Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 20:02

Мой опыт гаданий начался лет 12. Эта тема была самая-самая:купила игральные карты, втихаря от родителей гадала.Потом это дело я забросила. Но в классе 9 меня отправили в летний лагерь и там все опять началось. Всем кому гадала нравилось и что самое главное все сбылось. Вернувшись домой я опять все забросила.

Приехав домой на зимние каникулы(в то время я училась на первом курсе в другом городе),моя одноклассница предложила пойти гадать на святки к ее подружке. Ну ясень пень, я согласилась, но отнеслась к этому с шуткой. Не буду рассказывать весь процесс гаданий, а расскажу только его итог:

1.встречу хорошего парня после своего дня рождения(у меня др 29 января). Познакомилась со своим мужем 30 января.

2. Замужество. Летом вышла замуж за хорошего парня;)

3.слезы. умер любимый дедушка

4.ребенок: одноклассница родит первая, я вторая и эта подружка третья , но со мной рядом.Я легла в роддом, а через пару дней привезли эту подружку: она меня не узнала, но когда я рассказала ей наши гадания, мы были в шоке! все было так!!!

5.кидали сапог: сапог показал с какой стороны будет муж, и я уже тогда знала кто по национальности( попала в арменина)

Мой муж знал когда я заберемению:к ниму приходил домовой и что-то ему говорил. Это тоже сбылось через пару недель.

В роддоме сглазили сына, мол повезло тебе: ребенок спокойный. После этих слов наше спокойствие было на 0:не могла никак успокоить сына. Позвонила мужу, он попросил подложить телефон к ушку ребенка, прочел какой-то заговор на армянском и ребенок буквально тутже успокоился.

Было дело ездили мы к одной бабушке заговаривать воду. Что она делала , но реально все работало. Однажды она сказала мне: тебе завидует одна женщина-родственница,желает тебе плохого, но ты не переживай, она заболеет серьезно через месяц, будет болеть периодами всю жизнь.Так и случилось: раз в год, весной у нее проевляется одна болезнь, которую вылечить не получается-что-то в голове у нее перемыкает.

Тетка мужа гадала мне на картах:сказала, что у меня какие-то неприятности женские и отправила меня в туалет силой(начились месячные)

Ну а теперь расскажу истории гаданий- разводов:

1.позвонила по телефону одной женщине, назвала свое имя и месяц, дату рождения, она сказала перезвонить через 15 минут. Звоню,но она еще не разобралась,сложный случай. Перезванивает сама через полчаса: на мне порча на смерть, эту гадость сделалала моя ровестница 12-15 лет назад (а мне всего 22 года!) . Тут я понимаю - развод и начинаю гадалке подіигрывать,спрашиваю что нужно делать. начто она отвечает:" нужно провести три обряда: снятие, очищение и закрепление.на каждый обряд нужно по 1 магическому камню, стоимостью в 5000рублей.за работу деньги не берет. если не снять порчу , то все амбец!" Я ее поблагодарила и сказала , что жила я 15 лет с порчей , то еще 155 лет также проживу.

2. Позвонила другой ведунье по рекомендации подруги. По голосу бабушка лет 65-70 ,речь поставленна,либо учитель, либо психолог. Наговорила много гадостей,задавала наводящие вопросы, пыталась выспросить многое, а потом своими словами все рассказывала, но и я не пальцем деланная(!), ничего ей не говорю, а только чушь несу: проблемы на работе (я домохозяйка), и прочее бла-бла-бла. Так эта псевдоведунья столько всего наговорила,что до сих пор ха-ха ловим.

Одержимый муж.

Свекровь рассказала, что мой муж был одержимым: вроде нормальный, но резко менялось настроение, трудно было узнать его.Решили отвезти его к муле(если не ошибаюсь, то это мусульманский провидец) в соседний город. Мула завел свекровь и мужа в отдельную комнату,позвал еще 5 крупных парней и начал читать молитвы. На середине речей провидца, муж начал меняться в лице,прорвался странный голос, его тело начало ломаться в конвульсиях,бес не хотел покидать свое пристанище.Благо парни его держали.Свекровь все видела со стороны, говорит :было такое чувство, что у моего мужа не было костей-тело гнулось в немыслимые позы, ноги и руки выворачивались в обратные стороны.В конце ритуала супруга рвало черной кровью, с запахом серы и тухлятины(пардон за такие подробности).После посещения мулы ,муж спал больше суток. И ТТТ, все хорошо с мужем.Родители перестали бояться собственного сына.

Вывод: если и гадать , то только у проверенных людей.Большинство гадалок

к-это развод чистой воды. Люди занимающиеся гаданием, хорошие психологи.

Достоинства
  • Можно предупредить плохую ситуацию
  • Развлечение
Недостатки
  • Коммерция чистой воды
  • Надумано
Kris.stalрекомендует
06.04.2015
Милая девушка, лучше вообще не гадать...
23.12.2015
Во-первых, мулла, а не мула. Во-вторых, никакой не провидец, а служитель мечети (то же самое сказать, что священник - это христианский провидец)!
23.12.2015
Zolotaya strekoza,благодарю за Ваше внимание.
Я писала своими словами,и да,мы ходили в частный дом,а не в мечеть. Oups
  • Лучшая книга по гаданию на игральных картах!
    С далеких 90-х увлеклась гаданием на игральных картах, перечитала много книг и методом проб и ошибок, в основном за счет желающих одноклассниц и одногрупниц набивала так сказать руку в предсказаниях. Потом в моду вошло таро и как-то старая добрая колода игральныхк арт отошла на второй план.
  • Магия рун. Как наладить личную жизнь? Как принять верное решение? Как уберечь себя от беды? Скандинавские руны. Значение рун.
    Здравствуй заглянувший!   Что такое руны? Как появились руны? Изготовление рун. Гадание на рунах. Изображение и значение рун. Как хранить руны.   Что такое руны? Руны -это письменность давно забытая, древних германцев.После принятия христинаства, как основной религии, руны вытеснились латиницей.
  • 26.11.2015 - 13:15
    Нашла то, что искала несколько лет, но качество немного огорчило!
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о необычной колоде. Речь пойдет об авторской колоде игральных карт «Нечистая сила в восточнославянской мифологии». Я давно искала подобную колоду карт (планирую использовать ее для гадания). Нашла я ее и заказала на сайте автора.
  • 07.02.2016 - 00:46
    Замечательный вариант темной колоды игральных карт!
    Добрый вечер! Сегодня я хочу оставить отзыв об одной из моих игральных колод. Называется она Favole (в переводе с итальянского это означает "Сказки"). Эту колоду я выделяю из всех моих игральных колод, я ее очень люблю в основном за те тактильные ощущения, которые возникают, когда держишь карты в…
  • 13.05.2017 - 19:39
    Сыграем?
    В моем детстве взрослые играли по вечерам в "дурака"с друзьями, а девчонки гадали на картах... Причем все. Так это было мило. В общем, решила я, что мне нужны карты, да не простые, а.. пластиковые. Выбрала по отзывам, заказала и... забыла. Защита заказа закончилась, карт нет, а я ни сном, ни духом.
  • 10.04.2018 - 19:14
    Картинки из детства... Очаровательные дамы и суровые короли, в которых можно влюбиться 💜
    В детстве карты были у нас одной из основных настольных игр. Лото, домино и карты. Ну, еще всякие ходили-бродилки на бумажках. Но карты - это нечто особенное.   Был вокруг них какой-то ореол противозаконной романтики. Непростая игра...
  • 29.06.2020 - 20:57
    Интересные, оригинальные карты
    Игральные карты "Палех" 36 листов Карты исполнены необычно для классической колоды, очень атмосферно. Производитель Piatnik, колода существует в двух вариантах (54 или 36 листов).
  • 27.12.2020 - 21:50
    Колода карт, в которую я влюбилась с первого взгляда - Таро Евы от Евы АУС
    Всем привет. Девочки хочу поделиться своей недавней покупкой - новой колодой карт таро -ТАРО Евы. Увидела ее я совершенно случайно, и как говориться, влюбтлась с первого взгляда - поняла что, что очень хочу именно эту колоду карт.
  • 31.12.2017 - 09:38
    Кто-то верит, кто-то нет, однако чисто убить время можно
    Добрый день. С наступающим Новым годом) Данный отзыв будет посвящен гаданию Нострадамуса. Я человек достаточно странный... с одной стороны, смеюсь над гаданиями, гороскопами и прочим, однако порой, все эти гадания попадают прямо в цель.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 25.12.2021 - 21:02
    Певица которая врет на каждом шагу, не отвечает за свои слова и записывает песни с преступником? И это кумир миллионов?!
    Скажу сразу, это отзыв не хейтера, а бывшего фаната, так что положительные аспекты данной личности мне знакомы. Но негативных сторон , как оказалось, в ней гораздо больше. Однако, начнем по порядку.   Шел 2008 год, я слушаю радио и натыкаюсь на довольно таки бодрую и энергичную песню.
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 27.11.2021 - 08:22
    ♦ Феномен культуры отмены. Она сделала все чтоб ее ненавидели, но ее продолжают смотреть, слушать и обсуждать ♦
    Привет любитель хорошей музыки   Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже.
  • 01.12.2021 - 19:45
    Пресс за 21 день? 20 минут и на тебе «кубики»? Попробуем. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Я не очень большой фанат домашних тренировок, но все же периодически занимаюсь дома. Нет, конечно, дома удобно, спокойно, практически бесплатно, но уж очень большая вероятность пропустить тренировку из-за банальной лени, поэтому предпочитаю все же ходить в спортзал.
  • 08.11.2021 - 00:07
    ♦ Клава Кока: Российская Леди Гага в прочтении Black Star ♦ Миниатюрная девочка с тоненьким голосом и нехилыми амбициями радует мой глаз и заставляет вянуть мои уши ♦
    Всем Здравствуйте и сегодня будет музыкальный вечер Решила я было, что старею и не мешало бы мне ознакомиться с творчеством модных и современных артистов, которые нынче и в рекламе, и хаммаме и везде....И одной из таких певиц стала Клава Кока - детище Black Star продакшн, что уже сама по себе…
  • 14.01.2022 - 21:13
    Сомневалась, что этот мальчик в женских платьицах 🎀 и с губками утёнка может спеть что-нибудь достойное. Но потом вышел клип "Башня" Дани Милохина и Мумий Тролля. Рассуждения про гламурных автозаправщиков, влияние на молодёжь и ледниковый период.
    Впервые узнала про Милохина из новостной подборки "Кто хуже всех оделся на премию МУЗ-ТВ". С одной стороны он был в тёмном брючном костюме, а с другой - в розовом коротком платье.
  • 07.01.2022 - 22:15
    Когда хобби стало работой. Благодаря рисункам на когда-то листах, теперь я уже несколько лет рисую - на людях!
    Многие позиционируют рисунок как некий антистресс. И с этим мнением я бы поспорила, не знаю как у других, а у меня каждый рисунок - это куча комков бумаги и нервов спущенных в унитаз.
  • 21.11.2021 - 16:35
    Посадим на шпагат за 2 месяца - миф или реальность? Что выбрать стретчинг в гамаках или возле станка для достижения более быстрого результата.
    Здравствуйте!   Современный стрейчинг как отдельное направление появилось совсем недавно. Дело в том, что само значение слова Stretching и направление как физической активности означает растягивание, которое представляет собой определённый комплекс упражнений.
  • 04.01.2022 - 11:57
    Как сделать так, чтобы мечты начали сбываться? Об этом напомнит марафон желаний Елены Блиновской
    Всем привет! Про марафон Елены Блиновской я слышала ещё полгода назад в Инстаграм активно крутили рекламу и тогда я подумала что всё это чушь, очередная замануха на вытягивание денег.