Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:37

Однажды в ларьке "продажа-пополнение счета" - увидела рекламу тарифа Лайф с дешевыми международными звонками, например в Россию всего 12 копеек!! И.. купилась на эту халяву, поскольку в России у меня есть родственники, и я, иногда могла бы им звонить практически даром, поставив эту карточку. мм.. мечты-мечты))

При ближайшем рассмотрении, после покупки, оказалось, что звонки в Россию на мобильные номера стоят 75 копеек, а 12 - это на городские.. ну ладно, здесь можно сказать - сама виновата! Нужно было подвохи искать сразу. Smile

На упаковке было написано, что этот тарифный план действует до **.**. 2012 года.. я тут же вернулась в этот ларек с вопросами, меня убедили что на это внимания обращать не стоит - все путём, все работает и сейчас. Поверила.

Еще меня сразу как-то насторожила карточка - когда я стала ее "выламывать" из держателя - то теоретически можно выломать или большую карточку, или маленькую (маленькая прорезана в большой - пунктиром).. но когда я стала ломать свою, БОЛЬШУЮ, то выломалась все равно и маленькая.. и вот с такой калечной Smile карточкой я стала ломать свой телефон..

То есть сразу то ее удалось установить в телефон (КАК ХОРОШО, ЧТО В СТАРЫЙ!!!), активировать, для начала пополнила счет на 20 гривен. Попробовала звонить на Лайф - бесплатно, но соединение 75 копеек... ну ладно, не для этого бралась.

Прежде чем звонить, понадобилась мне другая карточка, и я, горемычная, стала менять Лайф на МТС. Но не тут-то было!! Вытащить ее, с этим пунктиром по маленькому контуру не удалось - она зацепилась за контакты телефона, и не хотела вылазить из него ни в какую!!! Sad

Короче, говоря, пришлось делать ампутацию - при извлечении карты, сломалось два контакта, и телефон, иссессно.. перестал работать. "СПАСИБО" ЛАЙФУ!!! Sad

Мастер в ремонте сказал, что карточку - де, можно поменять, чтобы не пропали те 18 гривен, что там остались..ну вот доверчивая я дама, самой иногда смешно. Поперлась.

Мальчик-зайчик, в офисе "Лайф" заявил мне - что это у меня такие руки, извиняюсь из одного места, что никто раньше таким не страдал, как я, и как вообще я умудрилась ихней драгоценной карточкой, сломать свой нефурычный телефон?!

ооооочень красиво.

Но хотелось все-таки проговорить свои несчастные деньги, и я сказала - "дайте мне другую карточку, я с Россией поговорить хочу!".

- да-да, пожалуйста! за замену карты - 17 гривен! - ответил засранец.

- а ничего что я вашей гребаной изумительной картой сломала свой телефон, и мне пришлось оплатить его ремонт?! - с визгом подумала я. Но возмущаться не стала.

Просто встала, вышла, и выкинула остатки карты и ее упаковку в мусорку возле офиса. (поэтому фото, извиняюсь, не прилагаю - нечего)

Все, мое знакомство с Лайф - окончено навсегда.

P. S.

Вторую звезду я поставила за то, что в принципе не плохой тариф вроде бы как (попробовать мне не пришлось).

Достоинства
  • Удобные тарифные планы
Недостатки
  • Весь стартовий пакет кака
  • Неуважение к клиентам
Шошине рекомендует
Какая опасная история у Вас произошла. Я считаю лучше созваниваться между другими странами через Viber/WhatsApp.
  • 07.03.2012
    Осенью, будучи на 5м курсе, позволила себе немного расслабиться в плане учебы и стала искать работу. Позвонили мне из life, пригласили на встречу. Прихожу, претендентов было много, брали всех подряд - неважно, будь ты хоть 16-летний ПТУшник, не связывающий двух слов.
  • У меня телефон на две сим-карты. Это Киевстар и Лайф. По киевстару я говорю с родственниками, а по лайфу с друзьями. Лайфом я пользуюсь намного чаще. Расскажу почему.   С лайфом моя дружба началась четыре года назад. Не помню уже какие тарифы у меня были тогда..
  • 06.09.2013
    Я около 6 лет являюсь активным пользователем Лайф. В последний год обслуживалась по тарифному плану "Шалений день" - позже "Шалений місяць". Так как и в работе, и в обычной жизни мне очень нужен интернет, очень активно пользуюсь исходящими звонками, при чем чаще на номера других операторов.