Опубликовано 19 Июль, 2020 - 22:13

несколько раз
    100 рублей

Доброго времени суток!

Я уже не раз писала о разных низкокалорийных батончиках, протеиновых коктейлях и других продуктов спортпита, которые помогают мне в процессе похудения. Вот и этот отзыв посвящен снова данной теме. А поводом написать его стало то, что недавно я попробовала фитнес-козинак Yoo Go от Siberian Wellness Yoo Gо со вкусом клюквы-свеклы. Дальше поделюсь своими впечатлениями.

В первую очередь, меня привлекло яркое оформление продукта. Оно летнее, свежее, сразу дарит прекрасное настроение. Во-вторых, стоит подобный батончик 100 рублей. Вполне приемлемая цена. В-третьих, он низкокалорийный, и обладает довольно необычным вкусом.

Я тренируюсь дома уже давно. Нахожу интересные программы в Ютуб, смотрю правильную технику выполнения. Стараюсь, как могу следить за фигурой. Тем более, еще с прошлого года у меня появились лишние килограммы, которые уходят медленно, а потом вновь возвращаются. Поэтому часто пробую разное фитнес-питание. Особенно меня привлекают батончики и перекусы после занятий спортом.

Итак, чем же мне понравился этот фитнес-козинак?

- он яркий, хрустящий и вкусный. Да-да, такое, с первого взгляда необычное, сочетание вкусов оказалось весьма приятным и интересным;

- он устраняет чувство голода, дарит ощущение сытости;

- низкая калорийность продукта – это его отдельный плюс;

- подобный перекус заряжает энергией, и совсем не вредит фигуре;

- фитнес-козинак поднимает настроение.

Я купила сразу несколько штук на пробу, но уже решила повторить заказ уже в большем объеме. К тому же эти батончики натуральные. Кроме клюквы и свеклы, тут присутствуют яблоко, семена амаранта, фундук, арахис, тыквенные семена. Все это очень полезно для здоровья организма. Порадовало полнейшее отсутствие красителей, ароматизаторов, сахара. Подойдет даже вегетарианцам, я к ним не отношусь, но все же.

В общем, если вы ищете новый и интересный перекус для утоления голода, но с низким содержанием калорий, этот вариант подходит идеально. Я оценила все достоинства фитнес-козинака, и уже жду следующую партию. Рекомендую!

Достоинства
  • Без сахара
  • Заряжает энергией
  • Натуральный
  • Низкая калорийность
  • Поднимает настроение
  • Полезен для фигуры и здоровья
Tabyapollyрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
20.07.2020
Добрый день!
Благодарим за то, что поделились Вашим мнением о "Фитнес-козинаке (клюква-свекла)" - Yoo Gо.Нам очень приятно, что батончик Вам понравился и Вы по достоинству оценили его вкус и пользу! Рады для Вас стараться. Спасибо, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 18.10.2020
    Не знаю, почему батончики Yoo go вдруг стали похудательными, поскольку ничего такого даже производитель не заявляет) Так что не бойтесь, это не какие-нибудь слабительные батончики))) Вот так выглядит батончик: Да, по цене далеко не самый дешевый: без скидок батончик обойдется в 100 рублей, но лично …
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 29.09.2022 - 14:00
    - 9 кг за два месяца✨Как липотропный фактор подействовал в комплексе: эффективность, результат, побочные эффекты✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Уже второй месяц привожу свое фигуру в норму. Если честно, то в этот раз идёт сложнее, чем это было до беременности и родов. Скорее всего, в организме многое перестроилось, обмен веществ работает уже не так как раньше.
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • 13.10.2022 - 03:52
    Подходит не спортивным людям и снимает дискомфортные ощущения.
    Всем привет! Регулярно каждые пол года хожу за покупками в Сибирское здоровье. Есть много средств, которые я беру на постоянной основе уже много лет и каждый раз что то новое. Сегодня знакомлю своих читателей с продуктом для спортсменов.
  • 05.09.2022 - 11:40
    Ну наконец-то, я быстро похудела на целых пять килограммов. Алтай био Skinny Stix, коктейль для похудения мне помог
    Ну наконец-то, я похудела на заветные пять килограммов. Расскажу в своём отзыве о своём помощнике в похудении Коктейле для похудения, комплекс, детокс (не капсулы) снижения веса, подавления аппетита.