Опубликовано 21 Январь, 2015 - 15:29

Отзывы об этом средстве здесь плохие, чтож, внесу и я свой вклад.

В процессе беременности для избежания появления растяжек я мазалась разными средствами:

1. с месяца 3 до 6 - гелем Лиерак от растяжек - около 2000р.

2. Крем 9 месяцев от растяжек(6-7 м.)- 600р.

3. Масла ( Веледа, Гарньер, масло какао) до 8 месяца - 300-400р.

4. И до конца уже самым дешевым средством от Eveline- крем от растяжек за 100 р.

Что я могу сказать? Перепробовала я абсолютно разные виды средств по разной цене и составу... Если растяжкам суждено быть, тут хоть чем не облейся/обмажься, они будут... увы.

Напоследок прикупила эти ампулы, так сказать подарок к НГ с последней надеждой хоть как-то устранить это безобразие... Покупала за 1900 ( декабрь 2014- Ригла)

Растяжки на бедрах

бедро
бедро

на груди

грудь
грудь

на животе ( самые сильные)

живот
живот

и на руках... что вообще меня повергло в шок, не думала что они там могут вообще быть

Возможно мои растяжки и не критичны ( я лично видела намного хуже), но для человека у которого их никогда не было... все ужасно Smile Да и фото на самом деле не передает подной картины

Набор Лиерак состоит из 20 ампул и флакона куда их наливать.

Муж когда увидел ЭТО думал что я буду колоть уколы в попень Smile Хотя может так и бало бы больше эффекта...

Распылитель мне лично понравился, он не сломался и считаю это распыление очень удобным.

У меня получалось что 2 ампул хватает на 3-4 нанесения ( по 3 пшика на каждое полупопье, по 1 на грудь и 3-4 на живот). Сразу переливала содержимое 2 ампул в распылитель.

Само содержание средства в ампулах на мой взгляд абсолютно не нужно, но так реально оно выглядит круче Smile Создается иллюзия, что это реально лекарственное сильное средство.. + производителю за оригинальность.

Ну и самое главное-эффект... Эффекта нету. Растяжки не уменьшились ВООБЩЕ, мне кажется даже стали сильнее.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Хорошо подтягивает кожу
Недостатки
  • Результата нет
  • Цена высокая
Октябрина007не рекомендует
21.01.2015
Всю беременность мазалась оливковым маслом холодного отжима. Несмотря на 20 набранных килограмм 2 растяжки на ягодицах и больше ничего. А Лиерак по телу меня, кстати, тоже разочаровывал. Вот по лицу они молодцы.
11.02.2015
от существующих растяжек уже ничего ощутимо не поможет, если только лазерное удаление.
Из кремов - попробуйте крем на основе мумие. Мумие считается единственным проверенным средством в борьбе против растяжек. Но если они побелели, то уже все, ничего не поможет((( это как борьба со шрамами... увы((
  • Всем привет! Хочу оставить свой первый отзыв о супер-средстве в борьбе с растяжками.Начну свою историю с того,что когда я была беременной я мазалась всевозможными маслами и кремами ,чтобы у меня не появились растяжки.Но меня не чего не спасло!И вот когда я уже ушла в декрет на 32 недели примерно,на …
  • 19.03.2016
    На последних месяцах беременности мои живот и бедра покрылись огромным количеством растяжек. С тех пор я пытаюсь бороться с растяжками, перепробовала огромное количество самых разных средств.
  • 21.10.2014
    На последнем месяце беременности располосатился живот, грудь, бёдра-страх(. Всё в страшных фиолетовых растяжках.. Горю моему нет предела, конечно... До этого мазала кожу средством для предупреждения растяжек "9 месяцев" - не помогло, как видите.
  • 13.09.2015 - 19:20
    Очередной крем? Да! + еще блестки
    Использую этот крем совместно с черной глиной, тоже от Salon. Крем прекрасно успокаивает, убирает жжение, увлажняет и напитывает кожу, она становится гладкой. Кроме того, крем содаржит мерцающие частицы. Мне понравился этот эффект! Никакого термоэффекта крем не имеет.
  • 15.06.2016 - 18:23
    Отличный крем для решения специфических проблем
    Крем против растяжек. Цена: 490 руб. А что могу сказать я...крем хорош, правда баночка все-таки маловата, всего 100 мл, хватает на небольшой период, у меня это было где-то 1,5 месяца максимум. Поэтому заказывать его придется довольно часто, в отличии от других кремов.
  • 08.11.2017 - 12:01
    эффективное средство для борьбы с растяжками
    год назад я родила сыночка. Ребенок очень желанный, мы с мужем планировали беременность. Беременность у меня прошла хорошо. Никаких проблем не было. Даже растяжек, которых я так боялась, не было. Единственное что я набрала почти 25 кг, мне все говорили что это много.
  • (+ФОТО) растяжкам объявить войну)
    Пользовалась в прошлом году кремом от растяжек "Гель эластик" флоресан .От него никаких больших изменений и эффекта не было, растяжки остались такими же,как и были..
  • 01.07.2014 - 19:53
    Класс!!! Это чудо кремчик!!! Но одного на всю беременность не хватит.
    +15 кг на 8-м месяце и видимо это еще не предел.... Один год побыть размера l-xl не так уж и страшно) если знаешь как привести себя в форму после рождения малыша. Но есть гораздо более коварная проблема,чем жир))) РАСТЯЖКИ....
  • 04.11.2016 - 02:21
    Ищем средство от растяжек? Тогда попробуйте крем с мумиё "Золотой Алтай", но знайте, спать придется в одиночестве ))
    Покупая крем при растяжках "Золотой Алтай" с мумиё, я не рассчитывала, что он поможет мне справиться с незначительным изьяном кожи в зоне бедер, но подкупили цена (129 руб .) и наличие в составе именно этого чудодейственного активного компонента - мумиё.
  • 27.10.2014 - 17:57
    После родов растяжки появились только на груди, да и те уже проходят. Заслуга крема? (+Фото крема, состав)
    Всем привет! Когда забеременела, очень боялась, что у меня появятся растяжки, поэтому решила обязательно купить крем, чтобы постараться их предупредить. Если честно, не особенно верю в то, что какое-либо средство способно помочь, но попытка - не пытка.
  • 28.08.2011 - 03:13
    "люксовый" крем в борьбе с растяжками (+ фото)
    Восстанавливающий Гель-крем от растяжек Stretch mark restructuring gel-cream от DECLEOR заявлен производителем как средство, устраняющее следы от растяжек, делающее кожу устойчивой к появлению новых растяжек...
  • 25.07.2017 - 07:44
    Эксперимент удался! Растяжки стали менее заметны спустя 2 недели использования, и это здорово! Фото результата =)
    В жизни так бывает, к сожалению, что пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Никогда не задумывалась о предотвращении растяжек, пока не заметила, что они стали очень явными взору...Произошло это во время беременности.
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 01.06.2020 - 15:32
    Не слишком удачный антисептик. Неизвестен процент спирта. И бутылочка оставляет желать лучшего.
    Привет всем заглянувшим! Вот наконец-то и я купила антисептик . До карантина, в прежние спокойные времена, у меня всегда была бутылочка спирта, которым я пользовалась очень редко - когда нужно было продизенфицировать какой-нибудь порез. или, к примеру, ножницы.
  • 16.07.2020 - 14:39
    Добротный кусман, приятный знакомый аромат, крафтовая обложка, кокосовое масло в составе и самое главное - приятные акции. Мыло, дамы и господа.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА)   С маркой Заводъ Братьевъ Крестовиковыхъ я познакомилась через обзорную продукции - мне очень понравился их гель для стирки цветного белья с ароматом спелых яблочек, средство для мытья посуды и кондиционер для белья.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 12.05.2020 - 22:49
    Беременные животики без растяжек и после. История моего живота...
    Всем привет! Хочу поделиться хорошим средством для беременных животиков от «Palmer’s» против появления растяжек. Отзыв я специально писала после родов, чтобы точно и наверняка сказать помогает лосьон от растяжек или нет, и не появятся ли они после того, как животик схуднет. ПРЕДИСЛОВИЕ...