Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 18:09

💓💓💓💓Доброго времени суток!💓💓💓💓

Однажды я по ошибке купила водостойкую тушь и когда я накрасилась ей, и прошло время еë смывать, я столкнулась с проблемами. Да, ещё тогда я вообще не пользовалась специальным средством для снятия макияжа, так что именно с того момента я осознала свою ошибку и решила начать знакомство со средствами для снятия макияжа. И до этого момента одним из моих любимых средств было гидрофильное масло La Messange, но я все же люблю пробовать всë новые и новые средства. Поэтому я решила попробовать и средство для снятия водостойкого макияжа от La Messange.

📌📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌📌

• 🔥Наименование: Средство для снятия водостойкого макияжа с глаз La Messange 2-PHASE MAKEUP REMOVER
  • 🌚Стоимость: 364 рубля
  • 💧Объëм: 110 мл
  • 🌹Где купила: [ссылка]

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Флакон небольшого размера - в нëм 110 мл средства.

Он прозрачный и это позволяет увидеть само двухфазное средство, а это достаточно красивое зрелище, особенно если взболтать средство.

С обратной стороны флакона есть немного интересной информации о средстве.

Крышка здесь флип-топ.

Она также имеет отдельный дизайн.

Крышка открывается легко.

Сам дозатор работает исправно и можно без излишних усилий регулировать подачу средства.

Само техническое отверстие небольшое, прямоугольное.

💧💧💧💧💧💧Органолептика:💧💧💧💧💧💧

По консистенции это двухфазное средство, которое при взбалтывании перемешивается.

К моему удивлению, данное средство не имеет отдушки.

Текстура достаточно маслянистая, но стоит учесть, что данное средство не содержит масло и средство не является маслом.

Средство прозрачное, практически не имеет никакого оттенка.

🌚🌚🌚🌚Применение и нанесение:🌚🌚🌚🌚

Я пользуюсь данным средством для снятия как водостойкой косметики, так и для снятия обычного макияжа. Для этого я выдавливаю немного средства на ватный диск, хорошенько взболтав его перед этим, и прикладываю его к макияжу, задерживаю на пару секунд, протираю. Когда весь макияж стëрт, я умываюсь с умывашкой. Далее наношу ухаживающую косметику.

Также хотела бы поделиться одним интересным лайфхаком, который для себя я открыла сама, но потом узнала, что так делают многие.

Лайфхак

Данный лайфхак отлично подходит для средств для снятия макияжа, которые очень хорошо действуют, например, как участник сегодняшнего отзыва. Сам лайфхак заключается в том, что бы дать вторую жизнь салфеткам для снятия макияжа, которые не работают. Нужно просто в упаковку с этими салфетками налить немного средства для снятия макияжа, это может быть двухфазное средство, гидрофильное масло или просто мицелярка, главное, что бы это средство хорошо снимало макияж. Также средство для снятия макияжа можно добавить и в обычные влажные салфетки и таким образом они превратятся в салфетки для снятия макияжа. Такие салфетки очень удобно брать с собой, да и просто дома так удобнее снимать макияж, ведь не нужно будет дополнительно доставать ватный диск, салфетку и выдавливать средство, достаточно будет просто достать салфетку. Возможно о таком лайфхаке уже Вы знаете и я для Вас ничего нового не открыла, однако это действительно полезный совет, как я считаю. 😊

🔥🔥🔥🔥Результаты и впечатления:🔥🔥🔥🔥

Данное средство для снятия водостойкого макияжа хорошо справляется со своей задачей. Средство хорошо снимает как водостойкую косметику, так и обычную. От данного бренда я уже пробовала гидрофильное масло и последний год это масло было моим любимчиком. Как оказалось двухфазное средство для снятия макияжа не уступает гидрофильному маслу и теперь я нашла ещё одного любимчика. Также мне очень понравилось, что объëм средства 110 мл и поэтому его удобно даже взять куда-нибудь с собой, если я буду ночевать не дома. Хотя в таких случаях я пользуюсь салфетками для снятия макияжа и дополнительно пользуюсь лайфхаком описанным выше. Также стоит отметить, что средство очень экономично в применении. Кроме это средство не имеет отдушек, что понравится тем у кого бывают аллергии, да и тем кто в общем не любит отдушки. Лично у меня средство не вызвало ни аллергии, ни покраснений. Так как действует оно очень быстро и легко, то нет необходимости при удалении макияжа где-то что-то сильно тереть, достаточно просто аккуратно пройтись ватным диском, немного задержав его на области применения.

До ( водостойкая помада и тушь)

После

Достоинства:

• Справляется со своей задачей
  • Удаляет водостойкий макияж
  • Удаляет не водостойкий макияж
  • Быстро действует
  • Экономичен
  • Не вызывается аллергию
  • Удобный объëм
  • Не имеет отдушек
  • Красивый внешний вид
  • Красиво выглядит при перемешивании

🌷В итоге, Средство для снятия водостойкого макияжа с глаз La Messange 2-PHASE MAKEUP REMOVER, мне понравилось, поэтому советую его.

💗💗💗💗Спасибо за внимание!💗💗💗💗

А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль.

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Красивый флакончик
  • Не вызывает аллергии
  • Не содержит масел
  • Не щиплет глаза
  • Удобная крышечка
  • Хорошо снимает косметику
Mimi_Diana_Bombрекомендует
Хорошее средство
😊
Какое интересное. Smile
05.06.2022
Ого, не видела у них это средство) надо попробовать
05.06.2022
Какой красивый блеск