Опубликовано 6 Январь, 2016 - 15:47

Лет 5 назад увидела такой браслет у своей одногруппницы в универе и мысленно покрутила пальцем у виска =) Как можно отдать столько денег за бижутерию... ведь звенья содержат небольшое количество золота, да за такие деньги! Проходя мимо отделов Номинейшена, вздыхала и думала: "ох, и дурят нашего брата!" =)

Не судите да не судимы будите. На новый год муж предложил мне такой браслет в подарок и почему-то мне очень захотелось такой браслет. Почитав отзывы купили.

сгиб, который меня смущает (
сгиб, который меня смущает (

Выводы для себя сделала такие:

- говорят, что браслет царапается. Нет, не остается на нем царапин, чтобы на нем остались видимые царапины по нему нужно отчаянно тереть наждачкой! А даже если и умудритесь поцарапать, то в ювелирных мастерских рублей за 300 можно всё отполировать обратно.

- звенья дороговатые. Да, пожалуй, не имеет смысла собирать художественные звенья на всю руку. Даже если самые недорогие, а это около двух тысяч рублей. На женскую руку нужно порядка 18 звеньев= 36 000 руб. Лучше купить полностью золотой браслет за эти деньги.

- кстати, браслет не перекручивается. то есть если хочешь, чтобы звено было спереди, то он как бы фиксируется на руке...

Ниже фото моего браслета. Пока у меня одно звено с изумрудом... производитель заявляет, что изумруд настоящий. Стоит это звено 3 т.руб., то есть не самое дешевое. Помимо звеньев с изумрудом есть звенья с иными камнями, цена у всех одинаковая, порядка 3 т.руб. Не думаю, что имеет смысл покупать звено с натуральным камнем, если камень сам по себе недорогой...

браслет смотрится стильно, Минус для себя нашла только один: на второй фото можно заметить, что браслет как бы загибается.. не всегда, но всё же.. возможно я предираюсь, но всё-таки я надеялась, что звенья будут все ровно располагаться относительно друг друга, а сгиб будет появляться не на месте художественного звена.

Максимум куплю ещё два звена иначе полубижутерия выйдет действительно дороже, чем она есть.

Достоинства
  • Браслет с ВАШЕЙ историей
  • Два года гарантии
  • Можно изменять размер браслета
  • Необычный
  • Оригинально
Недостатки
  • Дорого
  • Сгиб на месте художественного звена
kotomishkaрекомендует
07.01.2016
Выудит очень стильно!
  • 03.11.2013
    Год назад я купила два наборных браслета Composable, кольцо и серьги. Узкий браслет обошелся в 6 т.р., широкий в 15т.р., кольцо в 2,5 т.р, серьги - 8,5т.р. Украшения действительно очень стильные, радости не было предела... где-то полгода. Сталь начала царапаться сразу, несмотря на уверения рекламы.
  • Никогда раньше не замечала эти браслеты, ни у людей на руках, ни в магазинах. И тут муж к новому году приподнёс подарок. Увидев сие изделие в упаковке (подарочный пакет, аккуратная коробочка) я поняла, что изделие не из дешевых. Хотя при подробном рассмотрении мне он не сильно понравился.
  • 06.04.2016
    У меня несколько уже браслетов Номинейшен. Первое что нравится это простота в одевании. В пандоре мне неудобна застежка. А номинейшен тянется как резинка и легко снять и одеть на ходу, уже выбегая из дома. Далее мне нравится что можно каждое звено заменить на такое, которое нравится именно тебе!
  • Пользуюсь браслетом уже прилично, причем ношу его практически ежедневно. Самыми главными достоинствами этого браслета лично для меня являются: оригинальность не заезженность (по сравнению, например, с шармами) прочность (при активной, практически ежедневной, носки он не развалился, в отличии от…
  • 06.12.2009 - 12:29
    Ювелирное изделие из серии Wellness Technology: красиво и полезно - в одном!
    Этот браслет QudrActiv - единственная ювелирное изделие, которое я ношу практически не снимая. Мне его подарили, и я считаю, что это прекрасный подарок. Во-первых, это красивое ювелирное изделие, особенно женская модель, которая предствалена на фото.
  • Ох... какой же он замечательный) +много фото
    Этот браслет покорил мое сердце на страницах каталога, я влюбилась в него с первого взгляда. Вижу его, и понимаю-вот что мне нужно, да что там нужно, жизненно необходимо! Стоит , кстати, совсем не дорого, около 300 рублей, ну где можно найти дешевле?
  • 24.09.2013 - 22:21
    Симпатичный, для летней отпускной коллекции.
    Браслет «Павлин» - [ссылка] Купила за 1,55 Долл.США Размеры: 37,7 см, длина 19,5 см Пришел целый и неповрежденный, все камушки на месте. Посылка в Украину шла 20 дней. Был упакован в ПЭ кулечек. Выполнен достаточно аккуратно, камушки красиво блестят.
  • 09.03.2012 - 17:24
    А я ещё сомневалась - буду ли носить! Буду-буду, очень даже буду! ( + фотографии браслета)
    Браслет покупала для дочки. Вернее, не только для неё он приглянулся нам обеим. Но, ни она, ни я не были уверены, что он нам понравится. Я сомневалась не будет ли он слишком несерьезным для меня, а дочь полагала, что он может оказаться чересчур громоздким для неё.
  • 22.02.2013 - 20:26
    красивый браслет в готик стайл (фото)
    Люблю бижутерию Дива за большой ассортимент красивых и необычных вещичек.Этот браслет я приобрела около 2-х лет назад на распродаже за 200р. Он понравился мне своей неординарностью и немного готичным шиком.Сделан из легкого неизвестного мне металла, покрытого черной блестящей краской.
  • 27.03.2012 - 22:10
    Мужу понравился!!! носит с удовольствием)))
    Как только я увидела этот мужской кожаный браслет, то не раздумывая заказала его мужу с БИКа . Вот ссылочка на него. Стоит он 7,09$, если честно, дороговато относительно других цен на сайте, но поверьте, этот браслет того стоит!!!
  • 17.10.2015 - 15:33
    Красивый браслет с подвеской сердце ♥
    Браслеты — не устаревающий модный аксессуар, который можно носить с чем угодно от дизайнерского вечернего платья до пары джинсов с белой футболкой. Я заказала универсальный браслет, который состоит из 4 полноценных браслетов.
  • 18.07.2012 - 16:51
    Милый и простой браслет + фото
    Заказала себе несколько милых браслетов по акции по очень низкой цене. Выглядят они красиво и просто- но в данном случае простота не является минусом!- В чёрном браслете шнурочек твёрже, чем в розовом;- само сердечко отлито хорошо, без зазоров и выпуклостей; не царапается, краска не облазиет;-…
  • Летний разноцветный браслет под любую одежду всего за 60 рублей! (+фото)
    Стоит этот браслет всего 1,97$, что учитывая его внешний вид и "носибельность" вообще смешная цена! Браслет состоит из разноцветных пластиковых бусин и разнообразных подвесок, поэтому подойдет под голубую, зеленую, сиреневую, коричневую, розовую и черную одежду Ношу его уже две недели почти не…
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 04.08.2020 - 15:07
    💎Браслет в голубом оттенке с морем, радугой и льдом💎 Почему нужно выбирать шармы самостоятельно? Pandora еще актуальна в 2020? Сможете определить подделку среди оригиналов? 🧐
    Впервые подобные браслеты я увидела еще учась в школе (2005 год) . Я заказывала различную бижутерию с ebay и aliexpress и натыкалась на красивые бусинки из стекла, меня привлекали необычные решения вроде добавить бусинке ушки и пяточек - вот тебе и свинка.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?