Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 12:42

99 рублей

💗💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗💗

Я, как сорока, тащу в дом все блестящее и яркое. Но мне это нужно не столько для интерьера, сколько для декорирования фотографий. Этого барахла у меня столько, что оно меня скоро из дома выживет, но остановиться не могу.))) Так я и не прошла мимо очередной украшалки - Декоративной ветки Fix Price арт. VJ17192973.

▶️Место покупки: Fix Price.

▶️Цена: 99 рублей.

▶️Страна изготовитель: Китай.

▶️Срок годности: не ограничен.

▶️Состав:

полипропилен, полиэстер, сталь.

▶️Упаковки не было, только двухсторонняя этикетка.

Декоративная ветка Fix Price арт. VJ17192973

Как я понимаю, ветка относится к серии "лофт".

▶️Внешний вид

Ветка очень длинная и пышная. Стебель пришлось погнуть, чтобы не выколоть глаза пассажирам автобуса в котором я ехала.

Декоративная ветка Fix Price арт. VJ17192973

Но мне стебель совсем не нужен, я изначально собиралась от него избавиться. Зато какие там листочки - просто золотые монетки.

Декоративная ветка Fix Price арт. VJ17192973

Крепятся они к пластиковым стеблям.

Декоративная ветка Fix Price арт. VJ17192973

Так листочки выглядят с изнанки.

Декоративная ветка Fix Price арт. VJ17192973

Я нещадно оторвала веточки, а стебель выбросила.

Декоративная ветка Fix Price арт. VJ17192973

Листочки имеют чуть потертый, но не измятый вид, что мне нравится.

▶️Применение

В результате у меня получилось семь коротких веточек. Их, конечно, можно поставить в маленькую вазу и сделать украшением интерьера. Но моя цель - предметная съемка. Я уже успела сделать с ними фотографии нескольких продуктов.

Декоративная ветка Fix Price арт. VJ17192973

По-моему на фото они выглядят великолепно. А вы как считаете? В общем, я очень, очень, очень довольна своим новым приобретением! Ветка отлично декорирует фото и подходит к любому фону. Рекомендую.

_____________________________

Гирлянда новогодняя Fix Price "Капельки"

Подсветка светодиодная 100 см Fix Price FLARX с креплением

Гирлянда "Сердечки" With Love Fix Price, 300 см

Камешки декоративные стеклянные Fix Price

Зеркало декоративное, 25 см, Modi

Фигуры декоративные из ротанга Fix Price

Перья декоративные Мr. Рainter PLU-02

💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗

Достоинства
  • Красивая
  • Можно разобрать на веточки
  • Недорогая
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
Очень красивые фотографии
Спасибо.)
очень хороша! Star
Как раз хотела на неё посмотреть. Красиво. У нас в магазине нет, пришлось другую брать.
Может появится?)
13.11.2020
красивая веточка)) для декора самое то
Интересно выглядит)
13.11.2020
на синем фоне прямо очень круто смотрится
13.11.2020
фотографии волшебные получаются с ней)
Для фото - шикарна 👍
13.11.2020
Оо, на фото отдельно веточки классно смотрятся. А вот в жизни для декора мне не понравилась ветка
13.11.2020
Мне тоже для жизни не очень.)
Красивый декор!!!
Красивая
13.11.2020
Смотрела на нее в фикса, но почему то не купила
Фотки огонь)
13.11.2020
Спасибо.) Зря не купили.)
Красивущая)). Выглядит богато и замечательно украшает фотографии Innocent
13.11.2020
шикарно на фото получается эта веточка! Love

теперь моя очередь завидовать! Laughing out loud
Меняемся на подушку Wink
Puzzled
13.11.2020
какая красота) умеет фикс прайс порадовать)
Фотки класс! Тоже куплю!
Спасибо.)
13.11.2020
Это конечно очень нежно, так красиво и утончённо
Выглядит она очень привлекательно Love
13.11.2020
даже и не скажешь, чтоэта вещь из Фикс Прайс)
красиво смотрится)
Красотааа!
Какая красота 😍😍😍😍
Классный фотофон!
13.11.2020
А я ее не видела! Срочно нужно бежать покупать)) а то я всегда не успеваю красоты набрать там, сметают...
13.11.2020
Обязательно купите, если увидите.Пригодится.)
13.11.2020
Я тоже купила такие ветки Smile
Жду с ними фоточки.)
Отличная ветка, для осеннего декора очень подойдет
14.11.2020
Веточки хорошенькие!
14.11.2020
Красивая! Очень оживляет фото
15.11.2020
Какая красивая веточка Love мне такие штучки нравятся, на фото красиво смотрится
для создания красивых фотографий идеально
18.11.2020
Эффектная ветка Smile
  • 14.09.2019 - 06:19
    В Фикс прайс завезли осень! Есть ли там что-то путное для услад рекомендяшки? Показываю свой улов.
    Привет, ребята. Наступил сентябрь, и в скором времени в отзывах наших авторов цветочки заменит осень-стайл. Не знаю, кому как, но у меня нет желания подбирать разноцветные кленовые листья и шишки на улице - грязища, холодища, да и зачем, когда в Фиксе широкий выбор искусственного декора, который не …
  • 09.02.2020 - 18:28
    Потрясающая шкатулка из любимого Фикс Прайса за 200 рублей!
    Всем привет!   Все мы любим очень популярную сеть магазинов Pix Price, где можно отыскать очень нужные вещи за вполне демократичную цену.   В этом отзыве я хочу рассказать о замечательной шкатулке. О покупке шкатулки я стала задумываться, когда поняла, что мне некуда складывать украшения.
  • 14.09.2020 - 18:48
    Не понимаю как раньше обходилась без этой надежной и стильной шкатулки!
    Привет! Снова я к вам с обзором на покупку из фикс прайс. На этот раз мне на глаза попалась замечательная новинка в виде шкатулки. Сейчас очень жалею что взяла всего одну штуку. Вернувшись в магазин на следующий день их уже не было . Место покупки fix price цена 199 рублей.
  • 16.03.2017 - 16:22
    Хозяюшки, это поразительная находка. Скорее в Фикс!
    Добрый день, мой чудесный читатель. Спешу поделиться радостью от приобретения пасхальной тарелочки из Фикс прайса . Бегала за ней больше недели, хотела купить парочку, но оставалась всего одна, а жаль. Привлекла оригинальностью и яркой расцветкой.
  • 05.11.2020 - 13:54
    Удачно заглянула в Fix Price! Так давно хотела подобный зеркальный поднос, и неожиданно встретила его там! Рассмотрим качество изделия. Идеи использования.
    Всем привет! В последнее время я не являюсь ярой поклонницей магазина Fix Price. Раньше часто туда заглядывала, даже писала об этом отзыв. Ссылка на отзыв про Fix Price с моими покупками >> У меня неоднозначное мнение об этой сети, так как некоторые товары там стоят дороже, чем в других…
  • 05.05.2021 - 16:46
    Милота и уютность в Ваш дом. Спешите купить!
    Знакомьтесь, Лама. И это, пожалуй, самое милое из того, что вы сегодня увидите Ламы любят общение, поэтому, если купить только одну особь, без дружочка, она может умереть от одиночества. По этой причине мне захотелось приобрести две статуэтки.
  • 09.03.2016 - 13:24
    Незаменимая вещь, для тех у кого дома дефицит с чистыми листиками) Отличный красивенький помощник на работе.
    Всем привет! Обожаю канцеляриюююю! У меня с ней целая коробка . Не могла пройти мимо эти очаровательных блокнотиков:   Если быть точным, то это скорее отрывная бумага:   Вообще-то в нашем доме всегда наступает паника, когда срочно нужен чистый листик, потому что когда нужно, его никогда нет))…
  • 27.05.2015 - 22:24
    ♡ Обо всем подробно расскажу и покажу! Чем лучше рисовать, качество листов и прочее ツ
    Доброго дня! () В последнее время я очень увлеклась ведением и оформлением блокнотов, поэтому скупаю все миленькие, которые вижу. Как только в "Fix Price" появилась данная модель, я сразу же купила! А через неделю пришла за вторым, т.к. первый мне очень понравился.
  • 27.04.2015 - 21:58
    Скотч сам по себе хороший, а вот подставка нет
    В последнее время моя дочка часто стала рвать книжки, я не знаю почему, то ли нечаянно, то ли специально она это делает, но клеить их приходится часто. Для заклейки книг я использую скотч тонкий.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 02.05.2021 - 18:14
    Суккулент в лейке из Фикс Прайс. А суккулент-то - свечка! Оригинальная хюгге-композиция за 199 рублей.
    Привет всем читающим меня! Раньше в Фикс Прайс ходила, чтобы сэкономить, а теперь боюсь заходить туда, вдруг случайно кучу денег потрачу. Тратить там есть на что. Меня сводят с ума их бесполезные по сути, но чрезвычайно красивые на вид декоративные штучки в стиле хюгге. Фигурки, свечки, горшочки...
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…
  • 11.06.2021 - 00:24
    Разбавить домашний интерьер и сделать красивые фото поможет декоративный поднос из Fix Price всего за 249 рублей⚜️ Из-за моей косорукости теперь у меня два таких подноса! Покажу, как и что на нём можно хранить 🤍
    Привет!   Я обожаю всякие красивые декоративные вещицы для дома. Но обычно на них просто необоснованно высокие цены. Пару лет назад Fix Price начал радовать подобными стильными аксессуарами, и вот, наконец мне удалось урвать данную новинку.
  • 16.04.2021 - 16:39
    "Home, sweet home". Помочь дому стать по-настоящему милым, поможет кашпо в стиле прованс из Фикс Прайса. Я в восторге.
    Доброго всем времени суток! Стиль прованс пришедший с южных провинций Франции, погружает нас в беззаботную романтику и домашний уют. Лично у меня он вызывает следующие ассоциации: безмятежное утро в маленькой деревне, тёплый воздух пронизан ласковым щебетанием птиц, а пряные ароматы луговых трав и…
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.