Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:54

Вот никогда не думала что буду писать о том как отличить оригинал от подделки((
Вчера на радостях написала новый отзыв о совсем свежем моем подарочке: туалетной воде Chanel Chance eau de fraiche.
Девушка на irecommend написала что моя вода подделка( Мне стало так стыдно, что я сразу написала модераторам удалить мой отзыв( Вот правда стыдно, это далеко не первая моя вода из линии chance, и я никогда не обращала внимания на сам флакон, почему то. До этого момента приобретала воду всегда сама в знаменитом сетевом магазине косметики и парфюмерии.
Подарили мне значит эту воду, первым делом я сделала пару пшиков на себя, очень странно но запах идентичен и стойкий, что ещё страннее. Поэтому подвох не заметила.
Как то брала за тысячу подделку DKNY, сразу оговорюсь-только в качестве вонючки для машины, запах отдаленно напоминал оригинал, и буквально через минут 10 полностью испарялся. Но это совсем не тот случай, стойкость очень хорошая, но парфюм раскрывается по другому, естественно( Неужели так научились подделывать! Но я против, против подделок чего бы то ни было!
Сравниваю оригинал Chanel chance tendre и подделку Chanel chance fraiche.
1. Разные крышечки. Оригинал как-будто выплавили в формочке, на подделке более топорная работа:

2. Крышечка на оригинале плотно закрывается, на подделке-нет.

3. Самая грубая отличительная черта оригинала от подделки: трубочка. Без комментариев((

4. Металлическая пластина на оригинале не шатается, сидит как влитая. На подделке она хлипко приляпана. Фото не передаст. Плюс, на подделке пластина по другому идёт к основанию:

5. Металлическая пластина на дне тоже отличается, и как я не заметила этого сразу(

6. Барабанная дробь.. Дно..

Как то так(( Нужно было быть просто слепой чтобы не обратить внимание на такую разницу!!! Девочки, не попадайтесь на подделки!!! То что я расстроена -ничего не сказать((
oksana2129не рекомендует
на последней фотографии Вы перепутали подделку с оригиналом Shy
07.06.2016
Да да, ночью писала отзыв)) Заменила)
06.06.2016
да, замените последнее фото))
Жаль, что так произошло. Но, если вам аромат сам нравится, то носите, не стоит так зацикливаться и расстраиваться.
07.06.2016
lovelymonster ага, спасибо, заменила! Мне вчера муж битый час пытался это обьяснить, не конец света))
06.06.2016
Ситуация не очень приятная, но если парфюм похож на оригинал и стойкий, то носите его и не зацикливайтесь.
07.06.2016
Happy time да, вы правы, зато в следующий раз умнее буду)
06.06.2016
ничего не имею против подделок, если они качественные, но дарить подделку? Фу как обидно!(
Ага, неприятненько как то(
17.02.2018
Фи, я бы расстроилась если бы мне за 7 косарей втюхали подделку Wink в известном сетевом бьюти маркете, к примеру.
Только Duty Free доверю покупку.