Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 08:34

Много читала о процедуре LPG массажа, и пришла к выводу, что для меня это единственный надежный способ борьбы с целлюлитом. Вес у меня в пределах нормы (диету не соблюдаю), периодически хожу заниматься шейпингом. Но... после вторых родов, вы понимаете, неизбежно появляются проблемы, которые сами не уйдут, как то: растянутая кожа живота, глубокий целлюлит, проступившие сосудики. Все это в комплексе обещают убрать с помощью LPG, якобы тонизирует и приводит в норму все сразу. Что же, пережив кучу процедур в разных салонах, и потратив сумму около 10 тыс. я пришла к однозначному выводу - аппарат должен быть ТОЛЬКО LPG, оригинальный, никакой не аналог, как бы вас не уверяли владельцы 90 % левеньких салонов красоты, как бы вас не соблазняла разница в цене (кстати, не намного и дешевле). Цена варьируется от 700 р. (по акции) до 2000 р. за 1 процедуру. Часто стоимость зависит от количества оплаченных сразу сеансов. Как правило, и специалисты в хорошем салоне соответствуют уровню техники. Это вкратце, могу и подробно. В начале прошлого лета, я нашла купон на скидку на одну процедуру LPG в хорошем салоне Leg Arts на Баррикадной, радостно купила его, и давай звонить, записываться. Тут меня и ждал облом, оказалось умниц хапнувших эти талоны, много больше, чем свободного времени у врачей. Записали меня на сеанс аж через месяц. Ну делать нечего - согласилась. !!!Теперь понимаю. прежде чем оплачивать купон, позвоните в клинику, и спросите есть ли время на запись!!!. Пока ждала этот месяц походила в несколько других салонов тоже по акциям со скидками. Почти везде, где в рекламе указано LPG массаж - аппараты НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКОВЫМИ, просто аппаратный массаж, с типа "аналогичными" качествами, который совсем не тот!!! Во первых, было ОЧЕНЬ больно и дискомфортно в процессе (несмотря на спец. костюм). Во-вторых, девушки проводившие массаж, не только не были медиками, но и даже косметологами, так "понабрали по объявлению"... Оставались синяки, никакой обещанной легкости и прилива сил. В некоторых салонах провела по 1 сеансу и сбежала, в салоне Супер Нова (на Проспекте Мира), я по жадности приобрела курс (900 р. за сеанс), мучилась потом 6 раз. Ляжки и особенно район живота, было делать настолько больно, что я могла терпеть лишь самый минимальный уровень захвата. Эффект ноль. ЗАТО, когда наконец пришло время записи в самый первый салон, я наконец увидела настоящий LPG агрегат. Разница могу сказать, как между Жигуленком и Мерседесом, как внешне, так и в процессе эксплуатации. Боли не было вообще! Делали всего 30 минут, только там где я попросила, и когда я вышла - вот тут я и ощутила реальное чувство полета наяву, настолько здорово! Тело как будто налилось свежими силами, легкость не только в ногах, настроение супер, и в зеркале я увидела реально разглаженную кожу бедер, она была теплой, розоватой и глянцевой, и это с 1(!) сеанса. Это и есть тот эффект который описывают от правильного проведенного лимфодренажного массажа! Ни одного синяка, а эффект налицо. И врали безбожно все эти косорукие девушки, что надо терпеть боль, чушь все это. Берегите себя, и если решитесь делать эти процедуры - копите денег на настоящий LPG, а не суррогатный, оно того стоит. Не знала сколько звезд поставить этой процедуре на отзыве - суррогаты не стоят и 1*, а настоящему 5* и моя благодарность.

Костюм: случайно приобрела сама, в одном салоне, за 500 р., в остальных местах он стоил от 1000 р. (наверняка можно найти подешевле на сайтах профессиональной косметики и аксессуаров для массажа). Он белый, полупрозрачный, как эластичные колготы 40 ден, только полностью закрывает все тело, как комбинезон, вроде не рвется, и призван защищать кожу. Трусики под него можно не одевать, (я одевала стринги).

PS Добавляю новую информацию: Летом 2013 года прошла полный курс на настоящем LPG Celly M6 в центре Коррекции Веса на Новослободской, недорого, ОЧЕНЬ довольна результатом. Делала вместе с курсом ультразвуковой кавитации (вот отзыв http://www.irecommend.ru/content/sdelala-eto-v-soc...) Фото До и ПОСЛЕ прилагаю.

Достоинства
  • Быстро
  • Доставляет приятные ощущения
  • Результат есть
Недостатки
  • Дорого
  • Иногда больно
Marillaрекомендует
13.01.2014
Про аппараты- не скажите))я в разных местах тоже бывала. Нашла хорошего специалиста который действительно мне объяснил и дал сравнить аналог и французский аппарат. (у них стояло 2 аппарата) И эффект есть от обоих аппаратов. Все дело в СПЕЦИАЛИСТЕ. Человек работает с момента появления первых аппаратов lpg в Москве.Очень грамотный специалист. И кстати он тоже всегда говорил что боли быть не должно. К сожалению попадаем мы на таких специалистов очень редко (((
17.02.2015
Спасибо за отзыв! 2 дня присматривала купоны на LPG, а теперь точно не буду рисковать, буду искать настоящий.
08.05.2018
стройняшка
  • 10.07.2019
    Всем привет! Недавно я писала отзыв про rf лифтинг тела.( ссылка будет в конце отзыва) в отзыве я писала что проходила всего 10 процедур. Чередуя rf лифтинг с LPG Массажем. Эффект мне очень понравился!
  • 28.03.2019
    С наступлением весны тема похудения становится актуальна для многих женщин, вот и я не стала исключением и занявшись поиском чего-нибудь волшебно помогающего набрела на LPG массаж. Изучив хорошенько данную тему поняла что это мне подходит и по всей вероятности поможет.
  • 14.11.2012
    Пошла на LPG массаж,впечатленная отзывами моей коллеги,женщины зрелой,и несмотря на свой возраст,достаточно ухоженной. ОНа рассказала мне,что за 10 процедур с нее слетело почти 7 кг,и ушел живот.Моя проблемная зона - ноги и попа. Они у меня не то,что толстые.Они накачанные.
  • 26.01.2012
    Естественно пошла по отзыву подруги,которая потеряла на этом 5 кг.Попала на новогоднюю акцию в одном из салонов Москвы.Ехать туда мне минут 40,но оно того стоило.Обошлось всего лишь в 6500 за 10 сеансов + 1000р костюм.У меня особо целлюлита не было,но были первые признаки-рыхлая кожа.На данный…
  • 02.03.2016 - 15:50
    Просто фантастика!
    Всем добрый день! Сегодня хочу воспеть оду средству, которое для меня стало поистине чудесным! Итак, мне 34 года,кожа лица комбинированная, морщин мало, плохой тонус.
  • 15.01.2018 - 08:58
    Стоит ли стоун-массаж своих денег? Как все происходит и зачем все это нужно?
    Привет всем! Довелось мне побывать в минувшие выходные на такой процедуре как стоун-массаж, то есть массаж с помощью горячих(тёплых) камней. И конечно я спешу рассказать вам об этом. Вообще у меня был выбор - обычный массаж или что-то новенькое. Я решила попробовать стоунтерапию.
  • 09.03.2014 - 18:12
    Вакуумный массаж банками в салоне. Фото до и после массажа. + знания, полученные там за 10 процедур:)
    Добрый день! Сегодня я поведаю о том, как прошла в салоне курс антицеллюлитного массажа банкой и что из этого вышло.   Я, как уже писала, очень потрудилась, похудела за месяц на 10 кг , и решила вознаградить себя за труды. Поэтому отдалась в руки профессионалам на 10-дневный курс массажа.
  • 13.03.2011 - 23:14
    Заново родилась!
    Аювердический массаж - это массаж всего тела, направленный на восстановление иммунитета и восстановление не только физического, но и душевного равновесия.В его основе лежит уникальная техника расслабления мыщц.
  • 31.01.2018 - 13:39
    Не увидела результата, но ещё и получила проблему с кожей!
    Мне 30 лет, после похудения кожа на лице стала не очень подтянутая, плюс ярко выраженными стали носогубные складки. Давно собиралась пойти к косметологу и вот решилась на массаж. В нашем небольшом городе появилась новинка под названием глубокотканный скульптурный массаж.
  • 28.11.2016 - 13:24
    Как убрать бока? Техника выполнения массажа для проблемных мест. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Впервые о щипковом массаже я узнала еще из программы с массой необычных и полезных советов «Все буде добре», там же упоминали и о упражнении в комплексе для плоского живота «вакуумизация пресса ». И здесь на сайте девочки делились своими впечатлениями и результатами.
  • 06.05.2018 - 14:39
    САМ СЕБЕ МАССАЖИСТ # АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ в домашних условиях! Делаем медовый массаж дома))) Правильная техника массажа
    Приветствую всех! Мне уже не 20 лет, когда кожа красива и упруга сама по себе от природы. И чем старше становлюсь, тем больше требуется ухода и поддержания молодости и красоты тела.
  • 02.09.2018 - 19:00
    Косметический массаж лица: мифы и реальность испытаны на себе
    Привет всем! Каждая женщина с птозным типом лица, достигнув определенного возраста, замечает влияние гравитации на своем лике. Некогда подтянутая кожа, четкие скулы, подбородок и лебединая шея, вдруг начинают оплывать и превращаться в нечто бесформенное и некрасивое.
  • 08.03.2018 - 08:17
    В поисках по-настоящему эффективного массажа против целлюлита: основные виды и результаты. Фото до и после.
    В попытках убрать целлюлит я перепробовала несколько способов. В этом отзыве постараюсь рассказать про некоторые из них. Говорят, что у всех людей есть проявления целлюлита и избавиться от него полностью невозможно.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем бровей я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.