Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 10:40

Случайно серфила сайт алиэкспресс и наткнулась на отличную распродажу))) Просматривала предложения и увидела Их... Хоть часы не люблю и не ношу, но это была люблвь! Цвет, циферблат, римские цифры, ммм))) А цена.... ради такого было даже лень идти на почту))) Заказала у этого продавца, отправка была спустя аж 7 дней, а шли они в подмосковье около 6-7 недель. Трек не отслеживался, и я уже приготовилась с ними попрощаться, как пришла бумажка)))

Получила я эту красоту плотно упакованную в бумагу, потом в пленку с пупырчиками, потом в пакетик... за 7 недель в пути они даже не поцарапались!

Один минус: тикают громко)))))

Мегадешевый аксессуар оцениваем сами, а я - рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Цена
Недостатки
  • Громко тикают
ЭLь' Fрекомендует
01.07.2015
классные часики Smile
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 21.04.2021 - 16:31
    Кусочек неба за один доллар. Как меня обманул продавец (+фото)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от своей маленькой покупки на Aliexpress - симпатичного кулона.   Что : кулон-шарик в виде неба с облаками с короткой тонкой цепочкой. Цена : я покупала за 78,17 руб.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.