Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 12:53

449,06 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, спасибо, что заглянули🙋‍♀️

Сегодня расскажу вам о своей полезной покупке с сайта Iherb – Скорлупе черного ореха фирмы Now Foods.

МОЯ ВОЙНА ПРОТИВ МЕРЗКИХ ЖИТЕЛЕЙ

Дело в том, что я по натуре человек немного брезгливый, и с некоторым отвращением отношусь к теме паразитов😐. Узнав, много лет назад, что у большинства людей довольно часто встречаются эти мерзкие жители и обнаружив некоторые похожие симптомы у себя, я с тех пор начала настоящую борьбу против этих существ🦸‍♀️. Во-первых, я приняла аптечные антипаразитные препараты по назначению врача. Во-вторых, я стала лучше следить за мытьем овощей, фруктов и зелени, также внимательно подходила к готовке мяса и рыбы, следила, чтобы оно тщательно готовилось и не оставалось сырым. Ну и конечно, продолжала, как и всегда это делала, мыть тщательно руки.

Хотелось мне также каждый год проводить профилактическую чистку от паразитов, но, насколько я знаю, аптечные препараты очень токсичные и издеваться так над своей печенью я не хотела. Поэтому я просто употребляла природные средства: тыквенные семечки, имбирь, полынь.

Один раз я также для интереса сдала анализ крови на паразитов, и он оказался отрицательным. Я и не удивилась, ведь я тщательно следила за этим вопросом.

Но, конечно, стоит понимать, что за всем не уследишь и сильно заморачиваться тоже не стоит. Мы не можем быть уверены, что еда, которую мы употребляем в гостях или ресторане, достаточно чиста, вокруг нас много грязи и пыли, наши домашние животные также могут быть носителями. Поэтому невозможно все держать под контролем, и нет смысла напрягаться, как это делала я🤭.

Вообще, ужасы о паразитах, конечно, немного преувеличены в интернете. Некоторые пишут реально страшные истории, доказывая, что все проблемы со здоровьем из-за них. Я думаю, что в какой-то степени это маркетинговый ход. Но все же преуменьшать эту проблему тоже не стоит, так как гельминтоз приводит к плохому самочувствию, ухудшению состояния кожи, болях в животе, аллергиям, непроходимости в кишечнике и др. проблемам. Некоторые люди годами мучаются от аллергии и даже не подозревают, где корень проблемы. Поэтому профилактику провести все же стоит.

В конце концов я нашла для себя отличный метод профилактики, который подойдет для всех членов семьи.

СКОРЛУПА ЧЕРНОГО ОРЕХА - ПОЛЬЗА И ПРИМИНЕНИЕ

Многие народные средства считаются слишком слабыми для борьбы против паразитов, а аптечные лекарства токсичны, плюс с ними обязательно следует пить слабительное. Все это неприятная возня. Поэтому хотелось мне найти какой-то натуральный препарат, который был бы не только отличной профилактикой от паразитов, но и еще полезным средством для всего организма. И еще хотелось не заморачиваться со слабительными.

Я просто "гуляла" по сайту Iherb и искала себе витамины, пока случайно не наткнулась на ореховые и другие настойки от паразитов. Я очень обрадовалась – ведь мне даже в голову не приходило искать что-то подобное на Iherb.

Стала читать отзывы. Если верить отзывам, то очень многие люди умудрились избавиться от "жителей" с помощью экстракта скорлупы черного ореха. Причем ее спектр действия не ограничивается только этим, она эффективна и при многих других проблемах. Вот, что я прочитала:

Черный орех (Juglans nigra), другое название американский орех — это одно из самых редких и ценных лиственных деревьев в древесной промышленности и здравоохранении. Черный орех богат витаминами, минералами и аминокислотами, поэтому он особенно полезен для истощенных больных людей, которые страдают от дефицита витаминов (авитаминоза). Витамина С в нем в восемь раз больше, чем в черной смородине, и в пятьдесят раз больше, чем в цитрусах, что делает его отличным антиоксидантом. Различные горькие части дерева черного ореха борются с паразитами в кишечнике, обладают антибактериальным и противовоспалительным действием. Растение содержит полифенолы, юглон, каротин, витамины В1, В6, F и E, эфирные масла, органические кислоты, танины и другие вещества. Юглон — основное действующее вещество черного ореха, эффективно против бактерий, грибов, глистов, ленточных червей, гельминтов и паразитирующих червей. Концентрация юглона и полифенолов в листьях черного ореха в 2-4 раза выше, чем в грецком орехе. Черный орех замедляет рост грибков и предотвращает распространение грибницы по телу. Танины в черном орехе обладают противовоспалительным действием, хорошо влияют на слизистые, снижают раздражение, повышают плотность тканей. Танины образуют непроницаемую пленку, которая изолирует слизистые оболочки от дальнейшего повреждения и проникновения инфекции, таким образом ускоряя исцеление.

ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА

Now Foods - Скорлупа черного ореха, 500 мг, 100 растительных капсул

Я решила особо не заморачиваться и нашла самый недорогой вариант у компании Now Foods. Он стоил 5,68$. В банке 100 растительных капсул.

Вот, что пишет производитель о своем препарате:

Описание

Растительная добавка

Черный орех (juglans nigra)

Без ГМО

Пищевая добавка

Вегетарианский и веганский продукт

Лекарственные растения и травы

Семейное предприятие, основанное в 1968 году

Соответствует стандарту качества GMP

Рекомендации по применению

Принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

Продолжительность применения не должна быть меньше 21 дня. Можно принимать препарат 2 недели, затем сделать неделю перерыв, а затем продолжить.

Если верить отзывам, то после применения многие избавились от паразитов, у кого-то прошел кандидоз, у кого-то улучшилась кожа, прошла тяга к сладкому. Были также и негативные отзывы, согласно которым у людей началась сильная аллергия на этот препарат.

Ну я все же рискнула и заказала.

Вот как выглядит банка с препаратом

Понравилось то, что крышка была защищена от вскрытия. Чтобы ее открыть, нужно было изрядно постараться и оторвать эту черную полосу.

Внутри банка также была защищена

Снимаем защитную пленку и внутри видим капсулы черного цвета

ЭФФЕКТ

После первой капсулы, которую я зачем-то выпила на ночь, мне стало плохо. Я точно не знаю от этого или нет, но весь день я ходила слабая и вялая и меня мутило. Я думала, что не выдержу этот препарат. Но на следующий день все прошло, даже появилась бодрость и энергия.

По вечерам я больше не рисковала пить препарат, только по утрам после завтрака 1 капсулу и днем после обеда 1 капсулу.

Я (как и все члены моей семьи) была уверена, что ничего у меня нет и что мы это делаем просто в целях профилактики. Но на 3-ий день все были очень удивлены, увидев признаки очищения от жителей🙄. Может быть это были внушки или больное воображение, но все же всем так показалось. Удивительно, что наш стерильный подход особо не помог, может даже наоборот, чрезмерная стерильность ухудшает иммунитет. А ведь именно иммунитет должен бороться со всякими гадостями, попадающими в организм.

Также случилось чудо – у меня прошла аллергия на солнце, которая мучила меня 3 года.

СОВЕТЫ

Хочу также добавить, что несмотря на то, что орех действительно очень эффективен в борьбе с паразитами, многие все же советуют принимать его в комплексе. Поскольку у меня не было серьезных проблем, то я пила только один препарат.

Но, если у вас или у членов вашей семьи есть явные и серьезные проблемы и требуется серьезное очищение, тогда орех лучше пить в комплексе с другими препаратами. Я также узнала из отзывов, что его очень хорошо сочетать с корой муравьиного дерева и трифалой.

Я нашла классическую для Iherb схему очищения от паразитов и выглядит она примерно так👉

Трифала (Savesta, Детокс и пищеварение, трифала, 60 вегетарианских таблеток) + Pau d'Arco (Nature's Way, Внутренний слой коры муравьиного дерева, 545 мг, 180 вегетарианских капсул) + Черный орех (Now Foods, Черный орех, 500 мг, 100 капсул) Трифалу и Pau d'Arco пить 50 дней по 2 таблетки, черный орех по схеме 14+14+14 (две недели пьем, две недели перерыв и снова – две недели пьем)

Паразиты бывают разными, и хотя черный орех помогает от многих видов, в сочетании с другими препаратами все-таки эффект будет сильнее.

И еще можете поискать на Iherb экстракт ореха с полынью вместе.
___

Мой отзыв о сайте Iherb можете прочитать здесь - Мои лучшие покупки на Iherb: средство от паразитов, сырые витамины, хлорофилл и даже кисти для макияжа.

Достоинства
  • Избавляет от паразитов
  • Натуральный состав
  • Нормализует работу кишечника
Arpi.Kaрекомендует
19.06.2020
Надо взять на заметку, омега 3 этой фирмы мне нравится очень.
13.05.2021
Почему в комплексной схеме изменилась схема приема черного ореха 21+7+21 на 14+14+14? Поясните. Я понимаю, что 7 дней это связано с жизненным циклом и размножение паразитов. То есть первые 21 день убиваются все взрослые особи, потом 7 дней дается на то чтоб появились из отложенных яиц ( так как в яйцах их вообще ничего не берет) и вторым этапом в 21 день убивает новое поколение, которое не успевает отложить яйца. У других производителей антипаразитарки на других растениях та же схема 21+7+21. Не с потолка же она взята и не друг у друга слизана. Хочу пропить черный орех в комплексе, как у вас указано. Но изменение классической схемы наводит на сомнения. Она 14+14+14 от производителя? Дайте ссылку посмотреть. Или разъясните в чем я не прав.