Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 19:11

Я с детства люблю Новый год! И квартиру я украшаю всегда на полную катушку! Особенно люблю вечерами возвращаться домой и заглядывать в окна домов, у кого они переливаются разноцветными гирляндами.

В этом году я и себе прикупила оконную гирлянду-сетку от Home Club. Покупала в «Ленте».

На синей коробке, в которой лежит гирлянда, приведены ее размер и материал, и вся основная информация, которая может быть интересна покупателю.

Также приведена инструкция по использованию.

И меры предосторожности!

Очень много информации на такой ма-а-аленькой коробочке, не правда ли?! Если сделать вывод из прочтения всей инструкции, так самое главное:

Не оставлять гирлянду, включенной долгое время, без присмотра. Беречь от влаги.

Выглядит она как рыболовная сеть, но с разноцветными светодиодами. Гирлянда параллельного соединения. То есть при перегорании одной лампочки, остальные будут работать.

С одного конца гирлянды отходит провод с вилкой для включения в розетку, а так же переключатель режимов. Всего их 8, как у любой стандартной гирлянды:

Комбинированный

Затухающий

Мерцающий

Постоянный

Как вешать гирлянду-сетку?

Я вешаю прямо на карниз. Он у меня выглядит, как обычная палочка с крюками на концах, за них я и прицепляю гирлянду.

В интернете видела, что кто-то вешает прямо на оконную раму. Но у меня скотч не выдерживает такого веса (около 300 г).

Выглядит она по новогоднему красиво! Огоньки весело мерцают, радуя не только меня и мужа, но и тех, кто видит наше окно с улицы! Привожу фото, как выглядит гирлянда со включенным светом и в темноте.

Спасибо, что заглянули! Если отзыв был полезен, обязательно дайте мне знать.