Опубликовано 31 Июль, 2022 - 12:27

Офисные работницы со строгим дресс-кодом знают весь ужас рабочего дня, когда ноги к вечеру в туфлях на каблуках горят огнем и словно к ним привязали несколько гирь...А у меня еще проблема с венами после родов, так что к чувству тяжести еще добавляется сумасшедшая отечность, обувь начинает давить, прям врезается в стопу. Ну а летом это вообще адские муки...

Спрей для ног Senseful Refreshing feet spray lemongrass & mint я изначально заказала для профилактики неприятного запаха,все де 10 часов в закрытой обуви - то еще испытание, а допустить конфуз не хочется(ну знаете, когда тихонько разуваешься под столом, а рядом кто-нибудь начинает морщить нос).

С этой задачей нейтрализации амбре спрей справился на отлично, я даже когда переобуваюсь после работы, то чувствую легкий аромат цитрусов и мяты. Состав натуральный, мне понравилось чувство прохлады, которое наступает после применения, я так поняла что это действует ментол.

Значительно меньше стали отекать ноги, я даже с собой его ношу в сумочке, чтобы можно было и в течении дня спасаться от тяжести и зуда стоп. А еще средство неплохо ухаживает непосредственно за кожей - у меня проблема в сухости под пальцами, опять-таки грешу на шпильки 10 сантиметров, бывает что там прямо огнем печет, что наступать больно.

А когда пшикаю, то становится легче, кожа смягчается, дискомфорт почти полностью проходит. Вообще стало хорошо, когда начала распылять на икры и щиколотки, прямо бабочка на поляне))) бегаю по офису и даже не жалуюсь к обеду, что все, я больше не могу и буду увольняться...Теперь у меня есть решение проблемы уставших ног)

Улыбка до ушейрекомендует