Опубликовано 18 Июль, 2022 - 16:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Очень тяжело найти действительно достойный дезодорант, который бы обеспечивал тебе стопроцентную защиту от запаха и пота на длительное время, даже в самый волнительный момент. А если у тебя ещё и гипергидроз в добавок ко всему - то иногда эта миссия, кажется, вообще невыполнимой

Очень долгое время у меня был любимчик - дезодорант, который действительно меня выручал. Но в последнее время его как-то непросто достать и поэтому я переключилась на новинки от брендов, которым я доверяю и которые сейчас можно попробовать!

Вообще к дезодорантам я всегда предъявляла самые высокие требования, это связано с тем, что у меня гипергидроз и я не могу купить себе "любой" дезодорант, просто проходя мимо полки с косметикой в супермаркете.

Я всегда подбираю очень тщательно, долго читаю отзывы и поэтому вдохновилась новинкой от Vichy Описание от производителя:

Максимальный уровень защиты с антибактериальными компонентами. Защищает от избыточного потоотделения и сохраняет кожу сухой до 96 часов. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Цинк в составе борется с бактериями, ответственными за появление неприятных запахов. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Подходит для ежедневного применения. Наносить на чистую, сухую и неповрежденную кожу и дождаться полного высыхания до контакта с одеждой. РЕЗУЛЬТАТ: Сохраняет кожу сухой 96 часов и борется с неприятными запахами до 72 часов. Клинически доказано. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов.

Дезодорант объемом 50 мл, достаточно устойчивый, небольшой, очень симпатичный - мне своим внешним видом понравился

Кажется, что дезодорант, как будто бы состоит из двух цветов - белый и красный, цвета, которые визуально очень хорошо уравновешивают друг друга

У Vichy сдержанный стиль и вообще своё уникальное оформление, я бы сказала - "аптечное", но такое солидное

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя, есть русскоязычная наклейка

Всё просто и понятно, производитель обещает нам 96 часов защиты и сухой кожи, конечно же, в такие обещания не очень-то и верю, но от этого ещё больше захотелось попробовать! Как я уже говорила - у меня подтверждённый гипергидроз и это значит, что меня мучает избыточная потливость. Я, конечно, периодически использую супер - тяжёлую артиллерия в виде drydry или Макс - Ф, но всё равно это не те дезодоранты, которыми ты пользуешься на постоянной основе каждый день.

Потому что даже если ты используешь супер - подсушивающие средства, тебе всё равно надо каждый день задумываться о идеальном дезодоранте, который будет работать на все 100%

Итак, это средство имеет достаточно приятный аромат и легко распределяется, впитывается среднее, кстати давно не пользовалась такими роликовыми продуктами, больше люблю сухие, потому что мне кажется, что с ними быстрее - "нанёс и пошёл", этот дезодорант всё-таки надо немножко подсушить, подождать чтобы впитался!

Особенно это касается тех ситуаций, когда вы быстро собираетесь, торопитесь или, например, сверху сразу планируйте надеть какую-то вещь - то придётся притормозить, выдохнуть и подождать ))

Ну чтобы не было неприятных инцидентов.

Хотя, если честно, у меня за всё время использования не было никаких пятен на одежде и чего-то прочего, но, чтобы эту ситуацию профилактировать лучше всё-таки полностью дождаться, когда дезодорант высохнет

Визуально я не вижу границ его нанесения, кожа не меняет цвет, не становится светлее, нет никакой плёнки или ощущение присутствия дезодоранта на коже.

Итак, я его пробовала в разные температурные режимы, скажем так, было на улице очень жарко и не очень, были стрессовые ситуации, особенно, когда ездишь каждое утро из города в город за рулём по трассе, бывают очень стрессовые ситуации, поэтому за время моего использования, наверное, произошло всё, что могло произойти для того, чтобы составить о нём свое мнение.

Я точно могу с уверенностью сказать, что это дезодорант действительно очень хорошо защищает от запаха пота, у меня не было ни одной ситуации, когда я бы его как-то поругала или вообще вспомнила о нём Smile

Никаких неприятных и ненужных ароматов не было.

Но вот, что касается влажности - я бы не сказала, что это не на 100% выполненное обещание производителя, потому что всё-таки бывали ситуации, когда я чувствовала такую небольшую влажность липкость, но ничего криминального!

Вела себя как обычно — я спокойно поднимала руки, просто это моё субъективное ощущение.

В целом я очень довольна этим средством, потому что оно на самом деле с утра до вечера даёт мне уверенность в себе, защиту от неприятного запаха и чрезмерной влажности.

И неважно при этом: иду я в этот день на тренировку или просто гуляю, иду в поход в горы — я всегда могу быть уверена в том, что «не попаду в грязь лицом»!

Очень достойная новинка, однозначно стоит внимания!

Поэтому если вы присматриваетесь и вам тоже интересны средства с максимальной защитой на каждый день, то рекомендую обратить внимание!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
18.07.2022
Мне натуральные дезодоранты больше по душе
Вещь необходимая. Smile
18.07.2022
Может быть подойдёт,а может окажется слабоват для меня.
Не пробовала такое. Спасибо за содержательный и подробный отзыв
Спасибо за отзыв
Мой новый любимчик!
Ой, думал это про меня, но нет)
Мне бы точно подошёл.
Отличный, возьму на заметку Wink
Очень актуально летом
Отличный дезодорант👍
Отличный дезодорант, достоинств как много!
Недавно выбирала дезики, и смотрела на этот. Но в итоге выбрала дезодорант Виши без алюминия.
  • 20.07.2022 - 12:17
    Мужской или женский? Так ли хорош новый дезодорант? И чем он отличается от других дезодорантов Vichy?
    Я давно являюсь поклонницей уходовых средств Vichy. Но с дезодорантом Vichy я впервые познакомилась несколько месяцев назад. Качество меня полностью устроило, поэтому я решила продолжить дружбу с этими средствами. В этот раз я расскажу о новом дезодоранте с максимальной защитой 96 часов.
  • Очень вкусная отдушка. Увидела у мужа и купила себе такой же.
    Всем привет. Не первый раз пользуюсь средствами от Vichy. Увидела новинку и решила взять дезодорант для себя и мужа. Так как сейчас лето и хочется быть под защитой как никогда. У меня были женские дезодоранты. Но и в мужском я плохого ничего не вижу. Такие отдушки мне даже больше нравятся.
  • 13.07.2022 - 15:47
    Один из лучших антиперспирантов, которыми я когда-либо пользовалась✨
    Так получилось, что у нас с мужем один дезодорант-антиперспирант на двоих. Себе покупаю отдельно только на работу, где и храню, а дома - не заморачиваюсь и пользуюсь мужскими средствами против пота и запаха.
  • 19.11.2014 - 12:14
    Когда мужская версия лучше женской! (фото мокрых подмышек не будет)
    Как я дошла до жизни такой? Как перешла на мужской дезодорант? Не подумайте плохого, я вполне себе женственная, потею в меру... (хотя где она "мера" потения?!) Могуч, вонюч и волосат не про меня. Скажу сразу, я не любитель Vichy, постоянно покупаю только ЭТОТ дезодорант.
  • 20.10.2017 - 17:00
    ☆ Склизко и липко ☆ От запаха пота защищает, но не комфортен в но́ске и пачкает одежду ☆
    Доброго времени суток, друзья! Не так давно я рассказывала о двух представителях мужской линейки BRUME от Ciel, о пене для бритья и о лосьоне после бритья, вызвавшие положительные эмоции как у моего супруга, так и у меня.
  • 19.11.2017 - 23:48
    Мужской дезодорант – антиперспирант Brume избавит Вас от неприятного запаха и придаст уверенности.
    Постоянно и много пользуюсь различными антиперспирантами, и без преувеличения могу заявить, что перепробовал почти всё, что на сегодняшний день имеется в продаже. Однажды мною был приобретён роликовый антиперспирант, который выдавал поистине «выдающиеся характеристики».
  • 25.07.2022 - 23:51
    Антиперспирант Vichy Homme Clinical Control 96H | Я тебе свои трусики, а ты мне свой дезик | По заветам семейной жизни всё мы делим пополам!
    Любовь - это прохладным вечером на июльском взморье накинуть на неё свой пиджак... 10 лет спустя ... "Так-так, какой хороший дезик я ему подарила, надо его срочно притырить!" Только не говорите, что у вас такого не было) Каюсь, я периодически пользуюсь и бритвой мужа, и пенкой для бритья, ну а уж…
  • 22.01.2014 - 15:19
    Деньги на ветер
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Я хочу рассказать о дезодоранте-антиперспиранте Vichy анти-стресс 72 часа. Производитель нам обещает комфортную не липкую текстуру, которая быстро сохнет. А самое главное - защиту от избыточного потоотделения на протяжении 72 часов!
  • 26.11.2021 - 17:51
    Vichy Deodorant 24Hr Deodorant Care Stick for Sensitive Skin не советую.Пробовала и шариковый совершенно бесполезен, в повседневной жизни
    Дезодорант Vichy Deodorant 24Hr Deodorant Care Stick for Sensitive Skin. Твердый дезодорант стик без солей алюминия и спирта. Производство Франция Необходимо сразу уточнить, что Vichy Deodorant 24Hr Deodorant Care Stick for Sensitive Skin не содержит: солей алюминия, поэтому, антиперспирантом Не…
  • 25.07.2022 - 23:51
  • 21.05.2022 - 15:25
    Мой друг, ты просто лучший! Другого мне не надо! Вы встречали дезодорант, который реально защищает от влажности? А я встречала!
    Всем привет! Я веду достаточно активный образ жизни, чего и всем советую! Ведь движение - это жизнь, как только мы прекращаем нормально двигаться, больше предпочитаем сидячий образ жизни, тогда и начинаются проблемы со здоровьем.
  • 13.07.2022 - 15:47
    Один из лучших антиперспирантов, которыми я когда-либо пользовалась✨
  • 20.07.2022 - 12:17
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • Дезодорант, который обрадовал меня своими свойствами. Но все ли надежды он оправдал? Давайте разберёмся
    Всем привет. Во время грудного вскармливания в моем организме что-то произошло. Волосы летели клочьями, ногти ломались, зубы болели, … Но самое страшное для меня это то, что я начала потеть прям очень и очень сильно и вонять как лошадь (если честно не знаю как пахнут лошади, но хотела вам объяснить …
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 08.06.2022 - 10:35