Опубликовано 8 Май, 2015 - 23:32

Всем привет, мой отзыв будет очень большим .Кому лень читать переходим в раздел плюсы и минусы ))

Взбрело мне как то в голову сменить имидж ,да и обновить свои волосы,т.к были сухими и ужасно сыпались.Длину конечно было жалко,но толку то что они длиной до талии ,если они стали жидкими и ужасно лезут.Стричь волосы было не страшно,думала : если что ,то наращу"В итоге с каре я проходила неделю

стрижка август 2013
В итоге я решила вернуть длинные волосы , путём капсульного наращивания.Наращивала у мастера на дому,посмотрев её работы,меня всё устроил.Решила попробовать 140 прядей 40см европейские(волосы среднего качества)

Сама процедура длилась около 3 часов.Я закрасила своё мелирование,и мне подобрали волосы в тон.Так же пришлось обчекрыжить моё каре,чтобы наращивание не было таким заметным.Конечно на короткие волосы не желательно наращивать,очень мучительно укладывать,но нарастить все же можно(наращивают на свои волосы от 5 см)

И вот наконец то я получила то,о чём мечтала.Длинные,мягкие густые волосы.После наращивания нельзя мыть голову 3 дня,так вот эти последние 3 дня они были мягкими и красивыми(( Добавлю что спать первые дни на капсулах очень не удобно,как буд то в голове горох.Да и дотрагиваться тоже не очень приятно до головы,как буд то куча мелких бусинок.

Итак,наступил 4 день,пора мыть голову. Сразу скажу что мыть волосы как раньше не получиться,нельзя наклонять голову ибо все спутается,так же лучше прочесать волосы перед мытьем головы.Сразу скажу что процедура мне эта не понравилась,сложно промывать корни,т.к пальцами там не промоешь,мешают капсулы ,сложно мыть волосы стоя.

наращивание август 2013

На счёт сушки и укладки,хотите чтобы всё выглядело натурально-придётся долго потрудиться над сушкой и укладкой.Во-первых, наращенные волосы высыхают гораздо медленней своих. Во-вторых,нельзя подносить фен близко к капсулам,ибо они отвалятся.В- третьих,придётся всегда пользоваться утюжком,и умело укладывать шевелюру,чтобы свои волосы слились с наращенными.

В итоге ко всем нюансам я привыкла,и проходила с этими волосами около 4 месяцев.Временами они меня раздражали,хотелось отодрать и почувствовать лёгкость на голове,и наконец то промыть корни.

Как ухаживать за наращенными волосами? Обязательно нужно питать наращенные волосы,иначе они будут сухими.Так же делать маски и подобрать шампунь без силикона.Можно купить специальную расчёску чтобы не поврдить свои волосы и капсулы

И наконец то тот день настал,при снятии потеряла кучу своих волос.Я конечно наслышана о том что кератиновые капсулы удерживают волосы которые отпали от вашей головы,поэтому кажется что виной выпадению волос капсульное наращивание, но всё же думаю что волосам нелегко держать такой груз.,особенно если они у вас и без наращивания выпадали как и у меня( . Поэтому настоятельно не рекомендую ещё более усугублять ситуацию.Вдобавок когда ты остаёшься без наращенный шевелюры кажется что ты облысела раза в 3 точно))Вид волос и их количество довольно таки жалкое)

Но по глупости своей я не собиралась лечить волосы,думала наращу пару раз а там свои отрастут.

В феврале я испробовала ленточное наращивание.Об этом можно прочитать здесь.

Проходив 2 раза с ленточным ,я снова нарастила капсульное на свадьбу к подруге.Длиной уже 65 см.

Была опять та же песня,проходила несколько дней ненарадуясь на свои шикарные волосы. А после мыться стал снова кошмар,более того волосы стали крошиться. Может быть это связано с тем что наращивала я у другого мастера.Порой даже пряди слезали сами.Поэтому долго я сними не проходила,сняла и решила дать волосам большой отдых,при этом попробовать вылечить свои

Итак плюсы капсульного наращивания :

1. .Красиво
  2. быстрый способ получить желаемую длину
  3. можно придать желаемый об}ём своим волосикам

Пожалуй из плюсов для меня всё.Переходим к минусам:

1. Долгая укладка
  2. Неприятные ощущения в голове
  3. Неудобно мыть волосы и сложно промыть корни волос
  4. Нельзя сделать высокий хвост,особенно если наращивание было произведено на корокте волосы
  5. Крошатся кератиновые капсулы
  6. в итоге не опрятный внешний вид
  7. портятся свои волосы
  8. и думаю все же дороговато для такого "удовольствия"

Поэтому,девушку вбухайте лучше эти деньги,которые вы потратите на наращивание волос ,на восстановление,маски и витамины.Особенно если у вас лезут волосы.Конечно кто-то скажет,что так быстро волосы не отрастут.Но по крайней мере вы потратитесь с пользой для здоровья и в итоге получите шикарные волосики)

Достоинства
  • Густые
  • Длинные
  • Длинные волосы
  • Красиво
  • Красиво только первое время.
  • Красивые
  • Меняют имидж
  • Поднимают самооценку
Недостатки
  • Вычесываются сильно
  • Дорого
  • Иногда надоедает ухаживать)
  • Капсулы видно
  • Капсулы при сильном ветре виднеются
  • Можно нарваться на недобросовестного мастера
  • Надо менять через 3-4 месяца
  • Недолговечность
  • Первые дни болит кожа головы, но терпимо
  • Путает волосы
  • Трудно купить волосы хорошего качества
  • Чешится голова
keks64не рекомендует
27.07.2017
Вы правы, и еще добавлю, что капсульное наращивание это ужасно неудобно!
07.08.2019
Все что я могу сказать, вы попали к не очень хорошему мастеру и волосы у вас были не лучшего качества.
Все ваши боли можно разобрать по пунктам. Если вам не повезло, не вводите в заблуждение остальных.
  • 12.10.2014 - 14:13
    Революция в наращивание волос!!! Просто супер! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! ФОТО самой процедуры и моих волос!
    Всем доброго времени суток! К сожалению, длинных роскошных волос у меня никогда не было,и, дабы исправить данную ситуацию решила я нарастить волосы, первый раз я наращивала по итальянской технологии (горячее наращивание) , проходила с ней примерно 2-3 месяца, затем сняла и больше не наращивала,…
  • Не прижились (+немного ФОТО)
    Начну с главного: на голове у меня просто кошмар. Я была "белоснежной" блондинкой, потом вдруг решила что мне надо стать шоколадной, год "закрашивала" волосы, а потом словно жареный петух меня в одно место клюнул и меня просто срочно приспичило снова стать блондинкой.
  • 08.10.2017 - 16:11
    Более 2х лет с нарощенными волосами!!! Вся правда о наращивании волос + как выглядят капсулы + разновидности волоса + уход за нарощенными волосами + 8 мифов о наращивании + частые ошибки мастеров
    Крайне много информации!!! Приготовьтесь))) Я всю жизнь мечтала о шикарных длинных волосах, как у всех моих подружек, но как-то мне было не суждено заиметь такое счастье, поэтому я длительное время носила накладные натуральные волосы... Но....Блин, не то это!!!
  • 05.09.2012 - 11:01
    Я довольна! (есть фото)
    Действительно, как раньше и писали в других отзывах, процедура наращивания имеет непонятную репутацию - одни хвалят, а другие, напротив, ругают... Поэтому долго и тщательно подумав я все же решилась - в конце концов - если не понравится то можно снять. Выбор пал на капсульное наращивание смолой.
  • 12.06.2012 - 20:29
    Ленточное наращивание волос. Грустная история о том, как я зазря отдала деньги! (очень много ФОТО)
    Перед тем как наращивать, я думала, наверное, пару лет. Столько всего перечитала, в итоге еще больше запуталась. Не хотела потратить деньги впустую. Но потом все-таки пожалела.   Я просто хотела густые волосы. Наращивала для объема.
  • Наращивание волос - стоит или нет? А вдруг косичку заметят? Мужской взгляд на нарощенные волосы и почему я их сняла (Фото ДО и ПОСЛЕ, а также ПОСЛЕ СНЯТИЯ ВОЛОС)
    Всем привет. Я пишу о продуктах красоты, хобби, животных, как оставаться красивой в условиях большого города. Я делюсь своим личным опытом, знаниями и рецептами, которые сделают Вас лучше. Больше свободы, движения и невероятных экспериментов!
  • 07.09.2014 - 17:52
    Наращивание волос по технологии Ring Star
    Я наращивала волосы около года по ленточной технологии. Летом, дала волосам и коже головы отдохнуть 2 месяца, увидела технологию на микрокольца Ring Star.
  • 18.03.2018 - 20:28
    Единственный способ быстро отрастить волосы и добавить объём!!!
    Волосы наращиваю я уже 5 раз и буду делать это снова! Уже не мыслю жизни без наращивания. Пробовала до этого итальянское горячее наращивание, последний раз делали холодным Испанским методом на микро капсулах.Бог к сожалению не наградил меня шикарной шевелюрой, но я всегда мечтала о густых волосах,…
  • 24.09.2014 - 22:12
    Учусь на своих ошибках!(много фото до,после и с нарощенными волосами)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об ультразвуковом наращивании волос и о том, какие могут быть последствия , если вы выберете плохого мастера! Предыстория : на протяжении нескольких лет я делала мелирование. В мае 2013 года мои волосы были вот такой длины.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 18.04.2022 - 18:43
    Самое БЕЗОПАСНОЕ наращивание волос. Портит ли волосы наращивание волос лентами?
    Всем привет ) Идея о наращивании волос зародилась в моей блондинистой голове совершенно внезапно. Также внезапно, как и отпали мои волосы после очередного осветления. Многие девушки понимают какая это боль - терять длину, в которую вложено много любви, денег, а самое главное времени.
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 16.05.2022 - 01:55
    Я туда больше не ногой! Как после новомодного смарт-педикюра я судорожно искала подолога. Хорошо, не понадобился. Но осадочек остался
    Привет! Заканчиваю трилогию о своих ногтях Два года назад, в предвериях лета я отправилась на педикюр. У одного мастера делала и ручки, и ножки. Так как я дома хожу в носках, то пятки у меня в идеальном состоянии. Кожа не трескается, не шелушится, колготки не рвутся.