Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 20:09

Всем доброго утра/дня/вечера,смотря когда вы читаете этот отзыв.

На дворе 3-е декабря, а значит начались холода и наши волосы еще больше требуют ухода за ними, нежели им нужно летом или вечной. В предыдущем отзыве я вам рассказывала о шампуне GREEN PHARMA Organic Keratine (клик),А сегодня я расскажу вам о втором этапе моего ухода- это кондиционер!

Внешний вид: Кондиционер находится в нежно голубой коробочке, как и все средства этой линейки. Вся важная информация указана по бокам коробочки, а спереди и сзади название линейки. Сама бутылочка белого цвета с золотистой крышечкой. Крышечка легко открывается, но очень плотно закрывается, так что сама не откроется.

Состав:VIOLA TRICOLOR EXTRACT (EXTRAIT DE PENSEE SAUVAGE)*б WATER (AQUA), SODIUM SARCOSINATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE (DERIVES D’HUILE DE COCO), COCOPOLYAMINE (DERIVES D’HUILE DE COCO), ACRYLATES COPOLYMER, ANGELICA ACUTILOBA ROOT EXTRACT*, LONICERA JAPONICA (HONEYSUCKLE) LEAF EXTRACT*, GLYCOL DISTEARATE, POLYQUATERNIUM, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROLYZED CORN PROTEIN*, HYDROLYZED SOY PROTEIN*, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN* (HYDROLYSATS DE PROTEINES DE MAIS, SOJA ET BLE)*, LAURETH-4, POLYQUATERNIUM-10 (DERIVE DE CELLULOSE DE BOIS), CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, FRAGRANCE (PARFUM ), COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, PANTHENOL, PUNICA GRANATUM SEED EXTRACT (EXTRAIT DE GRENADE)*, POTASSIUM SORBATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE (EXTRAIT DE GOMME GUAR), LAURYL PYRROLIDONE, SODIUM SALICYLATE, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HONEY (DERIVE DE MIEL), SILICA DIMETHYL SILYLATE, ATELOCOLLAGEN, TOCOPHEROL, CHITOSAN (DERIVE DE CARAPACE DE CRUSTACES), SPHINGOLIPIDS, CYCLODEXTRIN, DEXTRIN (DERIVE DE RIZ), PHENOXYETHANOL, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, BENZOIC ACID.

Прямая ссылка на интернет магазин(тык)

Прямая ссылка на продукт(тык)

Цена: Около 200 рублей

Объем: 250 мл.

Консистенция: Густая, но довольно нежная и кремовая. По рукам не течет, распределяется равномерно и смывается хорошо.

Запах: Как по мне кондиционер пахнет кремом на травах. Но, довольно приятный и на волосах остается, хоть и не очень долго.

Цвет кондиционер имеет белый

Способ применения: Нанести на влажные волосы, оставить на 1-2 минуты, тщательно смыть.

НА ЗАМЕТКУ!

pH 5,6-6,2 Хранить при комнатной температуре.

И так, что я могу сказать по итогу использования:

Это второй удачный кондиционер от которого я в диком восторге. Данный продукт лучше использовать с шампунем этой же линейки. Но по итогу я могу сказать то после использования мои волосы стали расчесываться намного-намного легче и перестали кудрявиться когда засыпаешь с мокрой головой. Данный продукт придает волосам мягкость и легкость, не сильный но все же блеск после использования есть. Не утяжеляет их, после использования волосы гладкие, шелковистые и увлажненные имеющие здоровый блеск. А самый его супер плюс что смывается он отлично и быстро, без остатка как некоторые

ФОТОГРАФИЯ ВОЛОС ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Данное средство я вам рекомендую и ставлю ему 5 из 5

А с вами была Лена, до встречи в новых отзывах!

Удачных покупок!

Достоинства
  • * Нежная лёгкая текстура, * приятный аромат, *не сушит кожу
  • Дизайн
  • Кремовая текстура
  • Мягкость и гладкость волос
  • Не утяжеляет волосы
  • Полезный состав
  • Хорошо распределяется по волосам
  • Эффект
lena_m1802рекомендует
06.12.2018
По описанию шампунь отличный
10.12.2018
Понравился по отзыву кондиционер и хорошо работает.
01.07.2020
Отличное средство,- хороший результат Smile