Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 11:10

В интернете очень много как плохих так и хороших отзывов про наращивание волос. И много страшилок, что свои волосы повыпадают, испортятся, можно остаться лысой, что волосы красивые только первое время, а потом пакля, сложны в уходе итп. Расскажу про свой опыт по наращиванию волос, обо всем по порядку.

Итак, предыстория:

имелась стрижка по шею градуированная, с пережженными (осветленными) и потом затонированными кончиками волос. Волосы выглядели куцо и плохо, почти не росли, тк я постоянно посдстригала кончики, чтобы это хоть как то прилично выглядело + осветлитель и утюжок истончили волосы, они стали ломаться, сечься на концах. Задача была отрастить свои здоровые волосы и преобразить внешний вид волос. Выбрала горячее наращивание капсульное по итальянской технологии. Выбрала мастера по рекомендации. Съездила и купила 120 прядей в магазин Белли капелли. Вышло недешево, но результат того однозначно стоит. Выбирала по совету мастера только самые качественные, славянские волосы. Нарастила у мастера. Купила специальную щетку для нарощенных волос. Нарощенные волосы благодаря хорошей работе мастера и подобранному цвету один в один не были заметны вообще!

Теперь о том, что было после:

1-я неделя: Никакого ощущения стянутости у корней, тяжести, зуда или неудобств не было совершенно даже в первые дни. Волосы нарастились как родные. Мыла голову как привыкла- "головой вниз и под струю воды". Вытирала и сушила тоже как обычно. Никаких специальных шампуней не использовала. Обязательно наносила кондиционер. Результат роскошный.

1-ый месяц: Все тоже, что на 1-ой неделе. Мега-довольна. Качество волос не изменилось!

3-ий месяц: В конце третьего месяца пришла на покраску корней, снятие и повторное наращивание. Процедура длилась дольше - результат после - такой же! Свои волосы выпали в пределах нормы. Никакого дискомфорта после снятия волос и окраской корней не испытала.

4-ый месяц: Мега-довольна. Качество волос не изменилось!

6-ой месяц: сняла нарощенные волосы на 2 недели. Чтобы дать отдых своим волосам. Свои волосы заметно выросли и улучшились, тк их не красили, не жгли утюгом ежедневно для придания формы стрижке и не затягивали в хвост тугой.

6-ой месяц через 2 недели: нарастила 50 прядей, тк необходимости в 120 уже не было - свои волосы отрасли и стали гуще.

Постепенно сокращала количество нарощенных прядей, по мере отрастания своих волос, доведя их до 10 - тк свои волосы растут по жизни очень неравномерно.

Через 2 года: полностью свои густые и красивые волосы (конечно короче чем нарощенные, но результатом я довольна).

Совет тем, кто сомневается: попобуйте нарастить небольшое количество прядей- от 20 до 50, это поможет вам не потратить много денег и понять, подходит Вам наращивание или нет.

Достоинства
  • Густые
  • Длинные
  • Длинные волосы
  • Красиво
  • Красивые
  • Меняют имидж
  • Не портятся свои волосы
  • Не требую тщательного ухода
  • Носятся и ощущаются как свои
Ольга1245рекомендует
18.02.2015
и как в любом другом деле, 90% зависит от мастера и качества используемых материалов.
вы просто красотка на фото!
хотелось бы еще увидеть фото, как свои волосы сейчас выглядят)
представляю, сколько денег угрохали за 2 года наращивания)
30.03.2015
Поделитесь мастером?
  • 20.06.2017
    Приветы! В наше время тюнинг женской внешности становится все более привычным. Практически каждая особь женского пола (если не считать уникумов, которые о себе вообще не думают) что-нибудь да делала: наращивала ногти, ресницы, волосы, делала татуаж или даже подкачивала губы.
  • Девочки привет! Пишу отзыв так как знаю, что тема наращивания волос просто мега популярна среди девушек! И так начну с того, что я от природы обладатель жиденьких редких волос. Когда-то давно у меня были достаточно длинные волосы, но один поход к неудачному мастеру испортил мне все.
  • 27.02.2015
    Каких только экспериментов я ни ставила над своими волосами - отращивала, стригла под каре-боб с ежедневными укладками плойкой, выпаливала до цвета бумаги (мама звала меня "фонарь" в то время, потому что в темноте меня было видно издалека).
  • Всем доброго времени суток! Расскажу я вам историю о том, как в моей жизни появились длинные волосы. Жила я и не знала бед, как перед Новым 2015 годом я получила хорошую стипендию и не нашла лучшего применения деньгам, чем вложить их в себя, а именно нарастить волосы.
  • 12.10.2014 - 14:13
    Революция в наращивание волос!!! Просто супер! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! ФОТО самой процедуры и моих волос!
    Всем доброго времени суток! К сожалению, длинных роскошных волос у меня никогда не было,и, дабы исправить данную ситуацию решила я нарастить волосы, первый раз я наращивала по итальянской технологии (горячее наращивание) , проходила с ней примерно 2-3 месяца, затем сняла и больше не наращивала,…
  • Не прижились (+немного ФОТО)
    Начну с главного: на голове у меня просто кошмар. Я была "белоснежной" блондинкой, потом вдруг решила что мне надо стать шоколадной, год "закрашивала" волосы, а потом словно жареный петух меня в одно место клюнул и меня просто срочно приспичило снова стать блондинкой.
  • 08.10.2017 - 16:11
    Более 2х лет с нарощенными волосами!!! Вся правда о наращивании волос + как выглядят капсулы + разновидности волоса + уход за нарощенными волосами + 8 мифов о наращивании + частые ошибки мастеров
    Крайне много информации!!! Приготовьтесь))) Я всю жизнь мечтала о шикарных длинных волосах, как у всех моих подружек, но как-то мне было не суждено заиметь такое счастье, поэтому я длительное время носила накладные натуральные волосы... Но....Блин, не то это!!!
  • 05.09.2012 - 11:01
    Я довольна! (есть фото)
    Действительно, как раньше и писали в других отзывах, процедура наращивания имеет непонятную репутацию - одни хвалят, а другие, напротив, ругают... Поэтому долго и тщательно подумав я все же решилась - в конце концов - если не понравится то можно снять. Выбор пал на капсульное наращивание смолой.
  • 12.06.2012 - 20:29
    Ленточное наращивание волос. Грустная история о том, как я зазря отдала деньги! (очень много ФОТО)
    Перед тем как наращивать, я думала, наверное, пару лет. Столько всего перечитала, в итоге еще больше запуталась. Не хотела потратить деньги впустую. Но потом все-таки пожалела.   Я просто хотела густые волосы. Наращивала для объема.
  • Наращивание волос - стоит или нет? А вдруг косичку заметят? Мужской взгляд на нарощенные волосы и почему я их сняла (Фото ДО и ПОСЛЕ, а также ПОСЛЕ СНЯТИЯ ВОЛОС)
    Всем привет. Я пишу о продуктах красоты, хобби, животных, как оставаться красивой в условиях большого города. Я делюсь своим личным опытом, знаниями и рецептами, которые сделают Вас лучше. Больше свободы, движения и невероятных экспериментов!
  • 07.09.2014 - 17:52
    Наращивание волос по технологии Ring Star
    Я наращивала волосы около года по ленточной технологии. Летом, дала волосам и коже головы отдохнуть 2 месяца, увидела технологию на микрокольца Ring Star.
  • 18.03.2018 - 20:28
    Единственный способ быстро отрастить волосы и добавить объём!!!
    Волосы наращиваю я уже 5 раз и буду делать это снова! Уже не мыслю жизни без наращивания. Пробовала до этого итальянское горячее наращивание, последний раз делали холодным Испанским методом на микро капсулах.Бог к сожалению не наградил меня шикарной шевелюрой, но я всегда мечтала о густых волосах,…
  • 24.09.2014 - 22:12
    Учусь на своих ошибках!(много фото до,после и с нарощенными волосами)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об ультразвуковом наращивании волос и о том, какие могут быть последствия , если вы выберете плохого мастера! Предыстория : на протяжении нескольких лет я делала мелирование. В мае 2013 года мои волосы были вот такой длины.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 18.04.2022 - 18:43
    Самое БЕЗОПАСНОЕ наращивание волос. Портит ли волосы наращивание волос лентами?
    Всем привет ) Идея о наращивании волос зародилась в моей блондинистой голове совершенно внезапно. Также внезапно, как и отпали мои волосы после очередного осветления. Многие девушки понимают какая это боль - терять длину, в которую вложено много любви, денег, а самое главное времени.
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 16.05.2022 - 01:55
    Я туда больше не ногой! Как после новомодного смарт-педикюра я судорожно искала подолога. Хорошо, не понадобился. Но осадочек остался
    Привет! Заканчиваю трилогию о своих ногтях Два года назад, в предвериях лета я отправилась на педикюр. У одного мастера делала и ручки, и ножки. Так как я дома хожу в носках, то пятки у меня в идеальном состоянии. Кожа не трескается, не шелушится, колготки не рвутся.