Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 15:22

16,7$
Добрый день! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования крема для проблемной кожи Pharmaceris T ANTI-ACNE NORMALIZING FACE CREAM Sebostatic Day Spf 20. Покупала его несколько раз в аптечном магазине «Планета Здоровья» (Беларусь), также заказывала на сайте «21 век».

Цена: около 44 BYN (в районе 16,7 $ )
Объем: 50 мл
Производитель: Laboratorium Kosmetyczne Dr Irena Eris, Польша

Что пишет производитель:

Упаковка и консистенция:

Крем находится в баночке с помпой-дозатором – это очень удобно: нажал и получил нужное количество крема, быстро и гигиенично! Причем с использованием данной помпы крем расходуется полностью без остатка – я проверяла Smile (разрезала баночку, когда крем уже не выдавливался – там ничего не было!!!). За это кремику большой плюс!
Крем довольно густой консистенции с легким ненавязчивым запахом.

Мои впечатления от использования:
Обычно я не покупаю столь недешёвые средства, но примерно год назад я зашла в аптечный магазин и попросила консультанта порекомендовать мне крем для комбинированной кожи, склонной к высыпаниям и забиванию пор, а также нуждающейся в интенсивном увлажнении – первое, что мне порекомендовали, был этот крем. Я сдалась и купила его)) И ни разу не пожалела! Позже, кстати, я купила ещё и тоник для лица Pharmaceris T NORMALIZING FACE TONER из этой же серии.
Во-первых этот крем реально увлажняет – кожа после него не стянута, напитанная и мягенькая.
Во-вторых порадовало наличие защиты от ультрафиолета в виде SPF 20.
В третьих – мне он не забивает поры и не провоцирует новые воспаления.
Однако если вы ищете что-то матирующее – этот крем не для вас. Конечно под ним кожа не как жирный блин, но и не матовая.
Хватает мне кремика на 3 месяца при использовании 1 раз в день утром – думаю, это не плохой результат. На ночь продолжаю пользоваться супер-бюджетным кремом Чистая линия (дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи)

Плюсы:
  • Немаленький объем
  • Хватает относительно надолго
  • Приятная консистенция и запах
  • Есть защита от ультрафиолета в виде SPF 20
  • Не забивает поры
  • Не провоцирует воспаления
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Минусы:
  • Цена – не бюджетно
  • Не матирует
Теперь это мой новый любимчик – однозначно буду покупать ещё!!!