Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 17:45

неделя или более
    2042 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Четко подобрать себе уход могу, умею, практикую. Третий продукт в линейке бренда Cellmiin, и снова в точку, и снова теперь один из любимых - FEEL-A-GREEN CREAM Крем для лица.

крем для лица
крем для лица

Нежнейшая приятнейшая текстура шикарно увлажняет и впитывается в обезвоженную и чувствительную кожу. Использую все продукты в линейке вместе, чтобы иметь лучший результат. Кожа стала более упругая, гладкая, напитанная и живая. Меня это очень радует!

упаковка
упаковка

Все шелушащиеся элементы ликвидировал.

состав
состав

Сам крем почти без запаха, немного чувствуется что-то растительное и все, поэтому для аллергиков супер-решение.

текстура и носик
текстура и носик

Описание от магазина:

текстура
текстура

Увлажняющий и питательный крем для сухой и чувствительной кожи обладает эффектом тройного увлажнения: внешнее увлажнение, внутреннее увлажнение и предотвращение трансэпидермальной потери воды. Высокая концентрация активных ингредиентов и действие аквапорина придает коже здоровый и сияющий вид, увлажняет и питает в течение длительного времени.

крем и его упаковка
крем и его упаковка
Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! в составе натуральные вещества
  • ! приятная текстура
  • ! Супер увлажнение
  • ! удобная упаковка
Дарья Клишинарекомендует
  • Один из лучших увлажняющих и успокаивающих гелей для лица! Люблю самой нежной любовью Cellmiin
    Ранее уже рассказывала о том, что начала пользоваться корейским брендом по уходу за кожей Cellmiin. Начала с пенки и потом купила себе всю успокаивающую линейку. Сегодня речь пойдет о так называемом Аква-геле.
  • Отличный тонер для чувствительной кожи
    Еще одна моя любовь тонер для лица от бренда Cellmiin. Я уже писала про пенку для умывания, и решила докупить себе всю серию средств Feel-A-Green. Чтобы полностью все попробовать, тем более что пенка оказалась классной.
  • 21.12.2020 - 13:21
    Покупка, о которой я не жалею, 一 увлажняющий лосьон для лица от Cellmiin.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о своем недавнем приобретении. Речь пойдет о лосьоне Cellmiin из линии Feel-A-Green. Первое, что меня в нем привлекло 一 экстракт медузы в составе, который содержит натуральный увлажняющий компонент белка филаггрин (в названии линейки умело обыгран…
  • Корейская пенка для умывания для чувствительной кожи
    Девочки, сегодня расскажу вам про свою классную находку. Это корейская марка Cellmiin. Ранее я о ней ничего не слышала, рекламы нет вообще, но серфила озон и нашла его по скидке, решила приобрести.
  • Отличная пенка Cellmiin Feel-A-Green, которая абсолютно стоит свои деньги
    Пенка неизвестного корейского бренда Cellmiin попалась мне на глаза во время распродаж. Я видела ее и на Вайлдбериз и на Озоне. Решилась купить, потому что понравился дизайн и вроде хорошее описание.
  • 15.03.2012 - 14:07
    Ужасный эффект(
    Купила в каком-то супермаркете,кажется,в 7 континенте за копейки из серии 100 рублей.просто доверилась "натуральному" компоненту,жемчугу.у меня подруга привезла из Вьетнама крем из натурального жемчуга,он был очень хороший,отлично отбеливал даже пигментные пятна на лице.но сейчас не об…
  • 24.08.2012 - 00:39
    для тех кто хочет обманутся
    Дарила этот крем своим маме и тете, сказали что лучше бы купила что нибудь полезное Хоть этот крем для сухой зрелой кожи, но уж очень он жирный, не впитывается совсем, оставляет жирный блеск плюс содержит золотистые частицы, которые слегка мерцают.У мамы на крыльях носа блестит прям очень,…
  • 14.05.2018 - 18:47
    Самый УЩЕРБНЫЙ кремик из когда-либо бывших в нашей семье! И как только мы его терпели столько лет... Грязь, забитые поры, катышки, сухость и прочие достоинства шедевра Nivea...
    Привет, девочки. Не думаю, что этот кремик пользуется популярностью, но была не была... Столько раз упоминала его в контексте самых провальных продуктов в жизни, что надо было когда-то выговориться.. и наконец-то выкинуть эту хрень в мусорку!!
  • 01.02.2010 - 21:40
    Ботокса за 50 рублей не бывает!!!
    Мда... Хороший рекламный трюк... "Ботокс-лайк"(Косметический уход "ботолайк" разглаживающий мимические морщины) - ведь все мы здравомыслящие люди и понимаем, что простой крем, тем более такой недорогой, не может иметь ничего общего с ботоксом.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Подозреваю, что этот крем мне просто не подошел, ибо вечернее средство довольно неплохое. Иссушающий продукт со странной консистенцией.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня к бренду "Черный жемчуг" какое-то предубеждение. Мне кажется, что эта какая-то пост-советская "мамина" косметика. Поэтому продукцию фирмы практически не покупаю. А тут, что называется "переклинило".
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 21.11.2020 - 14:28
    Защита, питание, разглаживание! Нужно ли пользоваться SPF зимой?
    Привет всем, читатели! В летнее время я всегда использую крем с Spf. Я чаще нахожусь на улице, а в такой сезон ещё и очень активное солнце. Зимой уровень его воздействия снижается, но не значит, что его нет. Если солнце за тучами, это не значит, что оно никак не влияет.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 11.12.2020 - 09:46
    Сто баксов за крем? А чего не 200? За эти деньги есть вариант намного лучше.
    У меня на полке к концу года накопилось порядка 6-7 довольно дорогих по стоимости средств, которые я отнесла к категории провальных, и в которых мне при всем желании мне не удалось обнаружить каких-то значимых плюсов (зато минусов предостаточно), и сегодня я напишу о первом из средств этого личного …
  • 15.01.2021 - 06:52
    Пептиды, роза, текстура с эффектом памяти 〰️ Обещания заманчивые, но чего на самом деле ждать от этого крема? Лично я осталась не совсем довольна 🤷🏻‍♀️
    Всем привет!   В одной из коробок красоты, к которым я пристрастилась в последнее время, я получила милую баночку с кремом PAYOT ROSELIFT COLLAGÈNE JOUR Различные крема я обожаю. Мне нравится, когда у меня их много и постоянно чередую их.
  • 09.11.2020 - 08:57
    Крем для чувствительной кожи на каждый день. Увлажняет и успокаивает на пятерочку! Применение на комбинированной коже, склонной к покраснениям
    У марки Uriage на удивление много кремов серии "Thermale Water Cream": Увлажняющий, легкий увлажняющий, обогащенный увлажняющий, гель.. целая уйма! Мой отзыв об Увлажняющем креме Урьяж Eau Thermale Water Cream , безо всяких приставок. Мне очень повезло, что я познакомилась именно с ним.
  • 27.12.2020 - 14:28
    Крем для лица Dr. Barbara Sturm Face Cream за 18000 рублей. Превосходный, но очень небюджетный крем. Подскажу похожий по действию продукт за меньшие деньги.
    Приветствую!   Герой сего отзыва попался мне в зимнем Goody Bag 2020. Мне будет сложно писать этот отзыв, потому что я просто не знаю, с чего именно начинать хвалить этот продукт. Крем для лица Dr. Barbara Sturm Face Cream я вряд ли купила бы себе сама, тем более не попробовав.
  • 27.10.2020 - 00:16