Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:21

скоро год как у меня этот телефон, это первый сенсорный смартфон мой. неделю привыкала отвечать на звонки : то сильно проведу пальцем , то слабо, даже пропускала звонки, но потом научилась))

мне необходим был телефон с двумя симками, мой до этого который был сломался вообще и стал вопрос о новом телефоне , выбрать хотела и современный и 2-симками.

покупала его ещё за 14000 рублей, теперь смотрю он уже 10000 и меньше.

камера 5 м пикселей, вполне чтобы сфоткать что нибудь , а не запоминать или записывать.

большой довольно таки экран, удобен в использовании, я скачала много живых обоев - очень красиво смотрится . купила ему чехольчик твердый в виде блокнота - удобно, теперь он не трется и выглядит как новый.

иногда тормозит, но это у всех андроидов похоже ( у дочи 3 модель - тоже тормозит), скорее всего память перегрузила.

зарядки хватает если только на звонки на 2 с половиной дня, если послушать музыку , то на день не больше, опять же это же почти компьютер - много затрачивается , вроде у всех андроидов так, дочери купили второй аккумулятор, придется и себе купить в будущем.

я довольна покупкой.

Достоинства
  • 2-х симочный
  • Внешняя камера 5 мп
  • Красивый!
  • Удобный!
Недостатки
  • Притормаживает
valya1рекомендует
Благодарим вас за доверие и выбор продукции Samsung.
  • 29.11.2014
    Такого отвратительного телефона у меня еще не было. Начнем с того, что он постоянно виснет и перезагружается. Чудить он стал практически сразу после покупки. Постоянное самопроизвольное выключение.
  • 02.05.2014
    Фото самого телефона нет, так как фотографию с него) А другого фотоаппарата пока что нет под рукой) Смартфоном samsung s7562 Duos я пользуюсь один год, купила его, потому что переезжала в другой город и нужен был смартфон с двумя сим-картам, причем еще мне нужна была неплохая камера с автофокусом и …
  • 12.09.2013
    Уже два месяца как мне подарен белый Samsung GALAXY S DUOS. До этого были обычные телефоны (Флай, Филлипс). Радость от "юзания" - это ничего не сказать! Мне нравится звонить, писать смс, читать почту (рабочую в том числе. сделали синхронизацию!), достаточно удобно заходить в социальные сети!
  • 31.08.2013
    Этот телефон у меня 2,5 месяца и за это время уже можно понять его основные качества. Итак, начнем с плюсов . Дизайн приятный , брала именно белого цвета. Выглядит внушительно, но не громоздко.Изначально рассматривала только 2-симные телефоны и это был решающий фактор при покупке Дуос.