Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 15:37

Здравствуйте!

Продольная знакомства с новой линейкой натуральных скрабов от Levrana, я открыла для себя потрясающую новинку о которой не могу не рассказать. Мне как большому любителю кокоса и мяты, было очень приятно попробовать скраб с таким необычным сочетанием.

Я попрообовсла уже почти всю ленейку и мне скрабы в целом понравились:

1. Скраб levrana Дикое манго

2. Скраб levrana Мёд и имбирь

От производителя

Скраб для тела «Кокос и мята» мягко очищает кожу, насыщает витаминами и обладает легким бодрящим действием. Мелкие частички соли деликатно удалят ороговевшие клетки, обновят верхний слой эпидермиса, что изменит внешний вид кожи, повысит упругость, эластичность. Натуральные масла и растительные экстракты в составе обеспечивают полноценное питание кожи.

Общая информация

Производство: Россия

Бренд: Леврана

Объем: 300 г

Срок годности: 2 года

Цена: 350 рублей

Где купить: по выгодной цене можно заказать на официальном сайте Levrana

Упаковка

Упаковка качественная, хорошая. Я предпочитаю скрабы именно в банках.

У банки формат шайбы, только большой. По периметру мы видим фирменную наклейку с основной информацией о средстве. Сверху винтовая крышка, под которой мы видим защитную фальгированную мембрану. Она предотвращает от протекания. Для меня не самый удобный вариант, но лучше так, чем вообще никак.

Текстура

Скраб имеет плотную, густую консистенцию.

Она весьма приятна для использования. Скраб не осыпается, имеет красивый мятный оттенок.

Аромат

Что касается аромата, то я ждала более яркое звучание, но на деле запад вышел приглушённый и не навязчивый. На первый план выходит яркое мятное звучание и лишь потом дополняются отголоски сладости кокоса. Вперемешку скраб звучит потрясающе.

Состав

Sodium Chloride (Соль), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Pumice (Вулканическая пемза), Aqua (Вода), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт колючелистника), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Mica (and) CI 77891 (and) CI 77491 (and) CI 77510 (Светоотражающие частицы), Perfume (Парфюмерная композиция), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Laminaria japonica Aresh L Extract (Экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor Extract (Экстракт фиалки), Melilotus officinalis (L.) Desr. Extract (Экстракт хвоща), Daucus sativus Roch. Extract (Экстракт донника), Equisetum arvense L. Extract (Экстракт моркови).

Использование

Стараюсь часто не злоупотреблять скрабами, поэтому использую его всего 1 раз в неделю, а то и ещё реже. На распаренную кожу именно на проблемные участки наношу скраб и массажными движениями распределяю его по всему участку.

За счёт такого скрабирования кожа очищается от омертвевших клеток и дышит. Такое очищение не провоцирует сыпь и другие неприятные последствия на коже. Если есть небольшие ранки царапинки, то лучше не скрабировать данное место, ведь если скраб попадёт Туда, то может немного пощипать. Скрабирующие частички мелкие, поэтому именно сам скраб не травмирует кожу, а словно палирует её.

Результат

В качестве результата я имею красивую гладкую кожу. Если использовать комплексный подход, то в кротчайшие сроки можно избавиться от целлюлита. Мне же больше скраб необходим для качественного отшелушивания кожи. Кожа после него мягка и к ней так приятно прикасаться.

Вывод

Подводя итог, скажу что я осталась очень довольна новой линейкой скрабов от моего любимого бренда натуральной косметики Levrana. Больше всего мне понравился скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята". У него потрясающий аромат и шикарное деликатное очищение. Обязательно рекомендую начать своё знакомство именно с этого скраба.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Деликатный скраб
  • Деликатный, но эффективный.
  • Масла в составе
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на зверях
  • Одобрено Экоголик
  • Охлаждает и заряжает бодростью
  • Очищает
  • Прекрасно отшелушивает и очищает.
  • Приятный глазу дизайн упаковки
  • Состав
  • Тонизирует
  • Увлажнение
  • Упаковка
Dama с Amsterdamaрекомендует
27.10.2021
тоже пользуюсь таким, очень классный и приятный
27.10.2021
Даже по фотографиям видно какой он классный
Довольна этим скрабом 🔥
очень классный скраб по фото))
27.10.2021
У бренда классные скрабы по составу, аромату и текстуре
27.10.2021
Классные же у них скрабы👍
27.10.2021
Обожаю ваши отзывы! Большое спасибо!
Люблю косметическую продукцию с мятой, скраб такой мне бы понравился по описанию
Классная текстура!
Очень достойный вариант Love Заманчивый скрабик)
классный скраб!
27.10.2021
Они достаточно деликатные, не травмируют кожу.
Тоже очень понравился
27.10.2021
скраб для тела это всегда хорошо! но важно, чтобы и аромат нравился
27.10.2021
Приятный скраб по скромной цене. Леврана радует!
Жаль что когда я делала заказ его не было в наличие - обожаю кокос и мяту
Пользуюсь таким, классный!)
28.10.2021
Отпадный скраб. Жаль что на днях закончился
28.10.2021
На вид просто супер) Да и аромат мне понравился бы, я думаю))