Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 11:08

несколько раз
    700 грн

Мой поиск помад нестандартных цветов, в частности, синих, бирюзовых и зеленых, продолжался. При этом хотелось что-нибудь а) из люксового сегмента и качественное б) чтобы был заметный оттенок, но не вырвиглазно-ядреный.

На распродаже в магазине Брокард я приобрела 5 помад по скидке и получила 6-ю в подарок, но о ней речь пойдет в другом отзыве. А здесь я бы хотела поделиться впечатлением об оттенках In Blue и In Grey и рассказать об опыте использования.

Итак, вот помады и упаковки.

Дизайн помад шикарный, гламурный, не хочется выпускать из рук. Такой красоты я еще не видела, выглядит сногсшибательно и станет великолепным аксессуаром в дамской сумочке. Посмотрите, какая красота:

Оттенок In Blue на губах:

Синим не назовешь, он уходит в фиолетовый, но все равно смотрится эффектно. Имеет приятный аромат, шиммер, но немного плешивит.

А вот оттенок In Gray:

Цвет тубы немного отличается, он более черный.

На губах при разном дневном освещении:

Как видите, эта помада плешивит еще больше, чем предыдущий оттенок.

При другом освещении:

Оба оттенка придают губам объем и делают их выразительнее, мне это нравится. Они могут выступать в качестве блесков и вполне подходят для ежедневном носки, а не для какого-нибудь Хэллоуина. Так что в моем случае валяться год в косметичке, выжидая подходящего случая, они точно не будут, хоть и смотрятся экстравагантно.

Не сушит губы, сидит комфортно, но вызывает вопросы текстура и то, что помада неровно лежит. Стойкостью не отличается, быстро сходит в некоторых местах. Снимаю звезду за это.

Покупать рекомендую по скидке, полной цены она не стоит, скажу честно.

Достоинства
  • Красивый футляр
  • Не сушит губы
  • Тинтует губы
Недостатки
  • Быстро слезает с губ
  • Плешивит
  • Сходит с губ не красиво
Maniashashashaрекомендует