Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 11:09

Всем привет! Меня зовут Ольга и я любитель косметики.

Сегодня хочу рассказать о наборе кистей от бренда Morphe. Об этом бренде я узнала относительно недавно и уже успела попробовать несколько их продуктов. Многие мне понравились и поэтому я решила приобрести у них на пробу небольшой набор кистей.

Место покупки - интернет магазин Золотое яблоко

Цена - без скидки 1660 руб.

Я брала с очень хорошей скидкой примерно за 900 руб. Цена была очень заманчивая и я решила, что нужно брать, хотя кистей для макияжа у меня и так много 😁

И так встречайте

MORPHE eye stunners brush collection

От производителя :

В набор MORPHE входят 6 кистей с мягким натуральным и синтетическим ворсом для создания сногсшибательного макияжа глаз. От нанесения и растушевки теней до рисования идеальных стрелок – стильные кисти с черными ручками станут надежными помощниками на каждом этапе. Для хранения кистей предусмотрена удобная компактная косметичка.

В набор входит 6 кистей + стильная и вместительная косметичка. Можно сказать, что именно из за неё мне и понадобился данный набор, потому что похожих кистей у меня уже есть.

И так что же там есть:

1. Овальная кисть для нанесения теней MORPHE ""Oval Shadow Brush""

2. Кисть для теней для век MORPHE ""Crease Fluff Brush""

3. Кисть для растушевки теней MORPHE ""Deluxe Blender Brush""

4. Маленькая кисть для макияжа глаз MORPHE ""Pencil Crease Brush""

5. Изогнутая кисть для подводки MORPHE ""Bent Liner Brush""

6. Двусторонняя кисть для подводки и бровей MORPHE ""Angle Liner/Spoolie Brush""

7. Косметичка для кистей MORPHE ""Small Black Bag""

Кисти очень качественно сделаны. Ручки удобные, а ворс мягкий и не лезет. Можно сказать, что это базовый набор кистей. Здесь есть все самые ходовые кисти, которым можно без проблем сделать макияж. Кисти отлично тушуют и переносят тени на веки.

Плюс имеется очень удобная и вместительная косметичка. Сейчас я храню там все свои кисти, которыми пользуюсь каждый день. Раньше я хранила кисти в тубе, но они не все туда помешялись 😁, а здесь косметичка очень удобно раскрывается и все кисти как на ладони. Она просто безумно удобная и стильная. Считаю, что за 900 руб. это очень даже неплохо. Конечно за полную стоимость я бы их навряд ли взяла, а так... Почему бы и нет.

Поэтому рекомендую присматреться к данному набору, пока он ещё в наличии.

kistohka89рекомендует