Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 15:25

год или более
    110 долл на момент покупки

Несмотря на сложности в уходе за пылесосом(надо мыть емкости после каждой уборки, просушивать их), его неповоротливость, ставлю пылесосу твердую пятерку!!!

За его сравнительно низкую цену!

За его высокую силу всасывания (она вполне оправдывает свои 400 Вт)! маленький коврик в коридоре на самой высокой мощности пропылесосит не удается, но и на средней вполне себе сносно вытягивает песок.

Турбощетка - отличная вещь. Приподнимает ворсинки ковра и вытягивает оттуда мелкий мусор!

Пылесос не воняет жженой пылью, когда работает.

Вся пыль, грязь оседает в воде, а это значит, что когда пылесос будешь чистить, пыль не разлетится обратно по всей квартире.

Несмотря на то, что он большой, неповоротливый, он не очень тяжелый.

Мне приятно пользоваться этим предметом. С удовольствием пылесошу и диван, и кресла, и ковер, и по стенам прохожу тоже - рука не затекает. (только мужу тсс;) он у нас официальный пылесосмен в доме)

У нас стоял выбор между этим пылесосом и Zelmer. Решили взять все же этот. Здесь мощность повыше. Моющий пылесос приобрести мы не горели целью. Да и стоит этот в 2 раза дешевле.

Про мытье: разобрать не сложно. Мыть тоже не тяжело. Просто с контейнером такой возни не было (можно было забить и помыть его в другой раз). Здесь просто надо собраться и доделать))

Про уборку. Первая уборка - масса впечатлений. Я никогда не думала, что я такая неряшка. При этом до этого был пылесос Вот этот. Тянул отвратительно. Пылесосили с двух сторон ковер, а потом еще прыгали по ковру и опять пылесосили)) И мыли пол тряпкой (пыль вся была на полу). Здесь такого нет. Пыль даже под ковром всасывается. Да и разница в силе всасывания заметна.

По мере заполнения пылесборника мощность пылесоса не слабеет.

Дополнено 8 декабря 2017 г.

Являюсь счастливым владельцем этого агрегата уже больше 5 лет. И я не разочарована. За это время мы пережили 2 ремонта и оба ремонта были в пыли от шпатлевки, деревянной стружке и прочими радостями новостроек. Не скажу, что я высасывала ведрами пыль, как чистовую уборку использовала часто. Для этого брала старые фильтры,чтобы новые не портить. Фильтры поменяла за все время раза три. Столкнулась с небольшой проблемой: эти фильтры найдутся не в каждом магазине, - поэтому покупала впрок. Боюсь представить, что их перестанут привозить. Пылик тянет на как и раньше, мощность не уменьшилась, "выхлоп" пылью все так же не воняет. Да, мыть пылесборник после каждой уборки лениво, но это правда того стоит. За все время щетки, шланги и прочее не разболталось. Телескопическая труба только мне кажется слабовато держит длинну, на функциональность не влияет, поэтому лично мне норм).

Достоинства
  • Аква и НЕРА-фильтры
  • Имеет много насадок в комплекте.
  • Легко разбирается и промывается.
  • Недорогой.
  • Хорошо пылесосит.
Недостатки
  • Неповоротливый
  • Обязательно мыть и просушивать емкость для пыли.
  • Шумный
nezemnayaрекомендует
25.11.2016
Здравствуйте )) Судя по дате отзыва, пылесос у вас давно )) Скажите , он еще жив ? Если нет , то сколько прожил и были ли проблемы какие-то? Сейчас в процессе выбора . Собираю информацию ))
26.11.2016
Здравствуйте, жив и хорошо себя чувствует. Пережил большой ремонт 2 раза со сбором строительной пыли и прочими "радостями" ))) за это время сменили 2 hepa фильтра. Проблем не было. Но у нас нет ковров: с ламината собирает с первого раза весь мусор и песок. С дивана тоже хорошо собирает мусор и пыль потом не летит. В общем,судя по всему, мощность не потерял. Сейчас я бы хотела робот-пылесос, конечно, но эта покупка меня не расстроила до сих пор
27.11.2016
Спасибо вам за ответ )))
10.12.2017
для меня это слишком нежный в использовании пылесос. Разобрать, просушить, не наклонять, и потом почему то не работает-да ну нафиг
10.12.2017
У нас таких проблем не возникало за все время. Ну разобрать-посушить понятно. Наклонять честно говоря не думала даже. С другой стороны, с пылесборником отношения у меня более натянутые.
  • Мы с мужем переехали на новую квартиру, и следовательно нам была нужна домашняя утварь. Когда дошло до выбора пылесоса я прошестерила кучу сайтов с достоинствами и недостатками пылесосов с мешками, с аква фильтрами, моющих и прочих функций.
  • 23.02.2018
    Вопрос с хорошим пылесосом появился, когда в нашем жилье появился "длинношерстый" ковралин.И плюс к тому, еще и собака! Модель подбирали долго! Покупали за 80$ 6 лет назад.
  • 26.11.2012
    Низкая цена - купили за 3350р.Высокая мощность.Хорошо убирает шерсть животных, после уборки из мусора можно собрать кошку)).Только купили и решили сразу все потестить. Качеством уборки очень довольна.
  • 11.08.2012
    Пылесос Аквафильтр Витек VT 1833. Хорошо работает!Прекрасный пылесос пользуюсь второй год . Лёгкий в использовании легко чистится фильтр. Только немножко шумноват.Цена вполне приемлимая . Легко разбирается и чистится. Недавно точно такой же подарила своим родителям, остались довольными .
  • 12.07.2015 - 14:12
    Пылесос с аквафильтром, поможет избавиться от кошачьей шерсти (много фото "внутренностей" пылесоса после уборки)
    Здравствуйте, милые хозяюшки! Каждая из нас занимается уборкой, поэтому сегодняшний отзыв я решила посветить…пылесосу VITEK 1800w с аквафильтром. Скажу сразу, что перед тем как купить пылесос, я не читала никаких отзывов. Проще говоря купила первый попавшийся.
  • Волосы на ковре? Этот пылесос Вам НЕ поможет
    Приятного чтения, надеюсь Вы узнаете для себя все, что хотели узнать о данном продукте! До этого пылесоса у меня был обычный с мешком для сбора пыли SAMSUNG VC-6015V и с ним я управлялась со всеми коврами в доме за 20 минут! С этим же пылесосом у меня уходит 45 минут!
  • 13.01.2017 - 15:47
    Грязевая каша внутри и чистый ковер
    Настало время написать отзыв на пылесос Vitek VT-1838 . Выбрала его мама, в технике особо не разбираясь. На технические характеристики не смотрела, главное, чтобы мощный был. И красивый. В итоге у нас дома стоит такой пылесос По аспектам дизайна - пылесос правда красив , а ещё удобен.
  • 02.06.2017 - 15:25
    Почему я не называла бы эту вещь пылесосом
    Началось с того, что приехав к родителям в гости я решила попробовать в работе их пылесос. У меня уже давно дома стоит пылесос с аквафильтром, и вот они тоже решили купить такой же. Они были очень рады своей покупке и мне нетерпелось увидеть его в действии.
  • 19.08.2013 - 20:51
    Не рекомендую !!
    Трудно советовать пылесос rainbow как предмет домашнего помощника. Спустя полгода после покупки понадобился сервис - порвался пасик в щетке выбивалке. И тут все началось.
  • 19.05.2018 - 14:35
    Сепараторный пылесос-лучшее решение для избавления от пыли. Но только, если он работает, а не продается бракованным
    Купила пылесос MIE Ecologico Maxi за 42 тысячи. Искала принципиально именно сепараторный пылесос, чтобы обратно в воздух не выбрасывал даже мельчайшую пыль и пылевых клещей, очищал воздух и не требовал расходников.
  • 20.12.2014 - 20:12
    Чистый воздух, легкая уборка!
    Буквально на днях посчастливилось нам приобрести такой пылесос! Аквафильтр все-таки полезная вещь. Воздух в помещении остается чистым, тем более в комплекте есть запасной фильтр тонкой очистки. Легко мыть! Это огромный плюс.
  • 17.05.2020 - 19:50
    Пылесос, который проработал 4 года. Почему его пришлось продать на авито, в чем проблема пылесосов Zelmer?
    Здравствуйте! Пылесос сейчас один из самый нужных бытовых приборов в доме. Но вот какой из них выбрать - это не так то просто. Сейчас огромный выбор пылесосов и глаза разбегаются. В 2015 году мы решили купить новый пылесос. Дело было зимой после экономического кризиса и обвала рубля.
  • 24.11.2015 - 10:40
    Хороший бюджетный пылесос!
    Всем привет! Вот, наконец решила написать отзыв о своём недавнем приобретении, а именно пылесосе с aqua фильтром COMFORT -888. Прочитав множество отзывов , я точно решила, что мне нужен пылесос с аква фильтром.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 22.01.2021 - 07:43
    Xiaomi Dream v9 Vacuum cleaner, спасибо за чистоту и порядок в доме. отличное дополнение к нашему роботу xiaomi
    Здравствуйте.   Не так давно я писала отзыв на другой вертикальный пылесос, который получила на обзор и была им очень довольна, как и почему я приобрела новый похожий прибор, сейчас расскажу.
  • 10.02.2021 - 10:46
    Лучшая моя покупка за год!!!🥰 И как я раньше без тебя жила?
    Всем привет!   О вертикальном пылесосе я мечтала уже много лет, но на рынке были только пылесосы фирмы Дайсон по космической цене и муж мягко говоря не разделил моего энтузиазма.   У нас есть и стандартный проводной пылесос и робот-пылесос, но сказать что я довольна ими на 100 я не могу.
  • 15.02.2021 - 17:47
    "Мое сокровище" пылесос с аквафильтром Thomas DryB0X + AquaBOX CAT&DOG. Мой помощник в борьбе с шерстью, пылью и другим мусором. Пользуюсь почти год и ни на что не променяю.
    Здравствуйте, дорогие читатели! НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ: Почему я купила именно этот пылесос? Два года назад я завела кошку (Кот-экзот, какой он? ). Заводчик говорила, что кошка короткошерстная, поэтому проблем с уборкой шерсти не будет. Однако, на деле оказалось все совсем иначе.
  • 19.01.2021 - 14:26
    Самый подробный обзор воздухоувлажнителя Витек! (+то о чём, не расскажут производители увлажнителей воздуха!)
    Уже пару лет как я хотела приобрести увлажнитель воздуха. Этой зимой морозы, а с ними и очень сухой воздух в квартире, окончательно склонили меня к покупке. В этом обзоре я расскажу, почему мой выбор пал именно на воздухоувлажнитель Vitek VT-2344 . Как понять нужен ли увлажнитель воздуха?
  • 17.03.2021 - 14:48
    Новый пылесос против трех кошек и их аллергенов! Покажу как справляется это чудо техники с разными казалось бы испорченными поверхностями.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам свой отзыв на вещь, которая просто необходима в доме, где обитают 3 котика. Причем двое из них длинношерстные! Кошачья шерсть везде. Даже учитывая, что кошечки вычесываются... Сложно ходить в черной одежде- стоит взять кошку на руки- вся вещь в шерсти.
  • 12.03.2021 - 08:00
    Пылесос с РЕГУЛИРУЕМОЙ мощностью, который отыщет на вашем полу такое количество пыли, о котором вы и не подозревали 😅
    В нашем доме обитает 3 пушистых зверя, а ещё двое детей, которые иногда таскают печенки и крошат на пол. Так что пылесос - вещь просто необходимая!
  • 13.03.2021 - 20:01
    Пылесос Дайсон Animal освободил меня от домашнего рабства. Потому что за 15 минут вычистить 100 квадратных метров, заваленных кошачьим пухом, ему не слабО
    Здравствуйте, любители чистоты. И животных. Сейчас буду хвалиться. Если кого-то раздражают хвастуны, не читайте. Лично я бы не стала, потому что терпеть их не могу. У меня есть кошка . Сибирская. 5 килограмм чистого пуха и ещё 150 грамм остевой шерсти на ушах, затылке и хвосте. И она любит линять .
  • 26.02.2021 - 14:41
    Отзыв после 3 лет почти ежедневного использования! Бюджетная модель, в которой мне не к чему придраться.
    Всем привет!   Наверное, каждая современная девушкаженщина не представляет свою повседневную жизнь без такой вещи, как фен для волос. Лично я мою голову практически каждый день, в основном по утрам, перед работой, и конечно без фена невозможно быстро высушить и уложить волосы.
  • 20.03.2021 - 10:28
    Помощник для поддержания чистоты в доме. Идеален не только для ленивых :) Расскажу, как уживается с котиком.
    Вот до чего цивилизация дошла. Сидишь на диване, а техника убирается Как сказала моя мама, дескать, видела такой в рекламе, но такой штуке нужны ровные полы, которых у меня нет В моей же ситуации робот-пылесос очень удобная штука хотя бы потому, что он компактный и мобильный.