Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 23:01

Купила это масло случайно, зашла в магазин мне нужно было средство что-то типа жидких кристаллов или легкое масло для увлажнения кончиков волос. На что мне продавец-консультант посоветовало данное средства с аргановым маслом. Мол хорошее масло, отлично увлажняет и питает сухие кончики волос, предотвращает сечение.

Первый раз как я его наносила, во-первых запах, его просто не передать словами: ваниль, сладковато пряный запах и т.д. Жирное, плотное масло. В способе применения написано: наносить на влажные или сухие волосы, не смывать. Ну я и нанесла на свои слегка влажные, только что вымытые волосы. Выдавила на руки 2-3 горошины, растерла между ладошей и платными движениями нанесла на свои волосы(на корни не наносила), почему по всей длине, для у меня волосы не одинаковой длины, поэтому я нанесла так. Что в итоге: волосы высохли, грязный эффект, масло плохо впиталось. Да это мой косяк, я нанесла его много.

Во второй раз я нанесла его меньше, 1 горошину, тот же самый эффект, за счет своей жирной и плотной текстуры, оно утяжеляло мои волосы. Но я не расстроилась, я его наношу на ночь, причем очень обильно на всю длину, утром смываю и волосы в шикарном состоянии.

Так что кому как, мои волосы он утяжелил.

Достоинства
  • *доступная цена, приятный запах
Недостатки
  • Волосы выглядят загрязнёнными, утяжеляет волосы
  • Жирный блекс