Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 15:53

полгода или более
    2,5 евро

Краска стойкая профессиональная для волос Joanna Professional, 50гр. (Польша).

Профессиональная стойкая краска для волос от бренда Joanna порадует вас высоким качеством, простотой в применении и эффективностью, благодаря чему она станет вашей верной помощницей в экспериментах со стилем.

Формула косметического продукта обогащена кондиционирующими компонентами, которые бережно ухаживают за волосами в процессе окрашивания, предотвращая их ломкость и потерю эластичности. После использования краски Professional Farby Professional Color согласно инструкции ваши локоны приобретут насыщенный цвет, который долго будет радовать вас своей красотой, и роскошный блеск.

Волосы я начала красить не ради экспериментов, а чтобы скрыть появившиеся седые волосы. Я уже писала здесь о своем опыте и проблемах, связанных с окрашиванием седых волос. В принципе краска от украинского производителя Сиена меня устраивала (хотя она не идеальна), но поскольку не было возможности оперативно ее приобрести я начала поиски другой профессиональной краски для окрашивая волос по приемлемой цене. Так я нашла краску от польского производителя Joanna Professional. Я окрашиваю волосы в коричневый цвет, что соответствует моему натуральному оттенку волос. От Joanna Professional я пробовала следующие оттенки:

6.36 - шоколадный тёмный блонд

5 - светло-коричневый.

На моих волосах я особого различия в цветах не заметила - хотя конечно различие есть - один оттенок темнее, другой светлее.

К этим оттенкам я использовала окислитель 6%.

Краска хороша для домашнего использования - просто замешивать и наносить. Седые волосы окрашивает, но они получаются светлее, чем те, которых еще седина не коснулась. Сначала цвет темнее ожидаемого, но потом естественно при мытье постепенно краска смывается, и цвет светлеет. Краска бережно относится к вашим волосах - не пересушивает их. По поводу стойкости - поскольку я мою волосы каждый день, то цвет смывается быстрее, н все равно на седых волосах остается желтый оттенок, к сожалению не коричневый. А так в принципе считаю, что краска за приемлемую цену достаточно стойкая и хороша для домашнего применения.

Vita Kрекомендует