Опубликовано 20 Январь, 2021 - 18:51

Я не могу назвать себя экспертом в области парфюмерии, но в какой-то момент все пошло, как говорится, не так, и обычная общедоступная парфюмерия класса люкс, которая широко представлена в популярных парфюмерных сетях в какой-то момент оказалось мной затестирована с ног до головы и перестала меня удивлять и доставлять мне ольфакторное удовольствие. В связи с чем я решила немного расширить грани парфюмерного мира для себя и начала пробовать ароматы более дорогие и менее распространенные, причем те, которые стоили 10-15 т.р за флакон меня ничем не удивили и показались слегка улучшенным люксом, а те, цена которых начинается от 20 т.р и выше не то чтобы удивили, но приятно порадовали звучанием. Пока я в нише новичок и тестировала лишь самые популярные ароматы.

Для себя я наметила несколько фаворитов, одним из таких ароматов стал Kilian Good girl gone bad в версии Extreme. Изначально я шла тестировать обычную версию этой девочки, но она мне не приглянулась, показалась скучноватой и без изюминки. А вот версия Extreme это прямо улучшенная и доведённая до идеала обычная девочка. Как алмаз и бриллиант.

Так как я живу в маленьком городе, то аромат этот я ни от кого пока не слышала, могу смело сказать, что в провинции он не избит (изредка слышу от проходящих девушек Баккару Руж).

Если попытаться описать аромат то это будет достаточно сложно, потому как из распространенных ароматов он почти ни на что не похож, из всех аромато, которые я тестировала больше всего он схож с Attar collection Queen of the sheba.

Звучание очень нежное, ненавязчивое, в то же время аромат достаточно стойкий, особенно на одежде и предметах, на которые вы им случайно попадете. Аромат достаточно жирненький по консистенции и может оставлять следы на одежде, эта масляная пленочка после нанесения имеет свойство хорошо цепляться за одежду, с одежды переносится на дверные ручки, стены, в общем все что вы потрогаете и потом эти стены, ручки и одежда будут несколько недель благоухать этим прекрасным ароматом. Для кого-то это может стать минусом. На теле аромат держится не феноменально долго, с меня слетает до вечера.

В пирамиде аромата я больше всего чувствую османтус, который даёт звучание шершавой сладковатой персиково-абрикосовой кожуры. Звучит очень интересно. Аромат сладкий, но очень в меру, ванили в нем нет, но есть конфеты тофи и молоко.

У меня данный парфюм в отливанте от проверенного поставщика, взяла вначале на пробу 5 мл, чтобы поносить и понять, мой ли это аромат. Аромат на 100% мой, несмотря на это покупать полную версию я не буду, объясню почему. Цена флакона около 20-25 т.р., вместе с тем упаковку с красивой шкатулкой фирма упразднила, цену при этом не понизив. Немного обидно покупать просто флакон без шкатулки, когда ранее за эту цену можно было купить со шкатулкой. Цена рефила около 15 т.р (рефил это просто пузырек без оформления, из которого берется аромат и переливается в красивый флакон), следовательно около 10 т.р идёт переплата только за красивый флакон и теперь он даже без шкатулки. Поэтому я буду пользоваться отливантами, мне так проще и выгоднее, тем более что литры парфюма я на себя никогда не выливаю, мне достаточно одного распыления и ароматов мне хватает надолго.

Спасибо за внимание!

Swag catрекомендует