Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 20:13

Здравствуйте дорогие форумчанки! Недавно решила свою бьюти проблему, собрала свои мысли в кучу и теперь рассказываю вам о том, как я боролась с сухой кожей с помощью препарата IAL-system.

Дано: сухая тонкая кожа с мелкими трещинками. Присутствуют шелушения, после умывания кожу стягивает будто пленкой.

Решение: инъекции гиалуроновой кислоты препаратом IAL-system (инъекционная биоревитализация).

Подробнее:

Процедуру делала в клинике врачебной косметологии Нью Скин, так как всяким домушникам я не доверяю. Всё таки биоревитализация - это инъекции и делать их нужно уметь. Косметолог-самоучка может ещё не туда поставить, поэтому на инъекционку деньги я не жалею и предпочитаю обращаться к надежным специалистам.

Ход процедуры:

Перед тем, как приступить доктор подробно расспросила у меня о том, что меня беспокоит, провела диагностику кожи. Предложила несколько препаратов на выбор и расписала +\- каждого. В итоге я выбрала IAL, так как он самый натуральный и в нем нет ненужных примесей. После сняли мою косметику и сделали анестезию (мазь Эмла, нанесли минут на 20). Хоть препарат вводится неглубоко, рекомендую Эмлой не пренебрегать, если у вас плохой болевой порог. Я очень чувствительна, поэтому без анестезии мне никак.

Результат:

Первая же процедура дала результат - скованность лица после умывания стала существенно ниже. Следующие процедуры были через 2 недели каждая (всего их было 4). По итогу IAL-system могу смело рекомендовать. Кожа действительно увлажнилась, скованности и сухости теперь нет, мелкие морщинки тоже ушли, текстура стала мягче наощупь. Клиника и доктор тоже очень понравились.

Достоинства
  • Приятная обстановка
  • Профессианализм
МаринаКардышеварекомендует