Опубликовано 10 Март, 2020 - 20:16

полгода или более
    1889 руб со скидкой

Всем доброго времени суток!

Знакомство с ампулами Restructure началось случайно, когда я искала действенное средство для восстановления волос. Перепробовав кучу уходовых средств масс-маркета и не найдя в них удовлетворения, я решила рискнуть и вложить свои кровно заработанные денежки в проф. уход. Прошерстив весь интернет, мой выбор пал на фирму Kaaral о чем я ни сколько не жалею. Приобретя пару масок, я решила, что и ампулами пренебрегать не следует. Как говорится: "Гулять, так гулять!".

Набор ампул Kaaral Purify Restructure состоит из 12 пластиковых бутыльков по 10 мл. Они надежно закреплены в основании. Есть 2 насадки. Это спрей и пипетка.

Спреем очень удобно разбрызгивать лосьон на волосы. Пипеткой не пробовала это делать, но она не лежит без дела, и я использую ее для нанесения другого лосьона на кожу головы.

Вот так выглядит набор:

А теперь про волосы.

На момент решения о покупке ампул качество моих волос оставляло желать лучшего. На вид они смотрелись неплохо (все-таки уход не обходил их стороной, но был недостаточным или недостаточно продуманным), но при ближайшем рассмотрении все несовершенства были очевидны. Из-за предшествующих экспериментов с самостоятельным осветлением красками_перекисью_лимонным соком_и_солнцем, кончики безбожно ломались и секлись те, что не обломились.

Качество фото не очень, но видно, что концы не в лучшем состоянии

Усугублялось это тем, что своя шевелюра у меня:

• кудрявая
  • сухая
  • склонная к ломкости
  • постоянно требующая бережного отношения и увлажнения
  • непереносящая покраски, частые выпрямления, солнечные лучи (волосы отлично выгорают и портятся)

Из-за всего этого в планах было со временем срезать всю поврежденную часть, не потеряв длину, и начать отращивать длинные здоровые волосы, в чем и должен был помочь лосьон...

... и помог!

С первого использования ампулы произвели положительное впечатление, которое впоследствии только укрепилось.

Волосы стали:

• живые,
  • мягкие
  • появился красивый блеск
  • очень приятные на ощупь,
  • их хотелось трогать и трогать и постоянно бегать к зеркалу, чтобы рассматривать:)

После использования ампул Kaaral Purify Restructure

Первые процедур 5 расход средства составлял 1 бутылёк за раз. Далее, в результате улучшения состояния волос, мне стало хватать ампулы на 2 применения. Сейчас, когда обесцвеченные концы уже срезаны, то достаточно и 1/3 объема, и то не каждый раз во время мытья головы.

Запах у лосьона интенсивный, но сказать, что невыносимый, нельзя. Приятный аромат остается на волосах в течение нескольких дней.

Огромным плюсом использования ампул для меня является простота в обращении. Вымыл голову, промокнул лишнюю влагу полотенцем, нанес лосьон, немного подождал, нанес поверх маску, всё смыл и вуаля! локоны мечты на голове.

После использования ампул Kaaral Purify Restructure

Подводя итог, можно кратко описать эффект от применения ампул с лосьоном Restructure:

- Супер увлажнение

- Нереальная мягкость

- Волосы становятся послушными

- Упрощение укладки

- Влага удерживается в волосах до следующего мытья головы (нет необходимости дополнительно пользоваться увлажняющими спреями/сыворотками)

- Волосы сохнут дольше, чем обычно.

Из минусов можно однозначно обозначить цену. Единовременно удовольствие, конечно, выходит недешевым. Но в защиту можно сказать, что всё же набора из 12 ампул хватит надолго. А ради желанного результата можно и потратиться😊

Другие мои отзывы на средства для волос:

Хотите узнать какое средство поможет отрастить длинные волосы;

Чем покрасить волосы не навредив им;

Восстановление и укрепление волос;

Как с помощью фена с крутящейся щеткой сделать кудри

Достоинства
  • Волосы выглядят потрясающе
  • Накопительный эффект
  • Придает мягкость
  • Увлажняет
  • Эффективно и быстро восстанавливает
Недостатки
  • Дорого
KroxaLuрекомендует