Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 18:43

полгода или более

Покупала тренажер, чтобы привести свою фигуру в порядок. Долго выбирала, какой выбрать тренадер. Критерии были таковы: легкий, многоуровневый, цена сильно не кусалась.

И вот! я его нашла!

Опыт использования: Использую данный тренажер больше 1 года. на данный момент я довольна. Расскажу о тренажере.

Тренажер включает в себя разные упражнения для мышц ног, бедер и тазо-бежренного сустава, а также для суставов, и позвоночника. Занимасться очень удобно. Можно выполнять упражнения как с легкой сложностью, так и со сложной. Тренажер подходит дя любой стадии физической подгоовки:легкой, средней или профессиональной.

я нравится заниматься на этом тренажере потому, что у него:

- отличный материал. Все детали и механизмы выполнены из металла и пластика. А значит, прослужит много времени;

- Небольшой вес. Что, позволяет переносить тренажер переносить или перетаскивать;

- Датчик сженных каллорий и остального. С помощьюю датчика можно отслеживать свои успехи. Данные сами не стираются. Если нужно все- таки "снести", то достаточно несколько секунд подержать унопочку.

Итог: мне понравился тренажер за свою мобильнотсь, многофункциональность, позволяет заниматься собою, когда захочешь, возможность заниматься с любым уровнем подготовки.

Достоинства
  • Память
  • Подставка для гаджетов
  • Прочный материал обивки поручней
  • Регулировка руля
  • Сохранение всех параметров предыдущей тренировки
  • Удобная сидушка
АНАСТАСИЯ-ВЕЛИКАЯрекомендует