Опубликовано 10 Июль, 2021 - 12:45

Доброго времени суток!

Больше 3ёх лет назад оставляла отзыв на средство Гель для умывания Пропеллер и честно все эти годы продолжала им пользоваться (не считая эксперимента на пару месяцев, который ни к чему не привёл), меня всё устраивало, но.. Всё хорошее когда-нибудь кончается.

С осени 2020 года я решила снова краситься, после перерыва в несколько лет, и оказалось, что моя старая уходовая косметика справляется только с естественным загрязнением, а вот "штукатурка" ей не под силу. Появились прыщи, кожа стала тусклой, макияж не вымывался полностью, не было больше ощущения чистоты и т.д.

И вот весна 2021, гель для умывания кончается, и я пошла за новым. В магнит-косметик заметила стенд в углу зала, вдали от аналогичных товаров, с данным средством и вообще всей этой линейкой. Ранее я этот товар не видела, но решила рискнуть, тем более цена была адекватная.

Вид спереди

Самая стандартная упаковка, симпатичная, матовая, шершавая, но ничем особо не примечательная.

Важным фактором для меня являлись значки внизу (зайчик и яблочко), которые означают, что косметика не тестируется на животных и является веганской, т.е. не содержит в себе продукты животного происхождения. Сейчас я всегда отдаю приоритет именно такой косметике (и уходовой, и декоративной).

Вил сзади

Сзади всё тоже стандартно: применение, срок годности, состав, производство, зайчик и т.д.

Пенка была куплена почти сразу после производства, срок годности 2 года, а со дня открытия 12 мес.

Если объединить применение (немного нанести на руку, превратить в пену, размазать по лицу и смыть тёплой водой) и объем (150 мл), то получается очень экономный расход продукта. Его на самом деле нужно очень мало. Использую я его 1-2 раза в день каждый день + муж периодически, но за 2 месяца расход почти не ощущается.

Сама текстура средства очень нежная и мягка, пенка белая с блёстками, красивенько Laughing out loud

Изначально текстура смущала, так как не было ощущения чистоты, будто после мыла, если сравнивать с гелем для умывания, но потом понравилось так даже больше. Очищение более мягкое и деликатное.

Результат был виден уже через 1,5-2 недели, т.к. кожа стала выглядеть более здоровой, выровнялся тон и пропали прыщи. Конечно, были и другие средства в уходе (здесь когда-нибудь будет ссылка с отзывом), но основания благодарность именно пенке.

Через месяц я уже практически перестала пользоваться тоналкой, т.к. повылезали веснушки, да и необходимости в ней не было, т.к. здоровая кожа и без неё смотрится прекрасно.

Кстати, а это я без макияжа и без фильтров после 1,5 мес использования данной пенки. Мне нравится)

Как я поняла, данная линейка совсем новая, поэтому нет отзывов, но я уже готова перейти полностью на неё. Веганская косметика, не тестируемая на животных и с отличным составом - это ли не счастье? А главное, что действует!

Итог - рекомендую! Но смотрим, что именно эта пенка для нормальной и комбинированной кожи, будет ли она на другой так действовать - заверений нет.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Веганская косметика
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Мало отзывов
Юлька BDрекомендует