Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 16:14

В борьбе с целлюлитом нужен комплексный подход.

У меня сейчас знаменитый антицеллюлитный комплекс от известного российского бренда RICHE.

В состав этого антицеллюлитного комплекса входит:

Правда в моем наборе оказалось не антицеллюлитное масло, а тонизирующее, и на это я обратила внимание только недавно, представляете?!
Весь месяц активного использования я твёрдо была убеждена, что это антицеллюлитное масло, поэтому я старалась его экономить и наносила только на определенные участки тела, а не на все тело. И от моего комплексного подхода получился отличный результат, с которым я сегодня с Вами хочу поделиться, а также сделать акцент на завершающем этапе ухода.

Итак, герой сегодняшнего отзыва - тонизирующее масло для тела Revival от RICHE.

Общая информация:

Бренд: RICHE

Производство: Россия

Объём: 100мл

Где купить: официальный сайт бренда

Описание от производителя:

Тонизирует, улучшая упругость и эластичность кожи, благодаря действию комплекса натуральных масел виноградной косточки и вечерней примулы в сочетании с природным токоферолом.

Сохраняет молодость кожи, под воздействием натуральных масел сои и рисовых отрубей.Увлажняет, питает кожу под влиянием комплекса натуральных масел арганы, конопли и сливовой кости.

Повышает защитные функции кожи, благодаря маслам облепихи и семян граната, а также эфирам апельсина и пачули

Продаётся масло для тела Riche в небольшой компактной картонной коробочке оливкового цвета. Дизайн коробочки очень необычный и интересный. На лицевой части обозначен контур флакона с самим маслом, контур строго повторяет реальные очертания флакона, но в жизни флакон выглядит все же немного иначе, более мягче. Сверху на коробочку словно случайно попал яркий листочек, от которого так и веет свежестью.

Здесь же обозначено название бренда и название средства.

С обратной стороны на коробочке можно ознакомиться с описанием масла, способом применения, составом и информацией от производителя.

Конечно, я предлагаю рассмотреть состав тонизирующего масла Riche поподробнее, ведь производитель заявляет, что состав на 99% натуральный:

Соевое масло, масло рисовых отрубей, масло виноградной кости, масло арганы, масло конопли, масло грецкого ореха, облепиховое масло, каприлик/каприк триглицериды, масло сливовой кости, асло семян граната, масло примулы вечерней, зопропилмиристат, отдушка натурального происхождения, эфирное масло пачули, эфирное масло апельсина, альфа-липоевая кислота, бензилбензоат, токоферол (витамин Е)

Не знаю почему производитель указал только 99%, весь состав натуральный на все 100%! Здесь абсолютно все компоненты натурального происхождения!

Тонизирующее масло разработано на основе соевого масло, которое известно в косметологии как омолаживающее и восстанавливающее масло.

Также мы видим на на первых позициях другие натуральные масла, которые питают, увлажняют, восстанавливают кожу, оказывают антицеллюлитное и успокаивающее действие.

Здесь есть даже масла, которые укрепляют ногтевую пластину, так что тонизирующее масло от Riche смело можно использовать и для питания ногтей и кутикулы.

На крышечке коробочки обозначен логотип бренда.

А открыв ее, мы видим, что коробочка имеет защиту от случайного вскрытия в виде милейшей наклейки-листика. Наклейку бесследно снять не получится, поэтому в целостности продукта можно быть спокойной.

Внутри коробочки находится сам флакон с маслом для тела. Флакон очень соблазнительно выглядит и маняще.

Флакон небольшого размера, компактный, легко помещается в руке. Флакон выполнен из плотного толстого зелёного полупрозрачного стекла.

Спереди на флаконе обозначено название бренда и название продукта.

На обороте флакона можно найти такую же информацию, как и на упаковке: состав, способ применения и информацию о производителе. Но на флаконе также обозначены сроки годности продукта.

Срок годности тонизирующего масла для тела Revival от RICHE составляет 24 месяца, но после вскрытия флакона срок годности сокращается до трёх месяцев.

Как я упомянула выше, флакон небольшой и компактный, а его объём составляет 100мл.
Я люблю когда флакончики с маслами все же имеют больший объем, чтобы продукта хватало как можно дольше. Но если принять во внимание срок годности после вскрытия, то вопросы к объёму сразу отпадают. За месяц регулярного использования я израсходовала чуть меньше трети всего объема флакона. Но я экономила это масло и наносила его только на ноги и ягодицы. Если я продолжу использовать масло только на этих участках тела, то одного флакона мне как раз хватит на три месяца.

Крышечка у флакона матовая чёрного цвета, идеально сочетающаяся с дизайном всего флакона.

Крышечка откручивается и полностью снимается с флакона.

Для защиты от протекания продукта производитель предусмотрел дополнительную защитную пробку на голышке флакона. Пробка плотно закрывает флакон и не слетает с него, а чтобы открыть флакон, необходимо эту пробку поддеть за уголок.

Отверстие у флакона небольшого диаметра, оно идеально для подачи масла такой консистенции.

По консистенции тонизирующее масло Revival от RICHE однородное, жидкое, немного тягучее с выраженной масляной текстурой. Масло очень легкое, оно хорошо распределяется по коже, не мгновенно, но все же быстро впитывается.

Масло Revival прозрачное с выраженным желтым оттенком.

Аромат у тонизирующего масла для тела Revival от RICHE просто божественный! Это аромат, который влюбляет в себя! Я вообще люблю масла, в составе которых есть масло арганы, потому что оно всегда даёт о себе знает, его аромат хорошо различим среди других компонентов. Аромат очень нежный и ненавязчивый, на коже он сохраняется, но чтобы его услышать, нужно хорошо принюхаться.

Способ применения:

Разогрей небольшое количество масла для тела в ладонях. Нанеси на влажную чистую кожу мягкими массажными движениями по направлению от ног к шее, уделяя особое внимание проблемным зонам. ВАЖНО! Для большего эффекта начинай процедуру после принятия теплого душа или ванны - распаренная кожа впитает в себя намного больше полезных веществ. Дождись пока масло полностью впитается. В редких случаях возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Перед применением рекомендуем провести тест на аллергенность.

Я пользуюсь маслом Revival ежедневно по вечерам. В предыдущих своих отзывах на продукцию бренда я упоминала об этом.

Повторю, что маслом я пользуюсь в комплексе с дренажной щёткой и скрабом для тела. Сухой массаж я чередую с использованием скраба, даю коже восстановиться после сухого массажа. Скраб я использую по прямому назначения и для обертываний, об этом можно прочитать в моем отзыве на данный продукт.
В комплексе с дренажной щёткой и скрабом за месяц я получила видимый эффект! Кожа на бёдрах и ягодицах заметно подтянулась и пропал почти весь видимый целлюлит!

Если сегодня я делаю сухой массаж дренажной щёткой, то после такого массажа я делаю небольшую зарядку, после чего принимаю душ. После душа я наношу тонизирующее масло для тела Revival от RICHE массирующими движениями на проблемные зоны своего тела - ноги и ягодицы.

Если сегодня я отдыхаю от сухого массажа, то во время душа я пользуюсь скрабом для тела. После душа я также наношу Revival от RICHE на те же зоны.

Масло достаточно быстро впитывается в кожу, оно абсолютно комфортно в использовании, не оставляет липкой плёнки и не оставляет жирных пятен на одежде.

Масло мгновенно смягчает и увлажняет кожу, мне очень нравится эффект после использования масла. Кожа преображается на глазах! Масло придаёт коже красивое естественное сияние.

До недавнего времени я использовала масло только на проблемные участки тела. Но после того, как я удосужилась прочитать, что это тонизирующее масло, то я стала наносить его и на другие участки тела.

После анализа состава мне захотелось попробовать масло в действии на ногтях.
Масло Revival от RICHE отлично себя здесь показало, оно мгновенно питает кутикулу и ногтевую пластину, придавая естественный красивый блеск.

Сейчас кожа рук у меня испытывает сухость, я стала использовать масло RICHE вместо крема для рук, и мои ручки сказали мне «спасибо»! Кожа рук заметно смягчилась и напиталась.

Тонизирующее масло для тела Revival от RICHE - это масло широкого действия. Благодаря своему богатому эффективному составу его можно использовать на проблемных участках тела в качестве антицеллюлитного масла, на всем теле для увлажнения кожи и на ногтях для укрепления ногтевой пластины.

Ставлю твёрдую «пятерку» маслу Revival от RICHE!

Достоинства
  • Дизайн
  • Дорогой аромат
  • Качество
  • Кожа упругая
  • Легкая тонизирующая свежесть
  • Придает коже мягкость и гладкость
  • Приятный аромат
  • Тонизирует и питает кожу
  • Универсальное применение
  • Устраняет и предотвращает шелушения
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Маркая упаковка
Oksana1506рекомендует
23.11.2020
Отличный эффект, действительно видимый. А если ещё пахнет вкусно, то вообще замечательно)
23.11.2020
Спасибо! Вкусно пахнет и не липкое🥰
Я несколько минут не могла понять почему масло не течет из флакона: не могла увидеть эту прозрачную мембрану - затычку Love
У них очень качественные средства) мне очень понравились
23.11.2020
Я тоже влюбилась! Думаю, что без масла для волос и масла для тела я теперь жить не смогу)
ришезависимость)