Опубликовано 29 Январь, 2019 - 22:59

Перед Новым годом мне в отдел принесли конверт от поставщика - поздравление с Новым годом. А в конверте неожиданно оказался другой конвертик, розовый с всем знакомой надписью Л'Этуаль. А в нем - подарочный сертификат!

Моя любимая туалетка, о которой я писала тут: https://irecommend.ru/content/zapakh-leta-i-morya-... , закончилась, те, что у меня были, меня не особо устраивали, хотелось чего-то нового - свежего, женственного, утонченного. К тому же, маме тоже хотелось подарить ее любимую туалетную воду, да и скидки были в самом разгаре, и я отправилась за покупками.

Первая попытка выбрать себе новый аромат провалилась - запахов было столько, что на десятом уже побаливала голова, на пятнадцатом я уже ничего не чувствовала... Пару раз выходила, прогуливалась, приходила снова, но осилила только покупку аромата для мамы. Перед новогодними праздниками и поездкой к родителям я взяла один день отпуска для сборов и поездки за подарками, поэтому решила предпринять вторую попытку.

В заветный день я отправилась в заветный магазин с целью непременно выбрать себе новую туалетную воду. Еще предстояла встреча с другом, надо было обсудить кое-какие рабочие планы. Так что времени было не так много, и я отправилась на очередной штурм полочек со стеклянными флакончиками магазина Л'Этуаль. Как всегда, понюхав несколько парфюмов, я чуть не поймала головокружение. И, выходя из магазина проветриться, пшикнула себе на запястье один аромат из не особо приметного флакончика со средней полки. Вроде приятный, но разберусь потом.

Вышла из этого адского удушья парфюмерного рая и пошла гулять по ТЦ, чтобы хоть немного придти в себя. По ходу, опять мимо, ничего не выберу( В этом магазине нет даже кофе, чтобы запах сбить(

И тут... И тут я понюхала запьястье...

Развернулась и пошла обратно, на этот раз твердо зная, зачем!

Этот аромат божественно раскрылся на коже, он был именно таким, о каком я мечтала!

Это был The Beat от Burberry!

Год выпуска: 2008

Группа ароматов: цветочные , мускусные , древесные

Верхние ноты: бергамот , кардамон , мандарин , розовый перец

Ноты сердца: ирис , колокольчик , цейлонский чай

Базовые ноты: белый мускус , ветивер , кора кедра

Описание

Собравшись вместе в 2008 году и настроившись на правильную волну парфюмеры: Доминик Ропион, Оливер Полж, Беатрис Пике сотворили самый неотразимый, женственный аромат Burberry The Beat. Обладая неповторимой свежестью, он просто заряжает неиссякаемой энергией. Делает женщину более привлекательной и женственной. Считается, что Burberry The Beat это аромат для молодых. А возраст зависит не от цифр в паспорте, а от того на сколько лет вы себя чувствуете сами. Если вам за тридцать, а вы по прежнему полны сил и энергии, он точно для вас. Возможно именно такой, как вы представляли себе современную молодую женщину создатели этого аромата. Современная молодая женщина любит тусоваться на различных вечеринках и танцевать под ритмичную музыку. Внешне она выглядит вызывающе сексуально и женственна. Ее энергия захватывает весь мир и заставляет его двигаться в ее ритме. И конечно как все молодые люди ей свойственен юношеский максимализм. Именно это и пытались воплотить парфюмеры в своем творении.

Burberry The Beat очаровывает вас и тонизирует цитрусовыми нотами мандарина усиленного бергамотом. Цитрусовая составляющая органично вписывается в дуэт кардамона и розового перца. Перец придает аромату легкую терпкость и придает вам сил. После этого он гипнотизирует вас нежными ароматами колокольчика и ириса , тонизируя при этом ароматом цейлонского чая. Сочетание нежности и свежести придает сил, ощущение чистоты и свободы. Вы чувствуете себя в положении свободного полета, где вас не сковывают никакие ограничения. Вы готовы совершить любые подвиги и вам все по плечу. Сочетание благородного белого мускуса с корой кедра и ветивера придет вам женственности и сексуальности. Под их воздействием вы становитесь более уверенными в себе и привлекаете, таким образом, внимание противоположного пола. Излучая море позитивной энергии, вы не останетесь незамеченной в любой компании. Главным преимуществом Burberry The Beat, является натуральность ароматов входящих в их состав и относительно не высокая стоимость

Полностью соглашусь с описанием... Аромат довольно утонченный, в нем скрыта некая философия женственности. Он постепенно раскрывается на коже, как цветок - сначала нежный, легкий, ненавязчивый, потом зрелый, сочный, благоухающий, и, закрываясь, оставляет после себя легкое пряное послевкусие...

Кому подойдет этот аромат? Тем, кто сочетает в своей жизни легкость, женственность и движение. Возрастная категория - 30-45 лет. С английского "The beat" переводится как "Ритм". И название раскрывает сущность этого аромата в полной мере.

Аромат выпускается в двух видах - в виде туалетной воды (с белой крышечкой):

Такой я себе купила накануне Нового года,

и в виде парфюмерной воды - с металлической крышечкой:

Такой я купила себе сейчас, т.к. туалетку случайно оставила у родителей, а они живут в другом городе, и неизвестно, когда я к ним попаду, а в аромат я влюбилась, пришлось покупать себе новый)

Во второй раз я остановилась на парфюмерной воде, она более стойкая. Есть ли разница? Кто-то считает, что есть, кто-то - что нет. На мой взгляд, парфюмерная вода "потяжелее", но это объясняется тем, что концентрация масел там выше. Для зимы подойдет парфюмерная вода, а на лето я бы выбрала туалетную.

По стойкости туалетная вода может держаться довольно долго, я брызнула ее на одежду, когда уезжала, и через двое суток дороги я все еще ощущала на одежде едва уловимый шлейф. Парфюмерная вода отлично держится весь день и на теле, и на одежде, достаточно пары пшиков, чтобы аромат ощущался.

Я брала флакончики по 30 мл - они достаточно компактные, помещаются в маленькую сумочку, удобно носить с собой.

Дизайн флакона довольно интересный, не назову его изысканным, но, собственно, претензий особых нет - я не для этого его покупала Smile

Цена отличная - по скидке 50% на распродаже в Л'Этуале туалетную воду 30 мл я брала по 1650 руб., парфюмированная чуть дороже - 1850 руб. за 30 мл.

P.S. Друг пришел в восторг от запаха! А вкус у него хороший) Девушки, учтите, мужчинам он нравится))))

Достоинства
  • Актуален
  • Аромат не монтонный
  • Относительно недорогой
  • Свежий
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Элегантный
Missss_ssssрекомендует