Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 15:27

Косметикой Vichy пользуюсь впервые. Слышала много положительных отзывов о ней, поэтому решила попробовать. Купила по акции 1 + 1 = 3. Красивый дизайн, зеркальная крышка. Пользуюсь вместе с мицеллярной водой и тоником от Vichy. Имеет приятной запах. Производитель обещает что крем для лица для сухой кожи "Гладкость и Сияние" Vichy Idealia Cream Dry Skin:

1. Разглаживает морщины;
2. Сужает поры;
3. Выравнивает контур лица;
4. Отсутствие пигментация;
5. Кожа становится гладкой, эластичной. Цвет лица равномерный.

Итак мой опыт:

1. Да. У меня есть мимические морщины. Обычно их никаким крем не разгладить, но на не продолжительное время крем справляется. 2. Нет, не вижу такого результата

3. Тоже нет

4. Здесь вообще мимо, цвет лица НЕ выравнивает, пигментные пятна остались. И вообще странно что производитель такое обещает. Ведь пигментные пятна можно вывести только лазерным методом.

5. Кожа гладкая, но не на долго.

Крем подходит для ежедневного увлажнения и ухода, он легко наносится на кожу, быстро впитывается, не оставляет пленки на лице хватает баночки надолго. Просто хороший обычный крем, не особенный. И, к сожалению, не оправдывает обещаний на упаковке. Цена значительно завышена. Опять в поиске своего идеального крема

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Для ежедневного увлажнения
  • Приятный запах
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Нет результата, указанного на упаковках
OlgaRatusnaне рекомендует
  • 06.09.2013 - 07:35
    Крем неплохой, но очень жирный
    Антивозрастные кремы для лица я использую наряду с обычными увлажняющими. В подарок мне преподнесли крем для комплексной коррекции морщин Vichy LiftActiv Retinol HA. Сама бы я, наверное, его не купила по причине высокой цены (у нас в аптеках он стоит 1910 рублей за тюбик в 30 миллилитров).
  • для людей со средним достатком, заботящихся о своей коже
    Лет 5 тому назад пользовалась Аквалией регулярно, нравилась текстура, приятный запах, очень хорошо увлажнял кожу, особенно в холодное время года (хотя зимой рекомендуют пользоваться кремами с питательным эффектом, нежели с увлажнением, но все же... я пользовалась и была довольна).
  • 09.05.2016 - 18:32
    Кремушек вполне приятный,но нашла аналог!
    Добрый день! Я приобрела всю линейку средств. В борьбе за чистую красивую кожу ,чего только не сделаешь. Из всей линейки мне понравился гель для умывания .Тоник просто ужасен и расход у меня всегда большой. А теперь о креме.Крем приятный.Имеет нежный аромат,зеленоватый оттенок.
  • 08.02.2013 - 22:47
    Правда о Desheli и интересная методика тестирования
    Хочу наконец рассказать о серии этой косметики со стороны обычного потребителя, а не рекламщика, т.к. реальных отзывов о работе именно косметики этой марки в интернете очень мало. О методах работы продавцов этой серии говорить не буду, об этом как раз сказано слишком много).
  • 14.03.2013 - 07:48
    Крем с "хитростью"
    Привет девчонки! Купила вот кремик для лица от виши,аквалиия антиокс,заявленного как подходящее волшебное средство для кожи до 30 лет. Чему бы жизнь не учила,а свойство наступать на одни и те же грабли видимо у меня не отнять.
  • 06.04.2015 - 16:44
    Крем, который не оправдал моих ожиданий
    Люблю косметику Мэджирей, но этот крем меня разочаровал. Крем хорошо впитывается, имеет приятный легкий и ненавязчивый запах. Флакончик оснащен дозатором, это очень удобно. Упаковки 50 ml мне хватило на два месяца, правда наносила я средство только перед сном.
  • Тающий крем от Clarins. Фото преображения кожи в процессе применения.
    Тающий крем для лица Clarins HydraQuench Cream-Melt я получила за заказ в фирменном магазине в виде миниатюры 5 мл. Цена конечно кусачая, за полноразмерную баночку 50 мл около 3500 рублей. Моя мини версия, при применении лёгких математических вычислений, стоила 350 рублей.
  • 09.05.2020 - 14:52
    Наконец-то достойный крем у Vichy. Не разочаровал, не подвел. Защита кожи весь день с Vichy Neovadiol обеспечена.
    Приветствую. Я продолжаю пробовать косметику Vichy . Для меня это самая противоречивая косметика. Все же продолжаю свое знакомство с этим брендом, только перешла на миниатюры, так безопаснее.
  • 08.05.2017 - 18:44
    Крем за 14500 рублей? Мы и не такое видели. Если ли аналог? Так ли хорош этот крем? Применение на проблемной, но обезвоженной коже.
    Здравствуйте. Данный крем для лица от фирмы MBR Medical Beauty Research представлен у меня в миниатюре 5 мл., но этого оказалось достаточно, чтобы протестировать продукт и составить о нем объективное мнение.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 23.07.2020 - 10:02
    Крем для лица Collagen 3D Biorevital с нативным коллагеном в составе: результат от использование и кожа после одного месяца использования 👩
    Всем привет   Кожа лица требует особого ухода за собой. Покупая крем для лица необходимо учитывать не только тип кожи, но и время года, в которое собираешься использовать его.
  • 15.09.2020 - 16:35
    Редермик работает, и я это докажу ) Сравним все виды Redermic C, выберем свой. МНОГО ФОТО
    Привет всем!   За окном 2020 год - эпоха свершений и открытий. Человечество шагнуло далеко вперёд, и индустрию красоты прогресс не обошёл стороной. Чего только не встретишь в составе баночек и тюбиков!
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции