Опубликовано 8 Январь, 2015 - 12:44

Мне нравится, что этот сайт популярен, потому, если я хочу что-либо продать, то запросто могу рассчитывать, что мой товар не будет пылится без просмотров.

Пользуюсь ним больше для покупки всяких мелочей: цветов комнатных, покупала там розы 25 кустов по 12 гривен всего. Отличнейшие сорта.

Увлекаюсь сенполиями и без лишних трудностей пополняю свою коллекцию листиками, детками и взрослыми растениями с цветочками. И сердце радуется... Love

Просто незаменимым он стал мне совсем недавно. Племянница захотела на Рождество получить куклу из жутко популярных нынче Монстров Хай, а именно Рошель Гойл. Я со своей 7-месячной доченькой обыскали все Сумские магазины, а именно Рошель не нашли. А вот на ОЛХ не выходя из дома нашла, оплатила.

Есть конечно риск, что тебя там обманут и пришлют не то или не в том состоянии, или вообще не пришлют, но причем тут сайт. Более того -- ОЛХ стал предупреждать о том, что нас могут обмануть, если в диалоге фигурирует номер карточки.

Удобно, что там есть счетчики просмотров объявления и просмотров номера телефона. Продала там купальник, который заказывала на Али, но размер не угадала, продала холодильник, гибискусы, сингониум.

Я довольна! Crown

Достоинства
  • Бесплатная подача объявлений
  • Бесплатная регистрация
  • Ничего лишнего
  • Популярный
шуршикрекомендует
  • 20.09.2021 - 07:03
    Удобное размещение объявления
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Опубликовал на этом сайте объявление о продаже мебели. Регистрация оказалась очень простой, не вызвала никаких затруднений. в меню выбора и настроек разобраться было легко, считая тот факт, что я не совсем разбираюсь в разных сайтах в целом.
  • 26.04.2014 - 14:07
    Сайту нужно многое доработать!
    Когда я хочу что-то купить или продать я обращаюсь в основном у сайту "аукро", но существуют и другие торговые площадки, и одна из них [ссылка] . Скажем так, за все время с дня знакомства с этим сайтом у меня было совершено больше покупок, чем продаж.
  • 20.01.2022 - 14:53
    Не сайт для продаж, а ЛОГОВО МОШЕННИКОВ! Не рекомендую – только зря потратите время
    Приветствую!   Мой сегодняшний отзыв будет посвящен относительно новой доске объявлений для частных лиц в Украине Изи.юа . На Айрике это первый отзыв о данном сайте, и я очень надеюсь, что он будет хоть кому-то полезным.   Izi относиться к ИТ-сети Evo company, т.е.
  • 16.03.2019 - 09:19
    Вот и я попалась на удочку мошенницы! Мой опыт продаж и покупок на авито - позитивный и не очень. Граждане, будьте бдительнее и умнее...
    Всем читателям пламенный привет! Я человек прогрессивный и уже лет 10 пользуюсь различными ресурсами для совершения выгодных покупок, продаж и обменов. Например, свободно обмениваюсь парфюмерией на фрагрантике , книги пристраиваю на livelib , вещи продаю и покупаю на shophelp .
  • 24.02.2018 - 23:20
    Симпатичная барахолка с удобным функционалом, отличная замена почившему секондбай
    Летом 2016 года не стало секондбай( Это был удобный и хороший сайт для продаж и общения, полюбившийся большинству белорусских пользователей, но, сайта больше нет (смахнула слезу) Конечно же, после закрытия сайта, для нас, постоянных пользователей, остро встал вопрос куда переезжать, ибо…
  • 04.03.2020 - 13:24
    Никакухины продажи, извращенцы в личке и платное поднятие объявлений. Как минимизировать кидалово со стороны покупателей? Мои смешные и не очень истории покупок и продаж
    Для не белорусов: куфар - это белорусский аналог авито, сайт, через который можно продавать вещи и предметы, что стали не нужны, а также недвижимость, автомобили и всякую всячину.
  • 17.10.2016 - 12:17
    Приложение Юла или бесплатные объявления на Авито? Теперь Авито платное, а Юла начала за здравие, а кончила за упокой. Идея при создании Юлы была хороша, но кто-то из разработчиков решил приложение уничтожить! Все плюсы и минусы приложения Юла.
    С тех пор как сайт Авито стал платным , даром что лозунг остался прежним - сайт бесплатных объявлений, я в какой-то степени потеряла к нему интерес. Имея двоих детей я постоянно что-то покупаю, а что-то продаю, ведь детки очень быстро растут, вещи занашивать не успевают, некоторые так и лежат у…
  • 05.10.2021 - 14:04
    Хороший сервис объявлений, аукционов и магазинов
    Имею свой маленький частный бизнес и работаю как самозанятый . Часто пользуюсь досками для реализации своих товаров и где то полгода назад наткнулся на новый сервис Pickity .
  • 27.06.2012 - 11:55
    Берегись больных на голову покупателей!
    Я конечно ничего плохого про сам сайт сказать не могу. Быстро размещаются объявления, постоянно на почту приходит извещение, что пора обновить или поднять на первую строчку ваше предложение. Нет притензий и к администраторам. Денег никто с вас не вымогает.
  • Авито как Нарния – неизвестно с каким "лесным чудищем" там встретишься👺💩 Как нас чуть не "нагрел" «бывший подполковник, а ныне ценный сотрудник Газпрома»🤬
    Здравствуйте!   Если вы зашли в отзыв, чтобы прочитать историю о мошенничестве "подполковника", листайте в конец.   О такой площадке как Авито я знала уже давным-давно. Но начала пользоваться данным ресурсом совсем недавно, когда узнала об Авито Доставке.
  • 20.05.2022 - 17:35
    Купить здесь легче, чем продать 👛. Но остерегайтесь мошенников 😎: реальный пример диалога с аферистами‼️ Мои выводы и рекомендации, как уберечь свои деньги💰.
    Приветствую всех заглянувших! Площадка kufar 𒆜 самая популярная в Беларуси по продаже-покупке всего на свете. Сайт существует давно, ему уже 10 лет. Оказывается, он принадлежал норвежской компании, но сейчас всё права будут переданы Беларуси.
  • 01.08.2022 - 00:02
    Пришла за сертификатом в «Детский мир», а ушла с IPhone… О том, как Woop раскрыл мои таланты
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться историей своего знакомства с Woop. Началось все чуть больше трёх лет назад, мне высветилась реклама проекта Амбассадоры Pampers, на тот момент я находилась в ожидании малыша, поэтому, не задумываясь, зарегистрировалась на сайте.
  • 17.05.2022 - 11:11
    Самая бесполезная площадка объявлений
    Всем привет! Юлой стала пользоваться где-то в 2019 году. С того времени продана лишь одна вещь. Смешно до колик. Не понимаю что там сидит за аудитория. Постоянно добавляют в закладки мои объявления (еле убрала оповещения по этому поводу), пишут какую-то ерунду.
  • 05.04.2022 - 13:37
    Ты мне так нравилась до тех пор, пока не решила, что пора менять правила
    Доска объявлений Юла - главный конкурент сами знаете чего. В какой-то момент времени получилось так, что у меня дома скопилось огромная гора новой детской одежды и обуви, оставшаяся от предыдущей деятельности и мне нужно было их куда-то пристроить.
  • 11.08.2022 - 12:03
    Вторая жизнь гладильной доски. Мы ж не выкидываем квартиру, если она истрепалась, Просто делаем в ней ремонт. Так и с вещами - порой надо просто подшаманить, чтобы продолжить ими пользоваться.
    Добрый день, дорогие читатели.   Сегодня я вам покажу свою труженицу. Гладильную доску. Задумавшись о её возрасте, я поняла, что моей гладильной доске уже порядка 20 лет. Она пережила несколько переездов, она видела несколько квартир. Её драли коты. На ней спали коты.
  • 15.06.2022 - 00:31
    Я сбежала от психолога и удалила свою анкету. Простите, но это помойка + мой совет, чем заменить этот форум.
    На форуме психологов b17 я зарегистрирована уже несколько лет. Захожу туда редко, в основном из любопытства. Моим полным уважением всегда пользовался Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера , где можно получить консультацию по любой медицинской проблеме, в том числе в разделе Психотерапия, …
  • 23.04.2022 - 14:04
    Пока всем довольны👍
    При покупке выбирали между корейским Fargo и бельгийским Natura. Вообще Fargo дешевле и визульно не сильно отличается, но выбор пал на Natura, так как Fargo более гладкий и царапины будут более заметны (на мой взгляд): К слову, царапается пол хорошо.
  • 16.09.2022 - 17:06
    Для красивых фотографий я выбираю бюджетный фотофон 😍 Но всё таки эта покупка не совсем удачная
    Добрый день   Когда я начала писать отзывы у меня не было ни одного фото-фонарь. Использовала всё подряд и фотографии не выглядели красиво, обычные фото. Мне так хотелось что бы красиво получалось.
  • 01.06.2022 - 17:32
    Попрашайки
    Дают разместить объявление по продаже потом начинается : блокировка пройдите верификацию дайте денег чтобы объявление активировалось это уже не в первый раз звонят хамоватые диспетчера якобы решить проблему а на самом деле выведывают номер телефона для связи ( второй номер чтобы занести в базу…