Опубликовано 27 Май, 2011 - 19:09

Не могу сказать, что от этой обуви я в восторге на 100% да и подобрать что-то не всегда получается, но все же обувь эта вполне достойна внимания!
Разные серии – и рок, и классика, и кэжуал, и модельная, и домашняя – все это можно найти там; и по цене тоже можно найти (туфли, например) и за 5000, и за 15000. Правда дисконтная система у них ну просто дурацкая!!! При покупке выдают карту с ограниченным сроком годности - 4-5 месяцев. При этом в его пределах на последующие покупки будет скидка 7%, потом 10%, а потом 15%. Сколько обуви надо тогда иметь, чтоб воспользоваться их скидками??
К сожалению, не на все модели есть расширенный размерный ряд (размеры-половинки), что для меня является реальной проблемой. Именно там я нахожу обувь на невысоком каблучке (6-8см), хотя ее там тоже не особо много. Почему бы не сделать одну и ту же модель с разной высотой каблука???
Безумно мне нравится то, что даже у черной обуви внутренняя кожа бежевого цвета!!! Это, во-первых, дорого смотрится и, во-вторых, НЕ КРАСИТ НОЖКИ!!!
Обычно магазины очень просторные, продавцы всегда помогут с выбором. Я люблю бывать на Первомайской и Киевской (Москва), особенно на Киевской – интерьер выполнен в бежево-коричневой гамме, большие зеркала, много свободного места. Во всех магазинах можно купить и сопутствующие товары: разные щеточки, кремы, спреи, растяжки, полустельки, галоши – абсолютно все, что может понадобиться. Только обычно там представлена дорогая продукция.
Единственное, что мне тоже не нравится, - это кожаная подошва на многих моделях, что автоматически добавляет 400-600 рублей к стоимости обуви. Хотя не все продавцы об этом предупреждают, мне, например, сказала об этом кассир.
Вот только последние мои туфельки обтерлись внутри на 2-й день (3 часа ходьбы за 2 дня – это ведь мало!!??), хотя другие и через полгода выглядели как новенькие.
В общем, неважно то, что русские владеют маркой, главное – подходит ли обувь вашим ножкам. Вот мои ножки любят Carlo Pazolini!!!

Фото:
Мои карлики)))
На последней фото видно, как стерлась краска за 3 часа. Хотя, с другой стороны, после этого больше не стирается.
Достоинства
  • Бежевая внутренняя кожа
  • Большой выбор
  • Есть обувь на невысоком каблуке
  • Есть сопутствующие товары
  • Качество
  • Просторные магазины
  • Разные стили
  • Удобная колодка
Недостатки
  • Иногда высокие цены
  • Кожаная подошва
  • Плохая дисконт-система
kis kis kissрекомендует
27.05.2011
хороший отзыв,люблю когда свои покупки выставляют) вам +
Я тоже люблю такие фотки смотреть))) Спасибо, morkovniisok Smile
уже заминусили - завистники Smile
очень хороший отзыв есть на этом сайте как раз в тему - стоит почитать Smile Молодец, Svetlay
28.05.2011
Хорошая коллекция!люблю посмотреть обувь!))вам+
30.05.2011
Светлая, спасибо))
Данный отзыв мне очень понравился! А где же, собственно, сами Ваши ножки? Очень хотелось бы их увидеть!
30.05.2011
Big smile придется пополнить коллекцию фото к этому отзыву
Шикарная коллекция!!! все туфельки - прелесть! Party
21.07.2011
у женщины не бывает много обуви! Smile , хорошая коллекция
27.07.2011
2lora, верно помечено! Wink
21.08.2011
Не знаете у них идет "размер в размер"?
14.10.2011
Симпатичные черные туфельки,а сколько стоят??
кожаная подошва действительно не для улицы,или на нее надо что-то набивать в мастерской.У меня тоже как-то туфли с такой подошвой вышли из строя.
05.03.2012
Отличная у вас коллекция!!!+++