Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 22:02

Геморрой. Как же я боялась раньше этой болезни. Но когда она появилась у меня оказалась не такой уж и страшной, если не запускать и правильно лечить.

А чем же я лечила эту неприятность?

Сейчас подробно расскажу в своем отзыве.

У меня только начальная стадия геморроя, но к лечению я подошла серьезно. Сначала я послушала советы врача, затем поискала информацию в интернете и решила попробовать все способы лечения.

Свечи Анузол мне прописал врач. Я их сразу купила. Очень бюджетные оказались свечи стоимостью всего 74 рубля.

Свечи имеют торпедообразную форму и желтый оттенок. Достаточно твердые и выводятся несколько проблемно.

Надежды на них я возлагала большие и верила что свечи помогут мне снять спазм, боль и избавят от запора.

Но УВЫ и АХ! Ничего подобного не произошло.

Спазмы, боль, а также запор - все осталось без изменений. В этих свечках я разочаровалась и больше применять их не буду и вам не советую.

Если сравнивать с дорогими свечами, например с Релиф, то Анузол значительно им уступает. Ну а вылечила я свой геморрой с помощью свечей Релиф, мази Гепатромбин и конечно ванночек с ромашкой и марганцовкой.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Мой отзыв на мазь Гепатромбин - http://irecommend.ru/content/doloi-gemorroi-0

Мой отзыв на свечи Релиф - http://irecommend.ru/content/otlichno-pomogayut-pr...

Лечитесь правильно и не болейте! Всем добра☺

Достоинства
  • Не дорогой
Недостатки
  • Не помог
  • Свеча суховата, может крошиться
kati_iне рекомендует