Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Ручной пылесос
Подробности
Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 11:09

Привет!

Все мы хотим чистую квартиру и в этом нам помогают такие предметы, как пылесос. Хочется чтоб он был легким и знаете не заваливался, когда ходишь, этот постоянно длинный шнур,который путается и много другое, я нашла решение для себя, ведь теперь у меня есть ручной пылесос StarWind SCH9946.

Общая информация:

• для пола и ковров,
  • щелевая,
  • для мягкой мебели.

Внешний вид/упаковка:

Упакован пылесос в картонную коробку. На лицевой стороне находится изображение собранного пылесоса.

С боковой стороны находятся технические характеристики пылесоса.

Раскрыв упаковку и достав еще одну основу картонную где лежат все части пылесоса.

Можно обратить внимание, что каждая деталь упакована в отдельный пакет, чтобы избежать царапин или других дефектов при транспортировке.

Давайте приступим и рассмотрим. что входит в набор ручного пылесоса и вообще как он работает.

Комплектация/Действие:

Пылесос в коробке находится в разобранном виде. Для того чтобы собрать его не нужно читать книжку или еще что-то, все просто и легко.

Моторизированная щетка для пола и ковров с LED подсветкой и мягким бампером:

Выглядит солидно и для меня невероятно красиво.

Была удивлена, что внутри щетки мы наблюдаем такую картинку. Выглядит прочной.

Она хорошо скользит по полу, не запинается, работает исправно.Еще очень круто сделали, что щетка имеет подсветку, она не такая яркая,но выглядит круто.

Кнопка включения:

Находится на ручке с внутренней стороны, красного оттенка.Работает легко, то есть достаточно легко нажать на нее и пылесос включается.

Пылесборник и кнопка мощности:

Это наша основная часть, где по мимо кнопки включения и выбора мощности,расположен и пылесборник.

Объем которого составляет 0,4 л.

Там где находится пылесборник, он легко снимается и помощи просить не надо. Он прозрачный и можно увидеть, как там собирается вся грязь и пыль.

У пылесоса можно выбрать мощность, у него их 2 уровня:максимальный и минимальный. Кнопка также легко нажимается и меняет уровень мощности.

Металлическая труба всасывания:

Труба выполнен в таком же оттенке, как и все другие части пылесоса. С обоих сторон присутствует кнопка отсоединения/присоединения. Выполнена она в красном оттенке.

Насадки:

В набор к пылесосу входит 2 насадки.

Узка, для щелей, при этом ей можно и удобно убирать паутину,

А также удобная и прочная щеточка для мебели.

Зарядное устройство:

После уборки я сразу же ставлю пылесос заряжаться. Провод шел в комплекте.

Крепление:

В набор входит крепление на стену и шурупчики к нему. Для того чтобы ваш пылесос не падал,а стоял аккуратно и никого не пугал в неожиданный момент своим падением.

Довольно удобно, что ты убрался и повесил свой пылесос на крепление. Он точно не упадет.

Давайте посмотрим на этого красавца в собранном виде.

Выглядит стильно и круто.

Теперь хочу рассказать вам про Действие ручного пылесоса:

Во-первых, его очень легко держать и убираться. Рука не устает, за тобой не тащится огромный шнур,который постоянно нужно поправлять или раскручивать.

Щеточка плавно ходит по полу, нигде не запинается, как будто скользит прям,но при этом всасывая всю грязь/пыль.

У нас в квартире есть домашние животные,а именно крысы.которые постоянно разбрасывают свой наполнитель или корм, и поэтому пылесосить возле них приходится каждый день.

Ручной пылесос удобный, ведь просто взял, нажал, быстренько прошелся и все чисто.

Всасывает хорошо,даже наполнитель.

Щелевой щеткой удобно убирать под кухонным гарнитуром или под кроватью, достает везде где нужно и справляется на Ура.

После каждой уборки я чищу пылесборник, как я уже говорила открывается легко, промываю и высушиваю,а дальше собираю.

Для меня такой вариант оказался самым удобным и классным.

Я хочу убираться с легкостью и в этом мне теперь помогает Ручной пылесос StarWind SCH9946.

Рекомендую ли я данный товар к покупке? Да, такой помощник сделает все для чистота дома. Им легко управлять и убираться. Полной зарядки хватает на 20-40 минут уборки, этого как раз достаточно для полноценной уборки

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца. Буду рада вашему активу.

Достоинства
  • Есть крепление на стену
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Подсветка на щетке
  • Удобно управлять
  • Хорошо всасывает
Лада2рекомендует
Отличный ручной пылесос!
За 6к выглядит очень хорошо и качественно
Суперский
29.06.2022
Тоже присматриваюсь к такой модели пылесоса
Очень удобный 😻
отличная вещь!
29.06.2022
очень удобный) вместо веника идеален)
С подсветкой здорово придумано
Вау! Хочу такой
Удобный. Выглядит надежно.
Удобно, что нет провода! Отличный дивайс Wink
29.06.2022
Аналогичный пылесос купили недавно. Этой же фирмы, но он работает от сети. Нареканий и претензий к работе нет Smile
Классный пылесос!
29.06.2022
Не слышала о данном производителе Smile .
Прекрасный помощник
Хочу себе такой
29.06.2022
Отличный пылесос, давно хочу себе такой)
30.06.2022
Я уже не представляю себе уборку без беспроводного пылесоса)
01.07.2022
точно надо будет такой заказать!
01.07.2022
классное подспорье для уборки)
02.07.2022
Очень крутая штука )
03.07.2022
Пылесос просто класс!
03.07.2022
Классный помощник!
КАк раз хочу подобный на дачу. спасибо