Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 06:22

399 руб

Недавно мой старый кошелек пал смертью храбрых, спустя три года верной службы. Поэтому встал вопрос о покупке нового кошелька. Так как предыдущий я покупала в Kari, то и новый решила брать там же.

Требований для нового хранителя денег и карт у меня не так много:

❤ черный цвет

❤ в идеале матовый либо наполовину глянцевый, но не лакированный

❤ чтобы легко открывался и закрывался

❤ чтобы также легко можно было достать и положить карту или деньги

❤ недорогой.

В магазине я выбирала очень долго. Кажется я открыла каждый кошелек, а некоторые и не по одному разу. Но я в итоге нашла то, что мне нужно было.

Цена: 399 рублей

Материал: искусственная кожа

Производство: Китай

Внешний вид.

Внешне кошелек довольно простой. У него нет хлястиков, ремешков на магните, откидывающихся дополнительных отделений, в общем всего того, что может мешать быстро достать или положить деньги. За это я и люблю подобные модели кошельков. Все просто, красиво и лаконично.

Кошелек женский Kari 06605130

Кошелек черный и матовый, как я и хотела. По всей поверхности украшен тиснением в виде листьев и цветов. Узор кстати не совсем матовый, он немного сатиновый. Из-за чего есть небольшой контраст матового и сатинового. Смотрится это довольно интересно, но видно это только если вглядываться. При беглом взгляде этого незаметно.

Кошелек женский Kari 06605130

В руке лежит хорошо. При желании в него поместится телефон.

Фурнитура.

Золотого цвета. Я вообще золото не люблю, но с серебряным замком кошельков не было. Замок хороший, добротный. Открывается и закрывается плавно.

Внутренний вид.

Внутри кошелек для меня идеален. Отделения точно такие же, как и в старом, не пришлось привыкать к чему-то новому.

Сбоку есть отделения для карт, по шесть штук с каждой стороны. Поначалу карты заходили туго, но со временем материал немного растянулся и в один кармашек спокойно помещается две карты.

Для купюр есть целых три отделения. Очень удобно для тех, у кого с собой всегда много налички.

Кошелек женский Kari 06605130

За кармашками с картами есть еще одно отделение. Я там храню крупные купюры, чеки, визитки и прочие нужные мелочи.

Кошелек женский Kari 06605130

Посередине располагается отделение для мелочи. Оно на замке, хорошо закрывается, что препятствует выпаданию монеток. Кармашек довольно большой, так что в него можно вместить достаточно мелочи. Доставать из него деньги тоже довольно легко и удобно.

Кошелек женский Kari 06605130

В сравнении с моим старым кошельком.

Размер и форма одинаковые, наполнение тоже. Старый кошелек прослужил мне три года. И два месяца назад у него начались проблемы с замком. Вначале немного заедал, а потом и вовсе начал расходиться. Внешне у него состояние отличное. Несмотря на то, что материал также искусственная кожа, никаких потертостей на нем нет.

Кошелек женский Kari 06605130

Новым кошельком я пользуюсь почти полтора месяца и очень довольна покупкой. Если и покупать недорогой кошелек, то только в Кари. Их обувью я не всегда довольна, но аксессуары у них вполне неплохие.

Немного моих других отзывов

Подвеска для любителей Doctor Who

Милая подвеска с кристаллом

Мое самое любимое растение в доме - алоэ остистое

Тепловентилятор Scoole - согреет и зимой и летом

•●•● Надеюсь, что мой отзыв был полезен●•●•

Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
  • Удобный
Хелен Винтеррекомендует