Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 12:35

Сайт rentalcars.com предлагает авто для аренды практически в любой стране.

Мы же прибегали к его помощи можно сказать 2 раза. Один раз в 2018 г. о.Пхукет на новогодние каникулы. Второй раз Таиланд о.Самуи, но это нам еще предстоит испробовать, т.к. пока внесли только минимальную предоплату.

Ориентироваться на сайте довольно просто:

1. Выбираете страну, даты и место откуда будете забирать авто и отдавать обратно
  2. Выбираете ценовую категорию авто. Выстраивается список от меньшей цены к большей. Единственно смотрите на тип страховки.
  3. Необязательно регистрироваться, потом так сказать отслеживаете свой заказ по номеру брони.

В 2018г. бронировала авто практически за несколько месяцев до поездки. Это был почти их самый бюджетный авто, белого цвета без нулевой страховки. Самое удивительно, что был еще выбор фирм предоставляющих данный модель авто. Удивительно это, так как брала на 31.12.18 на 2 недели, т.е. самый пик туристического сезона. Если Вы не успеете, то в этот период практически невозможно на самом острове нигде взять авто.

Выбрала я фирму с самым большим рейтингом на основании отзывов.

Проверив все характеристики авто и заполнив карточку на имя будущего водителя. Оплатили полностью авто. После чего они прислали ваучер. Этот ваучер необходим для взятия авто!

Совет:

• Проверяйте в карточке авто удерживаемый депозит на кредитной на карте, сумма варьируется.
  • А не забывает, что у Вас должны быть права международного образца и проверьте их срок действия.

В дальнейшем проблем практически не было. Явились в указанное время и место, оформили аренду, осмотрели авто (фото/видео). С нашей карты сняли депозит и вперед.

∞ ∞ ∞ Никаких дополнительных расходов/сборов не было!!! ∞ ∞ ∞

Были небольшие проблемы при возврате, но это уже не к самому сайту. Да и в итоге всё урегулировали, депозит на карту вернули в течение 2-х недель.

Обновлено 12.07.19

С 01.06.19-21.06.19 бронировали авто на о.Самуи . Выдали авто без проблем, так же и забрали. Причем им пришлось нас ждать почти пол часа (пробки на острове), осмотр занял 30 секунд, с улыбкой и благодарностью.

Деньги на карту вернули в течение недели.

Достоинства
  • Хороший выбор авто
Ro-ertaрекомендует