норка - вне конкуренции! И срок службы у них большой. Прекрасный выбор! Love В интернете такую купить можно?
Kroshka-na-Million, спасибо! Сама очень довольна приобретением. Про интернет ничего подсказать не смогу, и сама вряд ли решилась покупать столь дорогую вещь не трогая и не видя ее.
04.10.2015
сколько стоит такое чудо?)
Natali Alex , в декабре прошлого года 79000 рублей
15.11.2015
Классная шуба! На все времена Smile
14.09.2016
обожаю поперечку-трансформер!! Love
01.02.2018
А как сейчас поживает ваша шубка))? Жива ещё?
Примеряла сегодня похожую модель, только низ не отстёгивается. Теплая, пушистая. Взяла пару дней на раздумья...