Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 08:34

Много читала о процедуре LPG массажа, и пришла к выводу, что для меня это единственный надежный способ борьбы с целлюлитом. Вес у меня в пределах нормы (диету не соблюдаю), периодически хожу заниматься шейпингом. Но... после вторых родов, вы понимаете, неизбежно появляются проблемы, которые сами не уйдут, как то: растянутая кожа живота, глубокий целлюлит, проступившие сосудики. Все это в комплексе обещают убрать с помощью LPG, якобы тонизирует и приводит в норму все сразу. Что же, пережив кучу процедур в разных салонах, и потратив сумму около 10 тыс. я пришла к однозначному выводу - аппарат должен быть ТОЛЬКО LPG, оригинальный, никакой не аналог, как бы вас не уверяли владельцы 90 % левеньких салонов красоты, как бы вас не соблазняла разница в цене (кстати, не намного и дешевле). Цена варьируется от 700 р. (по акции) до 2000 р. за 1 процедуру. Часто стоимость зависит от количества оплаченных сразу сеансов. Как правило, и специалисты в хорошем салоне соответствуют уровню техники. Это вкратце, могу и подробно. В начале прошлого лета, я нашла купон на скидку на одну процедуру LPG в хорошем салоне Leg Arts на Баррикадной, радостно купила его, и давай звонить, записываться. Тут меня и ждал облом, оказалось умниц хапнувших эти талоны, много больше, чем свободного времени у врачей. Записали меня на сеанс аж через месяц. Ну делать нечего - согласилась. !!!Теперь понимаю. прежде чем оплачивать купон, позвоните в клинику, и спросите есть ли время на запись!!!. Пока ждала этот месяц походила в несколько других салонов тоже по акциям со скидками. Почти везде, где в рекламе указано LPG массаж - аппараты НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКОВЫМИ, просто аппаратный массаж, с типа "аналогичными" качествами, который совсем не тот!!! Во первых, было ОЧЕНЬ больно и дискомфортно в процессе (несмотря на спец. костюм). Во-вторых, девушки проводившие массаж, не только не были медиками, но и даже косметологами, так "понабрали по объявлению"... Оставались синяки, никакой обещанной легкости и прилива сил. В некоторых салонах провела по 1 сеансу и сбежала, в салоне Супер Нова (на Проспекте Мира), я по жадности приобрела курс (900 р. за сеанс), мучилась потом 6 раз. Ляжки и особенно район живота, было делать настолько больно, что я могла терпеть лишь самый минимальный уровень захвата. Эффект ноль. ЗАТО, когда наконец пришло время записи в самый первый салон, я наконец увидела настоящий LPG агрегат. Разница могу сказать, как между Жигуленком и Мерседесом, как внешне, так и в процессе эксплуатации. Боли не было вообще! Делали всего 30 минут, только там где я попросила, и когда я вышла - вот тут я и ощутила реальное чувство полета наяву, настолько здорово! Тело как будто налилось свежими силами, легкость не только в ногах, настроение супер, и в зеркале я увидела реально разглаженную кожу бедер, она была теплой, розоватой и глянцевой, и это с 1(!) сеанса. Это и есть тот эффект который описывают от правильного проведенного лимфодренажного массажа! Ни одного синяка, а эффект налицо. И врали безбожно все эти косорукие девушки, что надо терпеть боль, чушь все это. Берегите себя, и если решитесь делать эти процедуры - копите денег на настоящий LPG, а не суррогатный, оно того стоит. Не знала сколько звезд поставить этой процедуре на отзыве - суррогаты не стоят и 1*, а настоящему 5* и моя благодарность.

Костюм: случайно приобрела сама, в одном салоне, за 500 р., в остальных местах он стоил от 1000 р. (наверняка можно найти подешевле на сайтах профессиональной косметики и аксессуаров для массажа). Он белый, полупрозрачный, как эластичные колготы 40 ден, только полностью закрывает все тело, как комбинезон, вроде не рвется, и призван защищать кожу. Трусики под него можно не одевать, (я одевала стринги).

PS Добавляю новую информацию: Летом 2013 года прошла полный курс на настоящем LPG Celly M6 в центре Коррекции Веса на Новослободской, недорого, ОЧЕНЬ довольна результатом. Делала вместе с курсом ультразвуковой кавитации (вот отзыв http://www.irecommend.ru/content/sdelala-eto-v-soc...) Фото До и ПОСЛЕ прилагаю.

Достоинства
  • Быстро
  • Доставляет приятные ощущения
  • Результат есть
Недостатки
  • Дорого
  • Иногда больно
Marillaрекомендует
13.01.2014
Про аппараты- не скажите))я в разных местах тоже бывала. Нашла хорошего специалиста который действительно мне объяснил и дал сравнить аналог и французский аппарат. (у них стояло 2 аппарата) И эффект есть от обоих аппаратов. Все дело в СПЕЦИАЛИСТЕ. Человек работает с момента появления первых аппаратов lpg в Москве.Очень грамотный специалист. И кстати он тоже всегда говорил что боли быть не должно. К сожалению попадаем мы на таких специалистов очень редко (((
17.02.2015
Спасибо за отзыв! 2 дня присматривала купоны на LPG, а теперь точно не буду рисковать, буду искать настоящий.
08.05.2018
стройняшка
  • Привет всем! Скоро лето и думаю многие задумываются над проблемой целлюлита и дряблости кожи после зимы и набранных кг, я не исключение. Как обычно, к лету подготовка началась и у меня. Никогда худенькой не была и целлюль тоже всегда был со мной. Искала замену ручному массажу.
  • Вес на начало процедур 76, в конце процедур 74,5. НО таких изменений так быстро одним питанием я не достигла бы. Мой рост 175, я правильно питаюсь с ограничением калорийности. На тот момент меня очень не устраивал целлюлит и уши. Я решила попробовать лпг.
  • 14.11.2012
    Пошла на LPG массаж,впечатленная отзывами моей коллеги,женщины зрелой,и несмотря на свой возраст,достаточно ухоженной. ОНа рассказала мне,что за 10 процедур с нее слетело почти 7 кг,и ушел живот.Моя проблемная зона - ноги и попа. Они у меня не то,что толстые.Они накачанные.
  • 26.01.2012
    Естественно пошла по отзыву подруги,которая потеряла на этом 5 кг.Попала на новогоднюю акцию в одном из салонов Москвы.Ехать туда мне минут 40,но оно того стоило.Обошлось всего лишь в 6500 за 10 сеансов + 1000р костюм.У меня особо целлюлита не было,но были первые признаки-рыхлая кожа.На данный…
  • 02.03.2016 - 15:50
    Просто фантастика!
    Всем добрый день! Сегодня хочу воспеть оду средству, которое для меня стало поистине чудесным! Итак, мне 34 года,кожа лица комбинированная, морщин мало, плохой тонус.
  • 28.07.2021 - 19:45
    Приятная процедура 👍
    Здравствуйте! Вот хочу оставить свой отзыв о вакумно-роликовом LPG массаже на аппарате Vortex. Глядя в отражение, подумала что сильно за эту зиму уж наела килограммов! Стала просматривать всякие варианты массажей. От одного спортзала в который я никак не могу собраться то целлюлит не уйдёт.
  • Ожидание: на меня кладут горячие камни и я лежу 1.5 часа. Реальность: по мне походил слон. Стоун массаж летом.
    Всем привет!   У нас с друзьями появилась отличная традиция - на День Рождение каждый пишет список того, что он бы хотел получить. Пунктов может быть от 10 и больше. Так ты точно знаешь, что тебе подарок пригодится и он не будет лежать просто так без дела.
  • 18.03.2021 - 20:48
    хорошо расслабляет
    Еще один массаж, который я посетила - это аювердический массаж. Выбирала по описанию на сайте салона красоты. Ходила в салон Марсель на Немиге. У них значилось такое описание : Массаж выполнял мужчина. Длительность массажа по сертификату - 40 минут.
  • 02.05.2022 - 13:11
    Буккальная техника и пластический массаж - интересно, но стоит заранее почитать и подумать, нужно ли вам это
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Решила я тут в свои почти 37 заняться лицом. Долго выбирала процедуры, их сейчас так много, что с ума можно сойти. А тут подруга мне посоветовала сходить на скульптурный массаж лица, она пару раз была и осталась в полнейшем восторге.
  • 28.11.2016 - 13:24
    Как убрать бока? Техника выполнения массажа для проблемных мест. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Впервые о щипковом массаже я узнала еще из программы с массой необычных и полезных советов «Все буде добре», там же упоминали и о упражнении в комплексе для плоского живота «вакуумизация пресса ». И здесь на сайте девочки делились своими впечатлениями и результатами.
  • 02.09.2018 - 19:00
    Косметический массаж лица: мифы и реальность испытаны на себе
    Привет всем! Каждая женщина с птозным типом лица, достигнув определенного возраста, замечает влияние гравитации на своем лике. Некогда подтянутая кожа, четкие скулы, подбородок и лебединая шея, вдруг начинают оплывать и превращаться в нечто бесформенное и некрасивое.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 02.04.2022 - 05:04
    «Мейк, который всегда с тобой»👌Хотела быть красивой всегда, но что-то пошло не так💔Перманент у ученицы vs у мастера с кучей наград🤦‍♀️Теперь у меня разные брови, но одинаковые стрелки
    Мейк, который не стирается, и вообще всегда с тобой мечта почти каждой девушки. За исключением, конечно, тех, кто кайфует от самого процесса. Но далеко не всем нравится каждый день наводить красоту, и далеко не все имеют руки из того места, чтобы делать это ровно-аккуратно-симметрично.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 30.03.2022 - 20:57
    Даже светлый пушок- это самые настоящие усища! 🥸Особенно вах как смотрятся под красную помаду.💋Покажу на видео свой первый раз.😂 Я боялась их тронуть, что бы не выросли как у грузина.Тронула- не выросли.🔥Кайфую.
    Всем привет!   Сегодня поговорим об одном неприятном моменте, который конечно же достался именно женскому полу. Женские усики… Я ещё будучи маленькой, смотрела на взрослых женщин у которых виднелись усики и ужасалась.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.